Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Картинка #51765
Фото: 

С 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художника в рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости пройдет целая серия круглых столов, пресс-конференций, посвященных вопросам массового, городского, загородного и малоэтажного строительства, а также состоятся презентации новых объектов.

Официальное открытие выставки-ярмарки «Недвижимость» и Форума состоится 25 сентября в 12:00 на сцене и продолжится пресс-конференцией «Современные тенденции градостроительства и на рынке недвижимости». Приглашены к участию представители Правительства г. Москвы, Московской городской думы, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Комитета государственного строительного надзора г. Москвы, ДСК №1.

Официальным партнером Форума RREF в этом году стала компания «Галс-Девелопмент». Одним из ключевых мероприятий первого дня станет круглый стол «Будущее промышленных территорий в Москве», модератором которого выступит Ольга Набатникова, руководитель редакции новостей недвижимости МИА «Россия сегодня». В рамках мероприятия будут обсуждены вопросы стоимости жилья и потребительского спроса на недвижимость в районах бывших промышленных территорий, а также проекты, которые будут реализованы до 2025 года. В круглом столе выступят представители крупнейших строительных, девелоперских компаний, а также представители власти, среди них Наталья Макарчук, начальник управление формирования и реализации инвестиционных программ Москомстройинвеста, Станислав Архипов, руководитель Департамента развития проектов ЗАО «Дон-Строй Инвест», Станислав Киселев, генеральный директор ГК «КОРТРОС», Жанна Зиновьева, директор департамента маркетинга «Интеко», Петр Садовничий, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость – Москва» и другие.

В этот день также пройдут круглые столы Ассоциации инвесторов Москвы и Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA. Алексей Липскеров, директор по развитию интернет-портала Kvadroom.ru проведет семинар по интернет-продвижению объектов недвижимости. Генеральный партнер выставки, инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet презентует новый объект в Московском регионе, а также проведет конференцию на тему «Девелопер vs? или &? риэлтор: равноправный союз или рыночная необходимость?».

Во второй день работы выставки пройдут не менее значимые события. Одним из ключевых событий станет традиционная конференция интернет-портала «Индикаторы рынка недвижимости IRN.ru» на тему «Геополитический кризис: есть ли плюсы для рынка недвижимости?». Также последствия экономических и политических потрясений на недвижимость бизнес, премиум и элит-класса обсудят участники круглого стола, модератором которого выступит Бушухин Игнат, главный редактор проекта «РБК-Недвижимость». К участию приглашены представители компаний ФСК «Лидер», Contact Real Estate, ОАО «ОПИН», Корпорации «БАРКЛИ» и «БЕСТ-Новострой». Группа ЗЕМЕР в рамках своего делового мероприятия презентует участок для строительства жилых комплексов и промышленных объектов. Вопрос комплексного освоения территорий путем строительства малоэтажного жилья поднимет НП «НАМИКС», а также риэлторское агентство «Миг-Недвижимость» расскажет о плюсах проживания в малоэтажных жилых комплексах и сделает презентацию уникальных объектов.

Перспективы развития российского рынка ипотеки в условиях невысокого экономического роста обсудят представители ведущих строительных компаний, аналитических центров, агентств недвижимости, риэлторских компаний: Марат Агзамов, заместитель директора Департамента ипотеки и субсидий ГК «Мортон», Максим Ахмедов, вице-президент по работе с партнерами «Банк Уралсиб», Алексей Бахаев, директор Департамента развития розничного бизнеса Связь-Банка, Михаил Гольдберг, начальник Управления маркетингового анализа и стратегического планирования АИЖК и Софья Лебедева, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки», а также другие.

В этот же день пройдет круглый стол «Влияние законодательных инициатив на рынок апартаментов в Московском регионе», модератором которого выступит Калюжнова Татьяна, руководитель компания «ИРН-Консалтинг». Свое участие в круглом столе уже подтвердили Алексей Белоусов, коммерческий директор Capital Group, Владимир Богданюк, руководитель Аналитического и консалтингового центра компании Est-a-Tet, Довран Гарагозов, директор Управления ГЧП ГК «КОРТРОС», Андрей Хитров, руководитель департамента стратегического консалтинга и исследований компании Welhome. Крупнейшее агентство недвижимости и постоянный участник выставки «МИЭЛЬ-новостройки» сделает обзор цен на жилую недвижимости в Московском регионе. Важный вопрос для каждого человека затронет управляющая компания Clever Estate в рамках своего семинара «Проблемы энергосбережения в жилых домах: реализация, способы, инструменты». Для девелоперов будет полезно посетить семинар компании «БЕСТ-Новострой» - «Первый проект девелопера - сомнения и возможности». 26 сентября в 13-00 состоится презентация проекта «Солнечный город». Покупателям предложат альтернативу городским квартирам по приемлемым ценам. Приглашаем специалистов по рекламе, PR и продвижению посетить семинары интернет-порталов Move.su и Gdeetotdom.ru, а также интернет-агентства i-media. Для риэлторов будет полезно посетить семинар бизнес-тренера Романа Павловского «Использование древних оккультных знаний и новейших разработок психологов, при продаже недвижимости».

Подробно с программой Форума можно ознакомиться на официальном сайте форума mref.ru. Чтобы посетить деловые мероприятия, необходимо пройти регистрацию - http://www.mref.ru/participants/registration/

Параллельно с деловой программой будет проходить крупнейшая выставка-продажа «Недвижимость от лидеров», где можно купить квартиру в Москве и Московской области от более, чем 200 застройщиков, агентств недвижимости и банков, по специальным ценам.

Контактная информация:
Ирина Лазарева 964-796-39-59
pr@raprivet.ru

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: