Скачать программу
30.04.2021
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Скажите пожалуйста,является ли установка металлической открывающейся решетки в межквартирном коридоре перед тремя квартирами перепланировкой?Достаточно ли решения собрания собственников,чтобы узаконить ее?(см.п.1 п.2 ст.36 ЖК РФ

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.
Или войти с помощью: