Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Жилой дом «Марьина Роща» в СВАО Жилой дом «Марьина Роща» в СВАО

Жилой дом «Марьина Роща» в СВАО

Последние квартиры и пентхаусы с максимальными скидками в жилом доме бизнес-класса рядом с центром столицы. Свободные планировки, высокие потолки. Максимальный комфорт для жизни!

Проектом предусмотрено 88 квартир свободной планировки, а также с возможностью объединения. У жильцов будет возможность реализовать на своей площади любой дизайн-проект.

Расположение дома очень удобное: недалеко от ТТК и проспекта Мира. В 400 метрах расположен вход в станцию метро «Марьина Роща». Благодаря такому расположению дома жители дома смогут добраться до центра города менее, чем за 10 минут.

Сайт объекта

Адрес объекта

г. Москва, 1-й пр-д Марьиной рощи, вл. 2

О компании

Мангазея

Компания ООО «Мангазея Девелопмент» была основана в 2012 году. Сегодня ООО «Мангазея Девелопмент» — это стремительно развивающаяся девелоперская компания, миссия которой состоит в создании комфортной среды для проживания человека посредством реализации проектов строительства жилых домов и микрорайонов.

Работа с ведущими архитектурными бюро обеспечивают современный облик наших зданий, внимание к деталям и высокий уровень комфорта для жителей.

ООО «Мангазея Девелопмент» реализует комплексный подход к строительству. Проекты компании также предусматривают строительство объектов социальной и коммерческой инфраструктуры, которые позволяют жителям удовлетворить свои потребности в получении основных товаров и услуг, занятиях спортом и проведении досуга.

Адрес компании

Фактический адрес: г. Москва, ул. Знаменка, д. 7, стр. 3 , ближайшее метро:  Боровицкая

Контакты

 +7 495 789-33-33

http://mangazeya.ru/stroitelstvo/

 md@mangazeya.ru

Или войти с помощью: