Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
БЦ Лотте аренда офисов от 50 м2

БЦ Лотте аренда офисов от 50 м2

Аренда офисов в БЦ Лотте. Общая площадь 56000 м2. В офисе предусмотрена зона ритейл. Охраняемый паркинг на 400 а/м. 3 минуты пешком от м. Калужская. Развитая инфраструктура.
Сайт объекта

Адрес объекта

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, к. 1

О компании

Лотте

БЦ Лотте – новый амбициозный проект архитектурной мастерской РЕЗЕРВ, которая является обладателем множества международных наград в области проектирования и строительства. Функции генерального подрядчика выполняла корейская строительная компания с мировым именем LOTTE Engineering and Construction CO. Здание построено и введено в эксплуатацию в конце 2013 года, на сегодняшний день получено свидетельство о праве собственности.
Общая площадь бизнес центра составляет 56,000 кв. м., в том числе полезная офисная часть составляет 36,000 кв. м., остальная площадь задействована в качестве внутренней инфраструктуры бизнес центра и подземного паркинга.
В здании предусмотрены самые передовые и инновационные инженерные системы.
Бизнес центр оборудован 18 высокоскоростными лифтами ThyssenKrupp производства Германия.
Безопасность бизнес центра обеспечивается: работой сотрудников профессионального охранного предприятия в круглосуточном режиме, комплексной системой видеонаблюдения, системой контроля доступа СКУД, пожарной и охранной сигнализацией.
Эксплуатацию Бизнес центра осуществляет управляющая компания международного уровня.
Современные системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования обеспечивают комфортные климатические условия.
Для Арендаторов и гостей организован удобный охраняемый подземный паркинг на 400 автомобилей и наземный гостевой паркинг на 50 автомобилей.
В БЦ ЛОТТЕ предусмотрена зона retail в которой сосредоточена вся необходимые объекты инфраструктуры: рестораны, кафе, медицинский центр, SPA центр, салон красоты, магазины, бутики.
Зона retail расположена на первом и втором этажах, там же предусмотрена удобная и комфортная зона отдыха и ожидания с удобных диванами и пуфами.
В общих зонах предусмотрено декоративное озеленение.

Адрес компании

Фактический адрес: г. Москва, Новинский бул., 8 , ближайшее метро:  Смоленская

Контакты

 +7 495 641-25-00

http://6444888.рф/

Или войти с помощью: