Аренда в ТЦ у метро Электрозаводская
Скачать программу
13.12.2017
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
13.12.2017
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Добрый день уважаемая Татьяна Анатольевна! Спасибо за Ваш ответ, но к сожалению для меня, он не всё прояснил. Вы писали " Вы совершенно правильно указали ст. 232 НК, при уплате налога вы должны предоставить соглашение между государствами об избежании двойного налогообложения,..." Зачем его представлять, если Вы пишете что налог 30%( представляй или не представля всёравно 30%, или если я представлю СОГЛАШЕНИЕ и оно будет действующее то не 30%???) Далее Вы пишете "Т.е. соглашение между государствами должно быть 2008 года, а не то на которое вы указываете." Я так думаю (просто проверю действующее СОГЛАШЕНИЕ или нет) что СОГЛАШЕНИЕ может быть и 1995 г. и в СОГЛАШЕНИИ это указано в Статье 28. Прекращение действия Настоящее Соглашение остается в силе до тех пор, пока одно из Договаривающихся Государств не денонсирует его. Каждое из Договаривающихся Государств может денонсировать Соглашение путем передачи через дипломатические каналы уведомления о денонсации не позднее, чем за шесть месяцев до окончания любого календарного года по истечении пяти лет со дня вступления Соглашения в силу. В таком случае Соглашение прекращает свое действие: ..... Далее Вы пишете:"Если есть такое соглашение, то оплачивать налог вам нужно будет один раз, и как правило налог оплачивается по месту нахождения имущества, т.е. в России." Что значит "как правило"(учитывая ст.232 НК РФ), может и в Другом договарюющемся государстве С уважением, Владимир.

Комментарии

(1)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.
Закрыть ×
Вы сможете закрыть рекламу через: 
Или войти с помощью: