Микрорайон Домашний, май 2017
Фото: Источник фото

Июнь богат на различные летние мероприятия, благодаря чему покупатели квартир в новостройках могут не только найти выгодное предложение и сэкономить при покупке, но и получить приятные бонусы.

Например, в ЖК «Лайм» всем, кто забронировал и приобрел квартиру в период с 29 мая по 27 июня, будут вручены билеты на матчи Кубка Конфедераций в Москве – при этом на каждую из купленных квартир предполагается 2 билета. В рамках акции билеты предлагаются на 2 матча: 25 июня (Чили – Австралия) и 2 июля (матч за 3-е место).

Также июньские покупатели – клиенты компании «БЕСТ-Новострой» – могут принять участие в очередном дизайн-марафоне «12 месяцев». В июне будет разыгран не только главный приз – дизайн-проект под ключ от студии «Кристайл» и арх-бюро Design Project, но и поощрительные призы в виде индивидуального планировочного решения (в двух вариантах), которое можно получить сразу после регистрации заявки на участие в дизайн-марафоне.

А в микрорайоне «Домашний» покупатели, выбравшие квартиру в период с 30 мая по 30 июня, становятся участниками розыгрыша призов: 1 место – сертификат на 80 000 рублей на покупки в спортивном магазине; 2 место – сертификат на 35 000 рублей на покупки в спортивном магазине; 3 место – спортивные игры для активного отдыха на природе. Розыгрыш сертификатов состоится 1 июля на летнем празднике в офисе продаж микрорайона «Домашний». Для участия необходимо обязательное присутствие покупателя (или его представителя) во время проведения розыгрыша. Организатор акции – девелопер проекта «Группа ПСН».

В честь Дня России стартовала акция в ЖК «Лайнер»: в период с 3 по 25 июня в жилом комплексе «Лайнер» действует скидка 12% на видовые апартаменты в секции F корпуса «Запад».

Продолжает действовать акция в ЖК «Садовые кварталы»: здесь предлагается скидка в размере 20% на выделенный объем квартир в корпусе № 3.2.

В ЖК бизнес-класса «Маяк» при покупке любой квартиры теперь дарят машино-место – при условии 100% оплаты стоимости квартиры.

Со скидкой 10% в июне можно приобрести как квартиры, так и апартаменты. В Neva Towers при этом также можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 2 года. В ЖК «Фили Град» скидка 10% предоставляется и на квартиры, и на апартаменты при условии единовременной 100% оплаты.

В ЖК «Хорошевский» скидка в 10% действует при покупке квартир в корпусах 2-й очереди строительства (кроме студий и определенных 3-комнатных квартир) – также при 100% оплате и ипотеке. Также июньские покупатели здесь могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев.

В ЖК «Ясный» разработана целая система скидок на ограниченный объем квартир – помимо стандартных скидок (5% при ипотеке и 7% при 100% оплате), действует акционное предложение скидки в размере 10, 11 и 13% (при 100% оплате и ипотеке). При этом ЖК «Ясный» находится в высокой стадии строительной готовности – здесь завершены монолитные работы и ведется монтаж фасадных конструкций. Кроме того, до 30 июня при покупке 3-комнатной квартиры здесь можно получить 20% скидки на машино-место.

В ЖК «Дом Серебряный бор» при 100% оплате стоимости квартиры предоставляется скидка 4%, а для ипотечных покупателей – 3%.

А в ЖК «Видный берег» осталось три последние квартиры по специальной цене – 2,38 млн руб.! Кроме того, в проекте также действуют скидки – 3% при любой форме оплаты.

 

Справка о компании «БЕСТ-Новострой»

«БЕСТ-Новострой» входит в число крупнейших компаний по продаже квартир в новостройках. За 2016 год нами реализовано свыше 392 тыс. кв. метров жилья. Каждый месяц мы помогаем более чем 500 покупателям подобрать жилье, обменять вторичную квартиру на новую, консультируем по вопросам ипотеки и страхования.

Сегодня портфель проектов «БЕСТ-Новострой» включает более чем 4 млн 700 тыс. кв. метров недвижимости в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. За время работы компании на рынке было реализовано 2,2 млн кв. метров недвижимости.

Компания занимается комплексным анализом рынка, стратегическим консалтингом, экономическим моделированием.

На реализации в «БЕСТ-Новострой» находятся масштабные проекты комплексной застройки («Город на реке Тушино2018», «Домашний», SREDA, «Мир Митино», «Новокрасково», «Одинцовский парк», «Новые Островцы», «Эко Видное 2.0»), малоэтажные проекты («Успенский квартал»), новостройки с оригинальными архитектурными и планировочными решениями («Белые росы», «Кристалл», V-HOUSE, «Маяк», «Прайм Тайм», «Дом Серебряный Бор», «Центр-Сити»), а также апартаменты («Пресня Сити», «Ясный», «Фили Град», «Лайнер»). Кроме того, «БЕСТ-Новострой» выступает эксклюзивным партнером по реализации жилых комплексов «Мичурино-Запад», «Лесной дом» и «Арко ди Соле» («Дом на Русаковской набережной»).

«БЕСТ-Новострой» занимается продажами квартир и апартаментов в жилых комплексах бизнес-, элит- и премиум-класса: «Резиденция на Покровском бульваре», Balchug Residence, Balchug Viewpoint, «Садовые Кварталы» и других. Департамент недвижимости бизнес- и элит-класса компании «БЕСТ-Новострой» также проводит сделки купли-продажи и аренды на вторичном рынке высокобюджетного жилья.

Партнеры компании – крупнейшие банки страны, такие как Сбербанк РФ, ВТБ 24, ВТБ Банк Москвы, Газпромбанк, Банк Открытие, Транскапиталбанк и другие.

«БЕСТ-Новострой» – действительный член Российской гильдии риэлторов и Московской ассоциации риэлторов, Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), Гильдии риэлторов Московской области. Победитель премии URBAN Awards в номинации «Лучший риэлтор/консультант 2011 года». Победитель премии URBAN Awards в номинации «Риэлтор года 2013» и «Риэлтор года 2014». Лауреат конкурса «Московские звезды-2014» Московской ассоциации риэлторов в номинации «Инноватор года».

 

Дополнительная информация (БЕСТ-Новострой)

Наталья Чистякова +7 4959951525 +7 9035252151 n.chistyakova@best-novostroy.ru

Алевтина Максимова +7 4959951525 +7 9057929490 a.maksimova@best-novostroy.ru

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Новости и статьи:

00

Основные способы продвижения компании в поисковых системах

В этой статье разберём основные способы продвижения компании в поисковых системах, их задачи и особенности. Рассмотрим, как подготовить сайт, улучшить внутреннюю оптимизацию, использовать контент и внешние факторы, а также оценивать эффективность работ.
00
Расстановка мебели в квартире

Мебель на заказ по индивидуальным размерам: как избежать ошибок при проектировании

Объясняем, как правильно заказать мебель по индивидуальным размерам. Разбор критических ошибок при замере, выбор прочных плит ЛДСП и МДФ, подбор надежной фурнитуры.
00
Магазин CHARUEL

Российский бренд CHARUEL расширит сеть в Казахстане новым магазином в Алматы

Российский бренд женской одежды, обуви и аксессуаров CHARUEL откроет второй магазин в Алматы. Пространство площадью 277 квм. разместится на первом этаже ТРЦ Dostyk Plaza. Консультантом сделки аренды выступила компания NF GROUP.
00
NF Group, логотип компании

Ставки аренды офисов класса А за МКАД подорожали на 29% за год

По итогам I квартала 2026 года средневзвешенная ставка аренды офисов класса А за пределами МКАД выросла на 29% по сравнению с аналогичным периодом в 2025 г. В пределах МКАД динамика оказалась более сдержанной: показатель увеличился на 11%.
00
Многофункциональное дизайнерское лобби в третьей очереди жилого района ÁЛИА

Сердце нового квартала: в ÁЛИA открылось мультифункциональное лобби по авторскому проекту

Девелопер Asterus ввел в эксплуатацию третью очередь жилого района ÁЛИА. Комьюнити-центром нового квартала станет многофункциональное дизайнерское лобби, зонированное по интересам жителей.
00
Рендер проекта школы в «Новом Зеленограде»

Почти 80% территории школы в «Новом Зеленограде» займут зеленые пространства и разноформатные площадки

Новое здание школы возведут на участке площадью 3,2 га. Площадь благоустройства территории составит почти 24,4 тыс. квм. - свыше 15,3 тыс. квм. обустроенных общественных площадок с твердыми покрытиями и более 9 тыс. квм. озеленения и цветников.
00
Проект строительства премиального туристического комплекса «Грандкурорт Сортавала»

«Грандкурорт Сортавала» получил статус масштабного инвестиционного проекта и переходит к этапу реализации

Проект строительства премиального туристического комплекса «Грандкурорт Сортавала», реализуемый компанией «М9 девелопмент» в партнерстве с Cosmos Hotel Group, последовательно переходит к этапу практической реализации, закрепляя ключевые параметры на уровне региона и инвесторов.
00
Рендер проекта штаб-квартиры холдинга «Автобан»

Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан» стал победителем престижной Best Office Awards 2026

Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан», в создании которого департамент управления строительными проектами CMWP оказывал услуги по управлению проектом отделки и контролю за завершением строительства, победил в номинации «Офисы нового поколения».
00
Торговая галерея «Чкалов»

Фудхолл «Чкалов» пополнили авторский стритфуд и specialty-кофейня

Новыми резидентами пространства фудхолла «Чкалов» стали Bolo — авторская гастрономическая концепция шеф-повара Артема Евстафьева с премиальными морепродуктами, и кофейня rockets.coffee, специализирующаяся на specialty-кофе.
00
Наклонная подъемная платформа Veara EasyTrap

Подъемники для инвалидов: типы платформ, правила выбора и монтажа

Разбираем особенности выбора и монтажа подъемников для инвалидов. Описание вертикальных и наклонных моделей, требования ГОСТ к безопасности и нюансы уличной эксплуатации.
00
Труба после прочистки и промывки

Устранение засоров канализации: методы прочистки и профилактика труб

Рассказываем, как эффективно бороться с засорами канализации. Обзор механических, химических и профессиональных методов прочистки труб и правила профилактики.