Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Бизнес-центр "AERO CITY"

Бизнес-центр "AERO CITY"

Новый бизнес-центр! Офисы от 70 м2. Панорамные окна! Вид на залив. 6-27 этажей, подземный паркинг. Куркинское шоссе, 15 минут до Шереметьево.
Сайт объекта

Адрес объекта

Куркинское шоссе, стр. 2

О компании

ВЫСОТА

Наш бизнес – это комплексное управление строительными проектами от «А» до «Я» - от разработки наилучшей стратегии развития проекта до успешной реализации площадей и их дальнейшей эксплуатации.
Наша миссия – создавать уникальные объекты недвижимости и формировать качественную среду для жизни людей – среду, которая способствует созидательному труду, укреплению здоровья, успеху и процветанию.
Для реализации наших целей мы создали команду профессионалов, имеющих большой опыт работы в сфере недвижимости: управленцев и маркетологов, архитекторов, дизайнеров и строителей, юристов и риелторов. Мы являемся девелоперской компанией «полного цикла». Девелопмент в нашем понимании – это прежде всего творчество, направленное на совершенствование объекта недвижимости и окружающей его среды с целью создания нового, лучшего, и всегда – неповторимого. Наш основной продукт – идея, которая дает возможность получения максимальной прибыли. Но красота и функциональность – превыше всего. Девелопмент для нас – это искусство формирования нового стиля жизни людей в России.

Адрес компании

Фактический адрес: г. Москва, Лужники, д. 24, стр. 9 , ближайшее метро:  Спортивная

Контакты

 +7 495 223-34-97

http://new.vysota.ru

 vysota@vysota.ru

Или войти с помощью: