Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Кв-ры в лесу на Западе Подмосковья

Кв-ры в лесу на Западе Подмосковья

Монолитно-кирпичные дома, городская инфраструктура, ж.д. станция в 10 мин. пешком, лес, Москва-река. Квартиры с чистовой отделкой от 1,5 млн. руб., сдача - декабрь 2015
Сайт объекта

Адрес объекта

Рузский р-н, пос. Тучково

О компании

ТехноСтройОлимп

Группа компаний "ТехноСтройОлимп" была основана в 2002 году и работает в одном из приоритетных направлений - жилищном строительстве. Основным видом деятельности было оказание услуг технического заказчика в строительной отрасли. Именно в этот период сложились партнерские отношения с Администрацией г. Байконур в сфере реализации Федеральной целевой программы "Жилище".
Еще на начальном этапе развития группы компаний в качестве стратегии был принят важный принцип - строительство современного комфортного жилья по доступным ценам. В связи с необходимостью обеспечения своевременного ввода строительных объектов в эксплуатацию, в 2003 г. ГК "ТехноСтройОлимп" выступает инвестором-застройщиком и техническим заказчиком при строительстве комплекса жилых домов в г. Егорьевск Московской области.
В 2005 г. в целях оказания качественных коммунальных услуг в жилых домах, оснащенных современными инженерными коммуникациями, в г. Егорьевск была создана управляющая компания ООО "ДЕЗ Прогресс". Сегодня ООО "ДЕЗ Прогресс" осуществляет эксплуатацию жилых домов ГК "ТехноСтройОлимп" и в г. Шатура.
В 2005 г. ГК "ТехноСтройОлимп" одна из первых в Московской области начала оформление договоров долевого участия в соответствии с 214-ФЗ.
В 2007 г. было организовано партнерство с генеральным подрядчиком ООО "СтройАльянс" - компания обеспечивает высокое качество монолитных работ, соблюдение заявленных сроков строительства.
Сегодня строительство квартир в Клину в новостройке ведется активными темпами. На счету ГК "ТехноСтройОлимп" значительное количество реализованных проектов: новостройки в Егорьевске, Ногинске, Шатуре и пос. Шатурторф, г. Клин
Основная цель группы компаний "ТехноСтройОлимп" – постоянное увеличение объемов строительства качественного жилья, отвечающего современным строительным нормам и потребностям потенциальных покупателей, при сохранении невысокой стоимости квартир. Теперь купить квартиру в Клину просто!
Для группы компаний "ТехноСтройОлимп" важны не только динамичное строительство, но и обеспечение комфорта для жителей новых микрорайонов. Для этого при строительстве каждого жилого дома осуществляется благоустройство придомовой территории, оборудуются парковочные места, производится строительство или реконструкция детских садиков.

Адрес компании

Фактический адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, с. 1 , ближайшее метро:  Цветной бульвар

Контакты

 +7 495 748-02-26

http://www.tolimp.ru

 tolimp@mail.ru

Или войти с помощью: