Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Разработан дизайн помещений в Академии единоборств Fight Nights Камила Гаджиева

Академия Гаджиева
00
Академия появится в составе многофункционального комплекса в жилом кластере Russian Design District. Открытие школы состоится в 3-4 квартале 2023 года.

Материалы раздела:

00
Ледовый каток «Сталкер» в Куркино

Сталкер появится в Куркино в первой половине 2023 года

Завершается строительство ледового катка «Сталкер» в районе Куркино - строительная готовность объекта – 94 процента. Ввод запланирован в первой половине следующего года.
00
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

В Ново-Переделкино появится спортивный кластер при поддержке города

Инвестор получит в аренду земельный участок для расширения спорткомплекса “Арктика” и создания спортивного кластера. Площадь нового сооружения составит около 3,4 тыс. квм.
00

Ставки на хоккей от БК Pin Up

Хоккей достаточно популярная командная игра, которая всего лишь немного уступает по актуальности футболу. Это яркое, энергичное, захватывающее дух соревнование, которое не оставляет равнодушным своих болельщиков и приносит им максимум позитивных эмоций.
00

Летняя лига НБА 2022

Летняя лига НБА 2022 совокупность трех турниров, которые были организованы НБА, а также двумя клубами НБА «Голден Стэйт Уорриорз» и «Юта Джаз» сразу после проведенного драфта в 2022 году.
00

Грандиозный прорыв Логинова и очередное "серебро" в Германии

Фантастическое выступление российского биатлониста достойно второго места. Очередной подвиг Александра во время гонки преследования. Он сумел обойти практически всех фаворитов, и с 30 позиции переместиться на вторую. Подробности огненной гонки...
00

Встреча лидеров КХЛ завершилась победой "армейцев" Москвы

В последний день календарной осени 2021 хоккейные болельщики с нетерпением ожидали очного противостояния команд, входящих в группу лидеров Западной и Восточной конференций КХЛ. На идеальном льду столичные армейцы принимали хоккеистов из Магнитогорска. Как сложилась игра?
Или войти с помощью: