Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Уникальный Королевский Лес Уникальный Королевский Лес Уникальный Королевский Лес

Уникальный Королевский Лес

Каскадные ручьи, лесное озеро, парк развлечений. Участки от 4,5 млн. руб.

Королевский Лес располагается в 40 минутах езды от МКАД, на 65 км Новорижского шоссе, в одном из трех наиболее лучших по экологии мест Подмосковья – в Рузском районе. Эти края заслуженно называют «Русской Швейцарией».

Уникальная VIP-территория «Королевский Лес» расположена в престижной лесной части жилого комплекса. Вы можете приобрести свой кусочек сказочного леса. Все участки ровные, правильной формы, расчищены от валежника и готовы к застройке.

Сайт объекта

Адрес объекта

Московская обл., Рузский район, с. Рождествено

О компании

КМД-Девелопмент

Строительство дачных домов и коттеджей, Управление недвижимостью, Продажа земельных участков.
Первый проект нашей компании по Симферопольскому шоссе – клубный поселок «Левашово Озеро» стартовал в 2007 году, в настоящий момент все коммуникации проведены и поселок полностью сдан в эксплуатацию.
В 2010 году по Новорижскому направлению мы запустили в работу поселок эконом-класса «Львовские Озера». "Львовские озера" - признан экспертной комиссией на выставке "ДОМЭКСПО" - "лучшим коттеджным поселком эконом-класса в 2011 года". Первая очередь распродана и идут активные продажи во второй очереди, в этом году заканчивается прокладка газопровода все остальные коммуникации были сделаны ранее.
В 2011 году на Новорижском шоссе стартовал проект бизнес-класса «Руза Фэмили Парк», имея опыт двух предыдущих поселков, мы всего за два года построили все коммуникации, делаем развитую инфраструктуру для возможности постоянного проживания жителей в поселке.
Озеро и каскадные ручьи, парк развлечений – это далека не весь перечень того, что выделяет наш поселок на фоне конкурентов и люди голосуют за нас приобретая участки и строя дома в наших поселках.

Адрес компании

Фактический адрес: г. Москва, Кутузовский пр-т, д.26 , ближайшее метро:  Кунцевская

Контакты

 +7 499 653-90-34

http://ruza-family-park.ru/

 vipdevelopment@kmd77.ru

Или войти с помощью: