Скачать программу
Сегодня 15:31
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 13:23
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 12:58
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 12:52
Новости и комментарии
ПРОДАВЕЦ получил квартиру по наследству от матери в 2007 году, сейчас хочет её(квартиру) продать. НО:Продавец утверждает, что 15 лет назад развёлся со своей женой, хотя штампа о разводе в паспорте нет и развод со слов Продавца был на Украине, свидетельства о разводе тоже нет. Согласно СК РФ гл.7, ст.36, ч.1 эта квартира теперь личная собственность Продавца, а следовательно он может её продать без согласия супруги, или я не прав? И ещё в заблуждение вводит ст.169 СК РФ, а именно то, что под действие ст.36 СК РФ подпадает имущество приобретённое до 1 мая 1996 года. Как же быть сейчас?

Комментарии

(3)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.
Или войти с помощью: