На 5 дней позже, 20 мая, а не 15 откроется сквозное движение по Дворцовому мосту Петербурга. По словам губернатора города Георгия Полтавченко, это связано с техническими сложностями по ремонту одной из опор, куда во время Великой отечественной войны попала авиационная бомба. Тем не менее, сроки окончательного завершения всех работ на Дворцовом мосту остаются прежними.
Движение по Дворцовому мосту Петербурга откроют позже, чем планировали07.05.2013 18:06 Новости недвижимости:Начались работы по остеклению бизнес-центра STONE Римская в районе ЛефортовоСегодня, 12:31
Объект возводится на юго-востоке столицы по адресу улица Золоторожский Вал, земельный участок 11А/1. Бизнес-центр общей площадью ~92 тысяч квадратных метров включает в себя две офисные башни в 18 и 23 этажа.
В двух корпусах ЖК TATE готов монолит первых этажейСегодня, 11:24
Проект реализуется в районе Марьина Роща по адресу: ул. Веткина, з/у 2/1. Общая площадь зданий составит 98,2 тысячи квадратных метров, всего здесь запроектировано 1104 квартиры. Девелопером выступает ГК «КОРТРОС».
Новый этап льготной ипотеки: почти трёхкратное падение и пессимизм в перспективеСегодня, 11:04
Объединённое Кредитное Бюро подвело итоги льготного ипотечного кредитования россиян за февраль 2026 года - банки выдали 22,26 тыс. льготных ипотек. Это на 62% меньше, чем в январе, и на 35% меньше, чем в феврале 2025 года.
Выдано разрешение на строительство дома на 70 квартир на Рязанском проспектеСегодня, 10:38
В Рязанском районе в составе жилого комплекса «Первый Рязанский» построят дом на 70 квартир, соответствующее разрешение оформил Мосгосстройнадзор. Общая площадь объекта составит ~6,7 тысяч квадратных метров.
35% покупателей московских новостроек используют траншевую ипотеку со ставкой 6% без первоначального взносаСегодня, 10:17
В ИНКОМ-Недвижимость выяснили, какие варианты покупки, предлагаемые застройщиками и банками, сейчас наиболее востребованы - читайте подробности.
Началось строительство надземной части бизнес-центра «МАУНТ» в районе СолнцевоСегодня, 09:50
Общая площадь 22-этажного здания составит около 39 тысяч квадратных метров, из них 22,4 тысяч квадратных метров офисных пространств. Объект строится в районе Солнцево по адресу: ул. Боровское шоссе, вл. 2.
Miji Creative разработала бренд премиального жилого комплекса «Сердце Уфы»25.03.2026 15:26
Агентство Miji Creative, входящее в международную группу Miji Group, разработала бренд премиального жилого комплекса «Сердце Уфы» для девелопера «Су-1».
Завершено строительство делового комплекса КУБ на западе столицы25.03.2026 15:14
В районе Фили-Давыдково (ЗАО) завершилось строительство двух офисных зданий-близнецов общей площадью свыше 21,5 тысячи квадратных метров. Бизнес-центры расположены по адресам улица Алексея Свиридова, дома 9 и 17.
Утвержден архитектурный облик делового центра «МИНТО» на Волоколамском шоссе25.03.2026 14:26
БЦ «МИНТО» будет построен в северо-западной части Москвы по адресу Волоколамское шоссе, влд. 32 (метро «Щукинская» и МЦД Стрешнево). Общая площадь 22-этажного здания составит 67,3 тысячи квадратных метров.
Департамент складской и индустриальной недвижимости «Инвест7» усилили два старших консультанта25.03.2026 14:07
”Инвест7” продолжает усиливать департамент складской и индустриальной недвижимости: команда пополнилась двумя старшими консультантами — Виктором Чепигой и Евгением Гончаренко.
Согласован проект дома по программе реновации на улице Генерала Рычагова25.03.2026 13:30
Новый дом планируется возвести на севере столицы в районе Коптево по адресу улица Генерала Рычагова, земельный участок 22 на месте демонтируемых пятиэтажек. Проектом предусмотрено возведение шестисекционного здания, в нем будет 582 квартиры.
Девелоперы возвращаются к земле25.03.2026 12:41
По предварительным итогам первых трех месяцев 2026 года объем вложений в площадки под жилую застройку по России составил 49 млрд руб., что соответствует почти половине от общего объема инвестиций в недвижимость.
Доля сделок с эскроу в новостройках Москвы в феврале составила 96%25.03.2026 12:17
Всего в январе-феврале 2026 года Росреестром по Москве зарегистрировано 13 259 ДДУ с использованием эскроу-счетов, что на 35% меньше аналогичного периода прошлого года.
Свыше 200 «квадратов» детских площадок появится в жилом комплексе «Левел Нижегородская»25.03.2026 11:32
На территории первой очереди проекта обустроят две детские площадки общей площадью 219 квадратных метров. Во внутреннем дворе ЖК также разместят места для бадминтона и волейбола, беседки и уголки для отдыха.
Итоги ипотечного кредитования в феврале 2026 года25.03.2026 11:02
Объединённое Кредитное Бюро подвело итоги ипотечного кредитования за февраль 2026 года. Объём выдач ипотечных кредитов в феврале сократился до 252,91 млрд руб., что на 41% меньше, чем в январе. Три четверти рынка ипотеки приходится теперь на вторичку.
|
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте