Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Дом на Котельнической набережной Дом на Котельнической набережной Дом на Котельнической набережной Дом на Котельнической набережной Дом на Котельнической набережной

Дом на Котельнической набережной

Роскошные квартиры с видом на Москва-реку и Кремль. Натуральные материалы во внутренней и внешней отделке. Своя инфраструктура. Старт продаж. Срок сдачи 3 кв.2015. От застройщика!
Сайт объекта

Адрес объекта

г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16

О компании

Русский Монолит

«Русский Монолит» - строительно-инвестиционный холдинг.
В настоящее время является одной из крупнейших строительных компаний в России. Специализируется на строительстве элитного жилья высших категорий недвижимости: "Бизнес-класс", "Премиум", "Де Люкс", а также занимается строительством коммерческой недвижимости.
Основным принципом работы компании является честная и качественная работа. Основная позиция - взвешенный подход к принятию решений. В компании работают специалисты высочайшего класса. "Русский Монолит" занимает лидирующую позицию по разработке и внедрению передовых технологий строительства и обслуживания объектов. Технологическое лидерство компании, ставшей ориентиром для всего строительного сектора, позволяет использовать накопленный опыт в сфере строительства крупномасштабных объектов высочайшего уровня.

Адрес компании

Фактический адрес: г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 34 , ближайшее метро:  Выставочная

Контакты

 +7 495 234-44-11

http://www.rml-deluxe.ru

Или войти с помощью: