Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
ЖК «Октябрь»

ЖК «Октябрь»

Квартиры в ЖК «Октябрь» от 2,7 млн. руб. м.Котельники. Вся инфраструктура. Монолит. Рассрочка. Ипотека. Мат.капитал. ФЗ-214.

Новый жилой дом расположен в самом центре городского поселения Октябрьский, между Люберецким и Раменским районами. Рядом с комплексом - спортивный стадион, магазины, салоны красоты, универмаги, рынок выходного дня со свежими продуктами от производителей.

Всего в 10 минутах пешей ходьбы расположен красивый сосновый бор с детскими площадками.

Сайт объекта

Адрес объекта

Люререцкий р-н, пос. Октябрьский, ул. Ленина, вл. 25

О компании

БЕСТ-Новострой

«БЕСТ-Новострой» — Агентство недвижимости полного цикла. Входит в Группу компаний «БЕСТ-Недвижимость», работающую на рынке недвижимости с 1992 года. Опыт корпорации БЕСТ — это опыт становления и развития в кризисных условиях. Мы одни из создателей отечественного риэлтерского рынка, и опираясь на философию ответственности и прозрачности, мы стали теми, о ком сегодня отзываются «надежные, честные и профессиональные». В мире новых лидеров, мы обеспечили себе стабильный успех, следуя высоким стандартам, которые задаем себе сами.

«БЕСТ-Новострой» специализируется на продаже первичного жилья. Основные направления деятельности — управление продажами, соинвестирование объектов многоэтажного строительства и ипотечный брокеридж. Мы осуществляем полный комплекс услуг по приобретению жилья на первичном рынке. Это поиск оптимального объекта недвижимости, подбор ипотечного продукта исходя из потребностей и возможностей клиента, а также юридическое оформление всех необходимых документов. Мы обеспечиваем своим клиентам максимально комфортные условия решения квартирного вопроса — от переезда до помощи в создании дизайн-концепции новой квартиры.

Наша главная цель — защита ваших интересов, и безусловное соответствие вашим требованиям и ожиданиям. «БЕСТ-Новострой» не только помогает своим клиентам выбрать верный путь к результату, но и следует по этому пути вместе с клиентом, пока результат не будет достигнут. Мы гарантируем его безупречность благодаря профессиональной работе и постоянной взаимосвязи с вами. Мы открыто разговариваем о реальных возможностях, мы честно говорим, как уменьшить ваш риск и обеспечить Вам идеальный результат. Выбирая «БЕСТ-Новострой», Вы защищаете свои инвестиции. Более 125 000 человек уже сделали это. Становитесь следующим.

Адрес компании

Фактический адрес: г. Москва, Филипповский переулок, д.8, стр.1 , ближайшее метро:  Арбатская

Контакты

 +7 495 995-15-25

http://www.best-novostroy.ru

 info@best-novostroy.ru

Или войти с помощью: