Аренда в ТЦ у метро Электрозаводская
Скачать программу
Здравствуйте, как Ваше профессиональное мнение - является ли письмо Минфина № 03-04-05/7-765 : http://www.akdi.ru/scripts/normdoc/smotri.php?z=2210 или http://www.v2b.ru/Article20110208162411 или http://www.zarplata-online.ru/documents/nalog_na_dohody_fizicheskih_lic/document126292.phtml достаточным аргументов для смелого указания в квартирах, где собственность была и давняя и частично свежая, в том числе при изменении состава собственников для уверенности в правоте, что налоговый вычет в таких квартирах полный при полной стоимости? Риэлторы мало кто это знает, и часто вводят в заблуждение своих Продавцов и Покупателей, приходиться им торжественно дарить распечатку этого письма. Но! На сайте Минфина письмо официально ни было опубликовано ведь! И знают ли то, что разъяснно в этом, получается частном письме Минфина - это налоговые инспекции? Подавать ли гражданам декларацию после продаж таких своих квартир и ссылаться в разделе "налоговый вычет" в ней на что? На письмо из интернета? (Александр, Ваше аргументированное слово, надеюсь, услышать-прочитать)

Комментарии

(3)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.
Закрыть ×
Вы сможете закрыть рекламу через: 
Или войти с помощью: