Сегодня 11:20
Новости и комментарии
16.06.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
16.06.2025
Новости и комментарии
ППКР-2018
Фото: Источник фото

Сразу четыре мастер-класса от известных и популярных в сфере предоставления риелторских услуг на рынке недвижимости бизнес-тренеров состоятся в рамках Первой Практической Конференции Риэлторов (ППКР), которая пройдет с 1 по 3 февраля 2018 года в городе Электросталь Московской области.

Проведение фестиваля мастер-классов, адресованного как руководителям и топ-менеджерам агентств недвижимости, так и специалистам (агентам) по недвижимости, запланировано на 2 февраля с 9.00 до 18.00 МСК.

Итак, участников ППКР-2018 ожидают следующие увлекательные мастер- классы:

Рим ХАСАНОВ – «Технология масштабирования агентства. Парадоксы»

Краткие тезисы:

  • Внутреннее состояние собственника. Рост внутренний = рост агентства.
  • HR – как мы строим систему обучения агентов. Опыт роста с нуля до 300 агентов в Уфе.
  • Система мотивации, которая сработала у нас. Групповая динамика.
  • Увеличение объема продаж на рынке новостроек в 3 раза за 5 месяцев. Опыт.
  • Опыт открытия 8 городов. С чем мы столкнулись?
  • Наше видение рынка недвижимости через 3 года.

Яна ГУСЕВА – «Коучинговые технологии в риелторском бизнесе. Тактика ведения агента с нуля до результата»

Краткие тезисы:

  • Что такое коучинг, отличие коучинга от тренерства и наставничества.
  • 4 Основные технологии коучингового сопровождения.
  • 15 тем, необходимых для ухода от НУЛЯ и обеспечения БОЛЬШОГО СКАЧКА агента.
  • Почему часто нет результата при обучении, или, почему нельзя учить академически взрослую аудиторию, и что сделать для обеспечения эффективности.
  • Правила работы с агентами для самого коуча.
  • Какой именно опыт необходим коучу, для обеспечения качества процесса.
  • Элементы не материальной мотивации агентов при обучении влияющие на их активность.
  • Как коучу утилизировать основные страхи агентов, и почему не убрав эти страхи, не возможно достичь результата.
  • Структура коучинговой технологии с НУЛЯ до РЕЗУЛЬТАТА.

Владимир ДИМИТРИАДИС –  «Сто сделок в год: Миф или объективная реальность»

Краткие тезисы:

  • Продажи – это на треть образ мышления, на треть – навыки, и на треть - действия и поступки.
  • Главный вопрос для Вас: «Вы хотели бы продавать 100+ объектов недвижимости в год, повторяя этот результат из года в год?». Сколько времени Вам потребуется, чтобы понять это?
  • Независимо от того, лучший ли это агент, лучший хирург, лучший адвокат или лучший учитель в школе, все они имеют «сильное обязательство по отношению к работе, которую они делают, к людям, которых они обслуживают, а также к целям и планам, которые они установили».
  • Вера в себя (обучаемый процесс) или самоуверенность – это самый мощный инструмент, который можно развить или приобрести. Вопрос ... как приобрести эту веру?
  • Любой процесс всегда начинается с целеполагания.
  • Семь конкретных шагов для развития веры в себя.
  • «Должен ли я делать это?»: три главных мотиватора для людей.
  • Расширяйте сервис, улучшайте качество обслуживания и деньги… всегда последуют. Если сегодня у Вас нет денег, которые Вы хотели бы заработать, значит либо люди не хотят те услуги, которые Вы предлагаете, либо Вы просто не можете контролировать свои расходы... Каждая из этих проблем исправима!
  • Двенадцать конкретных шагов для развития бизнеса Агента 100+
  • Можно ли ускорить или упростить процесс достижения 100 сделок?

Елена ВЕЛИКАЯ – «Как риэлтору повысить самомотивацию, и как агентству ее усилить правильным обучением»

Краткие тезисы:

  • Реализовать себя наилучшим образом как профессионального риелтора – означает вложить время и силы в планирование и действия, направленные на достижения результата: заключение эксклюзивных договоров с высокой комиссией.
  • Что же мешает преодолению естественных барьеров, связанных с этой профессией?
  • Какие умственные барьеры мешают риелтору всегда сохранять позитивный настрой и не терять веру в себя, как их преодолеть?
  • Как повысить продуктивность деятельности и обеспечить себя энергией на выполнение задуманного?
  • Как развить в себе силу воли для достижения амбициозных целей, какие качества нужны для этого риелтору?
  • Какие ошибки делают руководители в области мотивации и обучения риелторов, как их избежать?
  • Как в агентстве выстроить эффективную систему обучения новичков, чтобы помочь быстро получить первый успех и закрепить его в дальнейшем?

Посетив данные мастер-классы, участники Конференции получат ответы на многие профессиональные вопросы, а также смогут на практике реализовать наиболее интересные идеи и мотивировать себя на их успешное воплощение в результат!

Организатором ППКР четвертый год подряд выступает Некоммерческое партнёрство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» при поддержке и активном участии Гильдии риэлторов Московской области.

Первая Практическая Конференция Риэлторов – одно из ярких и масштабных событий российского рынка недвижимости. По состоянию на середину января 2018 года, для участия в ППКР-2018 зарегистрировались уже более 400 человек.

Станьте участником ППКР-2018 в Электростали и почерпните на  интересные идеи для вашего бизнеса!

Регистрация участников, программа ППКР-2018, список спикеров, а также другая полезная информация – на официальном сайте Конференции http://1pkr.ru/.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Проект комплексной застройки в Магнитогорске

В Магнитогорске появится новое "курортное жилье"

В рамках комплексного развития территории предусмотрена жилая застройка на территории свыше 32 гектаров с созданием социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры. Строительство ведется в непосредственной близости от городского курорта «Притяжение».
00
Строительство на стадии котлована в районе ÁLIA

Предложение столичных новостроек «на котловане» снизилось на 10%

Согласно данным по рынку новостроек Москвы, за период с 2021 по июнь 2025 года доля предложения жилья на стадии котлована сократилась с 28% до 18% от общего объема экспонируемых лотов.
00
Многофункциональный таможенно-логистический центр Global Hub

IBC Global: Рынок складов Кыргызстана вырастет в 6 раз к 2030 году

Рынок складской недвижимости Кыргызстана готовится к масштабному росту: к концу этого года общий объем складов классов A и B увеличится со 108 тыс м2 до 400 тыс. м². К концу 2026 года достигнет около 0,55 млн м² и превысит 1,3 млн м² в 2027–2028 годах.
00
Дом Chkalov

В Москве всего 80 премиальных апартаментов реализуются с отделкой

В премиум-классе на первичном рынке столицы (с учетом ММДЦ «Москва-Сити») доступно около 380 апартаментов. При этом из них с финишной отделкой реализуются чуть более 80 штук (22%).
00
Фасад жилой многоэтажки, внизу на первом этаже вход в маленький магазин, где раньше были квартиры

Как перевести квартиру в нежилое помещение для бизнеса — алгоритм действий собственника

Подробная инструкция по переводу жилого помещения в нежилое с разбором требований законодательства. Документы, согласования, расходы и типичные ошибки при смене статуса недвижимости.
00
Долгоруковская 25 от БЭЛ Девелопмент

В Москве рекордно вырос спрос на элитную недвижимость

На первичном рынке элитной жилой недвижимости в 2024 году было куплено почти 1900 квартир и апартаментов на общую сумму около 285 млрд рублей, что стало рекордом за всю историю наблюдений. В 2025 году спрос продолжил свой рост.
00
Фонтан в жилом районе ÁLIA, 2025

Летний сезон открыт: в жилом районе ÁLIA забил фонтан из земли

12-струйный сухой фонтан запустили в Центральном парке жилого района ÁLIA. Интеграция водной среды в проект включает гидротехнические объекты и комплексное развитие прибрежной зоны Москвы-реки.
00
Работа в офисе

Немассовые юридические адреса

Выбор юридического адреса – критически важный этап в жизни компании. В отличие от адресов массовой регистрации, немассовые юридические адреса предлагают надежность, легитимность и снижают некоторые риски.
00
Большая гостиная комната ярко освещенная светильниками на потолке и стенах

Типы светильников для дома: потолочные, декоративные и LED-системы освещения

Разбираем основные типы домашних светильников от потолочных до декоративных решений. Особенности выбора LED-систем и умного освещения для разных комнат.
Или войти с помощью: