Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
PRIME PARK PRIME PARK PRIME PARK PRIME PARK PRIME PARK PRIME PARK PRIME PARK PRIME PARK PRIME PARK PRIME PARK

PRIME PARK

9 премиум домов. Готовые квартиры от 435 000 руб/м². м. Динамо. Лидер продаж в премиум и элитном классах.
Девелопер: Optima Development
Архитектор: DYER, Филип Болл
Класс: Премиум-класс, квартиры с отделкой white box или “под ключ”
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в 4 кв. 2021 – 3 кв. 2023
Расположение: м ЦСКА 15 мин пешком, 1.2 км, м Аэропорт 16 мин пешком, 1.3 км, м Петровский парк 17 мин пешком, 1.4 км, м Динамо 19 мин пешком, 1.6 км. 9 мин до центра города, 20 мин до Москва-сити, 30 мин до аэропорта Шереметьево. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Ленинградское шоссе (100 м) и ТТК.
Описание: Жилой квартал из 9 премиум домов «Прайм Парк» расположен в Северном административном округе Москвы по адресу: Ленинградский пр. вл. 37.
У каждого дома собственные входные группы, отдельные лобби, парковки и подземный паркинг, свой обслуживающий персонал, в том числе валет-парковщики.
В городском квартале реализована комплексная система безопасности, исключающая допуск в каждый из домов посторонних. Все сервисные службы связаны единой интеллектуальной системой, доступной каждому жителю через индивидуальное мобильное приложение. Система не только обеспечивает полный доступ к любым службам, но и «узнает» резидента, обеспечивая любые его индивидуальные потребности – от подачи лифта на нужный этаж без нажатия кнопки до персонифицированного набора необходимых услуг. На сегодняшний день это единственный городской квартал в России, в котором цифровизация всех инженерных, сервисных и инфраструктурных служб реализована настолько комплексно.
Проектом предусмотрено создание коммерческих площадей (магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и фитнес-центр с бассейном), школы на 800 мест, ДОУ на 375 мест, а также 6 гектаров новой городской парково-рекреационной зоны, включающей в себя закрытый частный парк для жителей площадью 3 Га на внутренней территории.
В «Прайм Парк» предусмотрено более 80 различных жилых планировок от 40 до 380 квм. Типы квартир варьируются от однокомнатных до эксклюзивной ограниченной серии двухуровневых квартир и пентхаусов. Высота потолков — от 3,1 метра и выше.
В «Прайм Парк» предлагаются квартиры с полной отделкой, включающей полностью оборудованные санузлы и кухни, а также квартиры с предчистовой отделкой white box.
«Прайм Парк» получил награды международной премии International Property Awards-2018 за «Лучшее архитектурное решение высотного жилья» в Европе и «Лучший девелопмент высотного жилого проекта», а также признан «Лучшим жилым небоскребом-2018» и «Выбором покупателя-2018» по версии премии Urban Awards.
Строительство началось в 4 квартале 2017 года, ключи в первых двух башнях жители начали получать в феврале 2021. На третью башню также получено разрешение на ввод, жители смогут въехать в квартиры с полной отделкой осенью 2021, после окончания всех отделочных работ.
Сайт объекта

Адрес объекта

Москва, Ленинградский просп., 37

О компании

Optima Development

C 2007 года Optima Development воплощает передовой опыт в строительстве. Стремление к совершенству и внимание к деталям на каждом этапе реализации позволяют создавать уникальные проекты, задающие стандарты качества в своих сегментах. Теcное сотрудничество с современными европейскими, американскими и российскими архитекторами и дизайнерами позволяет не только создавать проекты с выдающимися визуальными характеристиками, сохраняющими актуальность, не подверженную времени, но и эффективно использовать каждый квадратный метр недвижимости. Команда Optima Development состоит из профессионалов, вдохновленных своим делом, обладающих экспертизой высочайшего уровня в девелопменте, архитектуре, строительстве, проектировании, финансах, маркетинге и продажах, что позволяет получать максимальный возврат на инвестиции для инвесторов.

Адрес компании

Фактический адрес: Москва, Ленинградский проспект, д. 37. стр. 12

Контакты

 +7 495 642-72-47

http://www.optimadevelopment.ru

 reception@optimadevelopment.ru

Или войти с помощью: