Аренда в ТЦ у метро Электрозаводская
Скачать программу
Сегодня 16:11
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 15:47
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 14:00
Новости
Квартира получена в наследство по завещанию. Св-во о наследстве выдано в 2008г. А св-во о собственности зарегистрировано в 2011 г. С какого момента можно исчислять срок собственности квартиры, за какую стоимость продавать, и какой налог мне придется выплатить? И применимы ли в этом случае статьи 1151 и 1114 ГК РФ?

Комментарии

(4)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.
Закрыть ×
Вы сможете закрыть рекламу через: 
Или войти с помощью: