Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

MR Group поддержала Международный Симпозиум НК ИКОМОС

MR Group
00
MR Private, подразделение клубной недвижимости в составе MR Group, выступило ген. партнером мероприятия в сфере реставрации - Международного Симпозиума НК ИКОМОС.

Материалы раздела:

00
Владимир Урин - генеральный директор Большого театра и Мария Чернякова - управляющий партнер MR Group

Компания MR Group стала официальным спонсором Большого театра на 2023 год

Компания MR Group поддерживает современные культурные институции и значимые социальные события. Среди партнеров - центр искусства Garage, ярмарка Blazar и т.д.
00
Елка в Ривер Парке 2022

«Ривер Парк Коломенское» приглашает в новогоднюю сказку

24 декабря в городском квартале бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» пройдет новогоднее познавательно-образовательное мероприятие для юных жителей.
00
ЖК Symphony 34 и фестиваль Context представили премьеру спектакля «Явь» в ЦСИ «Винзавод»

ЖК Symphony 34 и фестиваль Context представили премьеру спектакля «Явь» в ЦСИ «Винзавод»

В рамках десятого сезона фестиваля современной хореографии Context. Diana Vishneva прошла премьера спектакля «Явь» при поддержке компании MR Group.
00
В сентябре в Балашихе завершился Международный фестиваль уличного искусства «Культурный код»

Девелопер «Главстрой Регионы» как часть «Культурного кода»

В этом году девелопер «Главстрой Регионы» поспособствовал превращению Балашихи в туристическую достопримечательность Подмосковья, став официальным партнёром фестиваля стрит-арта.
00

Обустроиваем дома иконостас

Иконы являются частым атрибутом практически в каждой квартире. Красивые, роскошные, будто картины, они создают светлую и уютную атмосферу, помогая защитить себя и свое жилое помещение от всего плохого.
00

Как выбрать хорошие курсы фотографа

Фотография – особый вид искусства, который последнее время получает все более широкое распространение. Кто-то стремится стать профессиональным фотографом, развиваться в данной сфере, зарабатывать на этом деньги, а кто-то просто делает фото для себя...
00

С чего начать изучение эзотерики: вводная информация

Если вы решили изучать эзотерику самостоятельно и размышляете, с чего вам начать, окунитесь в просторные воды глубинных тайн Вселенной с помощью небольшого плана, который ждет вас в этом материале.
00

Как выбрать языковую школу: основные критерии

Часто мы, не разобравшись, выбираем для себя и своих детей курсы английского языка не по эффективности обучения, а по другим критериям: поближе, доступнее по цене, уже посещает друг и т.д. Через время приходит понимание - результат от занятий не тот...
00

Выбираем подарок на новоселье, идеи и советы

Hoвoceльe – этo coбытиe, кoтopoe oтмeчaeтcя шиpoкo и c paзмaxoм. Hoвoиcпeчeнныe xoзяeвa квapтиpы или дoмa xoтят paздeлить cвoй пpaздник c дpyзьями и близкими, c yдoвoльcтвиeм пpиглaшaют иx нa тopжecтвo. K вoпpocy, чтo пoдapить нa нoвoceльe нeдopoгo и opигинaльнo, cтoит пoдxoдить зapaнee.
00

Государственный музей Ван Гога в Амстердаме

В данной статье рассказывается об одной из достопримечательностей Нидерландов, музее Ван Гога, в котором хранятся работы великого художника, а также документы и вещи, каким-либо образом связанные с его жизнью.
Или войти с помощью: