Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
ЖК «Видный Берег»,  г. Видное ЖК «Видный Берег»,  г. Видное ЖК «Видный Берег»,  г. Видное ЖК «Видный Берег»,  г. Видное

ЖК «Видный Берег», г. Видное

5 км. От МКАД. От 2.1 млн. руб. ЖК на берегу реки. Современный район комфорт-класса. СТАРТ ПРОДАЖ! Развитая инфраструктура. 214-ФЗ. Ипотека. От застройщика.
Сайт объекта

Адрес объекта

г. Видное, с. Ермолино

О компании

БСА - Инвест

Компания BSA – залог надёжности и профессионализма. Мы предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаемся международных стандартов ведения бизнеса, активно выступает за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости. Стоимость наших услуг привязана к сложности работ, поэтому индивидуальна для каждой сделки.
Мы завоевали признание своих клиентов, благодаря широкому спектру работ и услуг в сфере недвижимости. Это осуществление функций инвестора, заказчика, риелторские услуги, оформление прав собственности, разработка дизайн-проектов, ведение авторского надзора, ремонтно-отделочные работы, обеспечение безопасности сделки.
Основной акцент в работе делается на разработке рекомендаций под нужды конкретного Клиента, основанных на эксклюзивной информации, накопленной компанией за длительный период успешной работы на рынке

Адрес компании

Фактический адрес: МО, г. Люберцы, Новорязанское ш. д.7 (ТОЦ «Гренада»), 6 этаж, офис 622

Контакты

 +7 495 730-18-32

http://bridge-sa.ru

Или войти с помощью: