19.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
19.09.2025
Конференции, выставки, семинары
18.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
16.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

28 марта откроет работу 40-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Организаторы мероприятия - выставочно-полиграфический комплекс «Привет-Медиа» при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области и Ассоциации инвесторов Москвы.

Участники выставки – более 200 крупнейших строительных и девелоперских компаний - «Группа ЛСР», компания «А101 Девелопмент», «ДОНСТРОЙ», «Галс-Девелопмент», Концерн «Крост», «РГ-Девелопмент», «Инком-Недвижимость», Группа «Эталон», «НДВ-Недвижимость», ГК «Гранель», КП «Управление гражданского строительства», банки - ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ24», АО «Газпромбанк», «ДельтаКредит банк», «ЮниКредитБанк», а также агентства недвижимости.

Цель выставки – на одной площадке представить жилые комплексы Москвы, Новой Москвы, Подмосковья, Краснодарского края, Санкт-Петербурга и других российских городов, чтобы покупатели смогли выбрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом напрямую от застройщиков, а также получить бесплатную консультацию по жилищным и юридическим вопросам, подобрать выгодный ипотечный кредит, получить информацию о государственных и городских жилищных программах, программах АИЖК и т.д.

Для удобства посетителей выставка структурирована по разделам: «Новостройки Москвы и Московской области», «Загородная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Комфортное жилье», «Официальный консультационный центр» и «Центр ипотечного кредитования».

Деловая программа состоит из 120 мероприятий. В мероприятиях форума планируют участие представители Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Московской ассоциации риэлторов, Российской гильдии риэлторов, а также профильные объединения, агентства недвижимости и крупнейшие банки и т.д.

Посетители выставки за 4 дня смогут:

  • Приобрести недвижимость в Москве и Подмосковье на любой вкус и кошелек. В выставке участвует более 200 строительных, девелоперских компаний. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 1, 2 млн р.
  • Получить консультации у специалистов крупнейших банков о новых программах ипотечного кредитования.
  • Продать или разменять квартиру. Опытные риэлторы крупнейших агентств недвижимости объяснят, как провести сделку самостоятельно, или продать недвижимость с небольшой комиссией.
  • Получить информацию о новых проектах на рынке недвижимости. В рамках выставки проходит более 120 семинаров для продавцов и покупателей недвижимости на различные темы: новостройки, вторичное жилье, загородное жилье, инвестиции, зарубежная недвижимость. Информационные семинары и консультации предназначены для тех, кто хочет продать недвижимость или купить ее, кто хочет разобраться в вопросах налогообложения или получить бесплатную юридическую консультацию по сложным вопросам, связанным с недвижимостью.
  • Решить сложный вопрос. На выставке можно получить юридическую консультацию, консультацию по поиску недвижимости, по оформлению налогового вычета или проверить договор.
  • Посетив выставку, покупатель получает шанс купить квартиру по сниженной цене, сэкономить на услугах риэлтора или юриста. Компании-участники специально к выставке готовят уникальные предложения, акции и бонусы.

Посещение выставки бесплатное по специальному пригласительному билету.

Время работы: с 28 по 31 марта 2019 года

Адрес: Гостиный двор, ул. Ильинка, 4

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
В жилом районе ÁLIA продолжается благоустройство территории

ÁLIA: озеленение с акцентом на осенний сезон

Девелопер жилого района ÁLIA применяет подход в благоустройстве, ориентированный на круглогодичную декоративность. Для осени – отдельный сценарий - читайте подробности.
00
На открытии форума «Внутри.рф» 11 сентября 2025 года

Девелоперы делают ставку на коммерческую недвижимость

С 11 по 13 сентября прошел форум «Внутри.рф», организованный DSS Consulting Services при поддержке Туризм.РФ, Кавказ.РФ и ИД Коммерсант. Представители власти и бизнеса обсудили, что ждет гостиничную отрасль в ближайшие 10 лет.
00
Донстрой Остров

В Мневниковской пойме началось строительство новых очередей проекта «Остров»

В рамках своего флагманского проекта комплексной застройки «Остров» компания «Донстрой» приступила к строительству двух очередей нового 12 квартала в северной части Мневниковской поймы.
00
Александр Мещеряков, директор по развитию бизнеса VSN Group

VSN Group усиливает команду

Компания VSN Group усиливает свой управленческий состав. На позицию директора по развитию бизнеса назначен Александр Мещеряков, ранее занимавший аналогичную должность в Pandora Property Investments и Becar Asset Management.
00
Bright Rich | CORFAC International , логотип

Sendsay разместит головной офис в МФК «Левашовский 11»

Компания Sendsay полностью арендовала один из этажей в многофункциональном комплексе «Левашовский 11» в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
00
ЖК Город Первых, корпуса 4.5-4.6

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию корпуса 4.5 — 4.6 ЖК «Город Первых»

ЖК «Город Первых» – первый этап реализации проекта ЦДС «Новосаратовка». В рамках ЖК «Город Первых» на территории площадью 30 га будут возведены более 300 тыс. квм жилой недвижимости.
00
VSN Group, логотип группы

60% сделок в «старой» Москве проходят с ипотекой

Около 60% сделок в старых границах Москвы в августе 2025 года прошло с ипотекой. Этот показатель за месяц увеличился на 2 пп. (в июле 2025 года доля сделок с ипотекой составила 58%).
00
Метриум Групп, логотип компании

Разрыв цен между новостройками Подмосковья и Новой Москвы составляет почти 40%

За последний год (сентябрь 2025 года к сентябрю 2024 года) первичное жилье в Новой Москве подорожало на 12,8%, а в Московской области – на 6,5%. Разрыв цен между этими макролокациями приблизился к 40%.
00
САО, Бескудниковский р-н, Селигерская ул., д. 18, корп. 3

Предприниматели могут приобрести два коммерческих помещения в САО

На городские торги выставлены два помещения свободного назначения площадью 56,5 и 64,5 квадратного метра в Бескудниковском и Головинском районах на севере Москвы.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Динамика вторичного рынка жилья в августе 2025 года

В августе 2025 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 10 645 переходов прав на основании договоров купли-продажи жилья. Это на 793 сделки меньше (-6,9%) июльского результата текущего года (11 438).
00
Школа в ЖК «1-й Шереметьевский», рендер проекта

Первый ДСК строит в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках школу с бассейном и сквером

Первый ДСК завершил монолитные работы в школе в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках. Новая школа изменит жизнь района Подрезково и сделает его еще более привлекательным для семей с детьми.
00
ЖК «Павлово 3»

На Новой Риге появится новый ЖК «Павлово 3»

Рынок новостроек Московской области продолжает развиваться и все больше семей предпочитают покидать мегаполис или даже переселяться в экологически благоприятные локации.
00
ЖК «Зеленый парк». Корпуса № 5.2, 5.3 и 5.4

На территории бывшей промзоны Центра информатики и электроники в Крюково появятся три жилых корпуса

Очередной этап строительства жилого комплекса «Зеленый парк» включает три корпуса высотой от 13 до 28 этажей и общей площадью свыше 60,8 тысячи квадратных метров.
00
Девушка в бане ждет гостей

Выбор и особенности печей для бани и сауны: руководство для покупателей

Люди любят чистоту вокруг себя и заботятся о том, чтобы их тело тоже благоухало свежестью. Баня и сауна для таких целей идеально подходят.
00
Из раковины не должен идти ужасный запах

Способы предотвращения появления неприятных запахов из ЛОС

Локальные очистные сооружения для очистки сточных вод – эффективное и современное решение. Но у него есть существенная проблема – образование неприятных запахов. Она решается с помощью разных технологий и методов.
Или войти с помощью: