Аренда в ТЦ у метро Электрозаводская
Скачать программу
18.10.2018
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Здравствуйте! У меня в собственности есть комната в 2-х комнотной квартире 21 кв. м., муж без собственности и прописан в другом месте и 2-е детей. Могу я претендовать на какую-либо программу? и на какую?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста - существуют ли программы по улучшению жилья для населения. Вот мы - трое братьев живём на 32 кв.м, условий нет, дом очень старый, хотели снести и построить новый дом но пока возможности нет, можно было подавать документы в соципотеку, но мы не работаем в бюджетной сфере, может существуют какие-то программы для улучшения жилищных проблем? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Я купила квартиру в ипотеку. В банке обязали подписать договор о страховании жизни. Позже,от знакомых,я узнала что этого можно было не делать. Правда ли это, и могу ли я расторгнуть этот договор? С момента подписания прошло меньше месяца.
Здраствуйте! подскажите пожалуйста если прописана вместе с родителями в однокомнатной квартире в г. Гомеле, работаю в Минске и проживаю у подруги. Могу ли я стать на учет нуждающихся и при каких условиях, в г. Минске или Минском районе. При этом моя мать состоит на учете нуждающихся в г. Гомеле.
Уважаемые юристы,Могу ли я купить в ипотеку квартиру по переуступке права? и дадут ли мне ипотеку для покупки квартиры по переуступке?
здравствуйте! могу ли встать на программу доступное жилье молодая семья если в настоящий момент мне 33 года (я одинокая мама с ребенком)?
Здравствуйте! В 2009 году стала в очередь на получение социальной выплаты. Мы с мужем и ребенком живем у моей мамы, своего жилья нет. На момент сдачи документов мне было 25 лет, мужу 32. Взяли в аренду земельный участок, затеяли стройку, надеясь на субсидии. Этим летом позвонили из администрации, просили обновить документы, предоставить доказательства платежеспособности и чеки о покупке стройматериалов на сумму не менее 30% от суммы соц. выплаты. Все это нужно было сделать в кратчайшие сроки. Испытав кучу проблем, мы выполнили их требования. Все вроде бы нормально, сидим ждем субсидии. Вчера приходит по почте уведомление из той же администрации о снятии с учета в получении соц. выплат на улучшение жилищных условий в связи с тем, что в соответствии п. 6 пп.а постановления Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. № 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011-1015 годы" в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей до 2015 г." участником подпрограммы может быть молодая семья, возраст каждого из супругов или одного в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта РФ решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет. А моему мужу летом исполнилось 36. Как оказалось, список претендентов обновляется ежегодно до 1 сентября и предоставляется в Управление строительства и архитектуры Липецкой области, которое выступает координатором данной программы. Нас об этом никто не осведомил, я думала, что раз успели стать в очередь до 35 лет, значит все нормально. И когда мы обновляли документы летом, мужу уже исполнилось 36. Что делать? Если это и правомочно, то по крайней мере, как минимум не справедливо. Подскажите, как быть! Спасибо.
Здравствуйте. Моя семья, в составе трёх человек, проживает в городе Курчатове(Курская область).Квартира общей площадью 39,31 кв.м. Так же с нами проживает мама и сестра супруга. В декабре 2011 года наша семья была признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлена на очередь. 29 октября 2013 года комиссия при администрации принимает решение снять нас с очереди в связи стем, что моей свекрови стала принадлежать 1/2 доля на дом общей площадью 82,3 кв. метра. Учётная норма теперь соответствует законной. Квартира приватизирована на свекровь. Скажите, пожалуйста, наличие частной собственности у свекрови каким образом связано с "молодой семьёй", которая в конечном итоге вообще может оказаться на улице. Ведь ни квартира, ни дом нам не принадлежат. Буду рада любой помощи, так как нахожусь в весьма затруднительном положении.
Здравствуйте!У меня ипотечный кредит 1300 000руб. взят в марте 2011г (Сбербанк),Куплен дом в ипотеку. Мне 42 года,супруге 30лет, двое детей 11 и 8 лет.ждем третьего.Ежемесячные платежи составляют около 15000руб,кредит на 18лет. Вопрос: Могу ли я расcчитывать на какую либо социальную программу помощи семьям в приобретении жилья и оплаты ипотеки ? P/S Регион - Пензенская область.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли приобрести квартиру по ипотеке, если нет первоначального взноса. муж работает постоянно на одном месте 4 года, белая з\п 30000, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, мой доход на данный момент составляет 5000. и на какую сумму мы можем рассчитывать,какие документы нужно собрать?
Добрый день. у меня с сестрой приватизирована квартира(38кв) на две доли. так же с нами прописан мой трехмесячный ребенок,муж проживает с нами, но имеет долю в другом месте. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий, как молодая семья?
Я служу уже полных 17 лет и сейчас служу без контракта, так как признан ВВК ограниченно годным и в связи с чем я признан нуждающимся в постоянном жилье. Мая жена служит полных восемь лет и признана на социальное жилье. В августе 2014 года подойдет срок приобретения квартиры. Вопрос: на каком основании ей положено жилье если я признан уже нуждающимся? Получим ли мы жильё оба или один из нас? Если она оформит первым квартиру, вычитают ли от моей квартиры её квадраты? Спасибо.
Здравствуйте, Лет 12 назад мне помогли зарегистрировать покупку подвала (нежилое помещение в офисном центре - нежилом здании) с красными линиями на плане БТИ, в Москве, СВАО, Марфино. В моем свидетельстве о собственности с тех пор есть пометка о неутвержденной перепланировке. Красная линия - стена, которой ранее, еще до продажи мне, отделили часть помещения, которое принадлежит другому собственнику. В свое время продавец не хотел возиться с узакониванием, продавал остатки "как есть", поэтому я нашел такой выход - с оформлением со свидетельством с "пометкой". Есть ли сейчас возможность совершения сделок с этим помещением? Можно ли оформить со свидетельством, аналогично как мне сделали ранее? Какая примерно цена оформления? Что посоветуете? Пока есть время, хотел бы с этим разобраться С уважением, Дмитрий
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вышла замуж за военного, через 2 года развелись, но прописаны в в/ч Московской области. Я сейчас с ребенком проживаю в Тамбовской области. Муж после развода получает сертификат по военной ипотеке. Понятно что я ни на что не имею право. Но если он получит по квадратуре и на нее, имеет ли она на что-то право? И если он получит на себя только. И еще один вопрос стоит ли мне ее выписывать, мне ее прописать некуда, жилья у нас в собственности нет?
Добрый день! Я разведена и имею ребенка возраста 1.6 года. У меня жилья в собственности нет. Имею ли я право на помощь в денежной форме от администрации города? Второй момент я прописана временно в Тамбовкой области, а ребенок прописан в Московской области, в в/ч.
Закрыть ×
Вы сможете закрыть рекламу через: 
Или войти с помощью: