Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
ЖК «Борисоглебское»

ЖК «Борисоглебское»

На территории новой Москвы - первый проект малоэтажной комплексной застройки для сегмента класса комфорт! Квартиры от застройщика всего от 1,7 млн.руб. Бытовая техника в подарок!

Инфраструктура: школы, детские сады, спортивно-оздоровительный центр, ТЦ, поликлиника, отделение банка, аптека, православный храм и многое другое.

Сайт объекта

Адрес объекта

г. Москва, д. Зверево

О компании

VSN Realty

Цель нашей компании - реализация объектов недвижимости Москвы и Московской области. В своей работе мы отдаем приоритет реализации объектов недвижимости, отвечающим высоким стандартам качества, требованиям современности и клиентов. Мы с радостью участвуем в реализации масштабных проектов, понимая, что за ними будущее, и каждый человек сможет приобрести там так необходимое ему жизненное пространство.
Компания VSN Realty оказывает весь спектр услуг в сфере недвижимости (риэлторские услуги), включая: подбор объекта недвижимости, в случае обмена или продажи проводит оценку объекта и благодаря глубокому знанию специфики работы, в дальнейшем обеспечивает полное ведение сделки минимизируя нашим клиентам риски. Специалисты компании владеют последней информацией о скидках, эксклюзивных предложениях по продаже новостроек, и выгодных предложениях на вторичном рынке жилья.

Адрес компании

Фактический адрес: 127015, Москва, Новодмитровская ул., д. 2, корп. 1, МФК «Савеловский Сити» , ближайшее метро:  Дмитровская

Контакты

 +7 495 105-99-55

http://www.vsnr.ru

 vsnr@vsnr.ru

Или войти с помощью: