Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Здравствуйте! я нахожусь в поисках помещения под художественную мастерскую в ЦАО. меня интересует любое помещение 15-35 метров с дневным светом и свободным доступом. Возможно, это чердак или цокольный этаж. Подскажите пожалуйста, можно ли снять такое помещение напрямую у управляющей компании и где вообще можно искать предложения?
Добрый день, хотим снять в аренду на 5 лет базу (1-2 ГА), с техническими помещениями, просьба оказать помощь, консультацию.
Добрый день. Помогите с вопросом по съёму однокомнатной квартиры эконом-класса в Москве. Сейчас проживаю в однокомнатной по адресу ул. Мурановская, дом 15. Это между метро Алтуфьево и Бибирево примерно в 15 минутах ходьбы от каждого из метро. Вынужден переселиться, и хотел бы узнать, сколько сейчас стоит аренда подобной квартиры. 5 лет назад был выполнен косметический ремонт и закуплена новая (но дешёвая) мебель и быт. техника - только самое необходимое. Дом 70-х годов, панельный. 10 этаж из 16-ти. 36 кв.м. общая площадь и 19 кв.м. комната. Владимир.
Здравствуйте! Как снять в аренду 1-комнатную квартиру в новостройке Москвы или Подмосковья с последующим выкупом? Спасибо.
Здравствуйте! Как снять в аренду 1-комнатную квартиру в новостройке? Спасибо.
Добрый день! Хотела бы сдать квартиру в районе станции метро Маяковская. Меня интересует, что выгоднее - сдавать квартиру посуточно или на длительный срок? В какой период года наиболее востребована аренда недвижимости в данном районе? И если можно, ориентировочные цены. Спасибо.
У нас двухкомнатная квартира 46 кв.м. зарегистрированы в ней трое - я , мой бывший муж и опекаемая 10-ти лет(я опекун) бывший женился, может ли его жена жить в квартире ? может ли они её зарегистрировать через суд если я и опека против?
Здравствуйте! Прислали текст Договора.Аренда жилого найма.НЕ МОИ КЛИЕНТЫ.Сам НАЧИНАЮЩИЙ в сфере АРЕНДЫ и пр.!!! По личным обстоятельствам ДОСРОЧНО ПРЕКРАТИВШИЕ НАЙМ и РАСТОРЖЕНИЕ ДАННОГО ДОГОВОРА. Нужно разобрать следующие ПУНКТЫ ДОГОВОРА ( могу выслать в эл. виде ) : ответственность сторон ;платежи и расчёты. Месячная оплата прописана цифрами/буквами и была взята наличными деньгами от НАНИМАТЕЛЯ НАЙМОДАТЕЛЕМ , а вторая 100% часть, которую также ПРИНЯЛ НАЙМОДАТЕЛЬ ОТ НАНИМАТЕЛЯ , НЕ ПРОПИСАНА, а лишь подписана рукой : "страховой депозит" и "...авансируемая арендная плата,за непрожитые, предоплаченные дни НАНИМАТЕЛЮ не возвращается. " . Налоги , соответственно, хозяин не платил. Эти терм./понят./слова используются в НАШЕЙ РАботе ,растолкуйте следующее : месячная оплата, арендная плата, найм, аванс и авансируемая арендная плата ,задаток,залог,депозит,непрожитые,предоплаченные дни ?: это предмет судебного разбирательства. ?: обоюдная договорённость не состоялась,повторно могу использовать диктофон для записи. ?:за какой срок надо предупреждать. ?: есть ли стандартная форма для расторжения договора ?:договор имеет одинаковую юридическую силу .....хозяин -физ.лицо не платит налоги и не живёт по сути ...не уведомил опред. структуры : ни НОТАРИУСОМ не заверил , опять же и пр. СТРАНИЦЫ ДОГОВОРА ПООЧЕРЁДНО НЕ ПОДПИСАНЫ СТОРОНАМИ. ?: КАК БЫТЬ?))))) В долгу не останусь. Приемл. вознаграждение от меня Москва,сент., 15г. С уважением к ВАМ, Андрей
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с вопросом по съёму однокомнатной квартиры эконом-класса в Москве. Я сейчас проживаю в однокомнатной по адресу ул. Мурановская, дом 15. Это между метро Алтуфьево и Бибирево примерно в 15 минутах ходьбы от каждого из метро. У меня истекает договор и нужно думать - перезжать в другую квартиру или продлевать старый договор. Вопрос: по какой цене продлевать. Старая цена, по которой снимаю, 34 тыс рублей. Параметры квартиры вбиты в этот онлайн-калькулятор http://bit.ly/1KPpIeW 3 года назад был выполнен косметический ремонт и закуплена новая (но дешёвая) мебель и быт. техника - только самое необходимое. Дом 70-х годов, то ли панельный, то ли блочный. Я понял, что рублёвые цены из-за кризиса на аренду упали. Но насколько процентов? Этот irn-калькулятор говорит о 30% за год. Но что-то не верится - явный перебор. Другие аналитические статьи говорят о падении примерно на 10% цен. Так какой процент правилен? И каков адекватный диапазон цен на эту квартиру? Владимир.
добрый день! подскажите пожалуйста ,я арендую нежилое здание магазина в селе .хотела узнать кадастровую стоимость но не могу . Публичная кадастровая карта ввожу номер не выдает . свидетельство у арендодателя зарегистрировано в ноябре 2000 года. как узнать кадастровую стоимость здания?
Здравствуйте. У нас квартира в районе в двухквартирном доме не приватизирована. В договоре на передачу квартиры в собственность от 1992 г. общая площадь указана 76,1 кв.м. В нее входил холодный пристрой, который был изначально в планировке дома (мы никаких пристроев не делали). В 2005г. изменилось законодательство и этот пристрой теперь не входит в общую площадь. БТИ в прошлом году делали замеры и общая площадь квартиры стала 61,6 кв.м. (Этот пристрой не вошел в общ.пл.). Поэтому получается в договоре на передачу квартиры в собств. общ. пл. 76,1кв.м, а в кадастровом паспорте 61,6. Разница в 14 кв.м. Документы на приватизацию подали 1,5 мес. назад - результата нет именно из-за большой разницы. У меня 2 вопроса: 1. Нам могут отказать в бесплатной приватизации по этой причине? 2. Если откажут в беспл.приватизации, то после 1 марта 2015г. если подавать в суд, то потом мы сможем приватизировать бесплатно или уже будет платная приватизация?
Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,как приватизировать землю под гаражами в кооперативе,если у одного не оформлено св-во на право собственности?И вообще возможно ли приватизировать без него?Очень жду ответа! Спасибо!
Добрый день! Я мать двоих детей 8 и 11 лет. С мужем зарегистрированы не были . Три года назад он умер, хоронила сама. Дети записаны на него (свидетельство об установлении отцовства есть). в данный момент я и мои дети живем у родителей в 3-х комнатной квартире. А так же там живет моя сестра с дочкой. В общем нас в 3-х к.кв. живет 7 человек. Подскажите имею ли я право встать на очередь на квартиру по потере кормильца или получить земельный участок в собственность? спасибо!
Каков размер и как исчисляется налог на землю частного домовладельца в общем дворе в случаях: 1. Когда земля в общем дворе не приватизирована домовладельцами; 2. Когда земля в общем дворе приватизирована домовладельцами.
Мой сын прописан в половине частного дома своей бабушки и состоит в очереди на улучшение жилищных условий в течение 8 лет. В собственности не имеет никакого жилья. Поскольку данная половина состоит из одной жилой комнаты, проживать там он не может и проживает во второй половине частного дома, которая принадлежит мне.Может ли бабушка без согласия моего сына выписать его с занимаемой площади?
Или войти с помощью: