11.08.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
11.08.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
11.08.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
11.08.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
ФСК
Фото: Источник фото

ГК ФСК разработала для клиентов антикризисную программу рассрочки. Предложение распространяется как на строящееся, так и на готовое жилье, что является новинкой для российского рынка.

Рассрочка на готовое жилье предоставляется на срок до двух лет, первоначальный взнос должен быть от 50% от стоимости объекта недвижимости. При рассрочке на строящееся жилье первоначальный взнос составит от 30%.

«В текущей ситуации наша компания разработала специальную программу рассрочки для клиентов, которая позволит сохранить денежные средства. Впервые мы предоставляем длительную рассрочку не только на строящиеся, но и на готовые объекты. Инвестиции в недвижимость являются одним из выгодных решений в условиях нестабильного курса рубля, и ГК ФСК старается максимально зафиксировать цены для покупателей, несмотря на рост курса валют и рост стоимости материалов», - говорит коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

Приобрести квартиры в рассрочку можно во всех проектах ГК ФСК, которые реализуются в Москве, Московской области, Обнинске и Калуге.

ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья (комфорт- и бизнес-класса), коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры. В 2021 году Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило ГК ФСК кредитный рейтинг А- (RU) со стабильным прогнозом. Выручка Группы компаний по предварительным подсчетам за 2021 год составила более 170 млрд рублей.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Деловой квартал пр-т Андропова, д. 11, стр. 3

Современный деловой квартал построен рядом с «Островом Мечты»

В шаговой доступности от парка развлечений «Остров Мечты», Южного речного вокзала, а также премиальных жилых комплексов Dream Towers и Dream Riva введен в эксплуатацию второй деловой квартал (пр-т Андропова, д. 11, стр. 3).
00
Аналитический центр "Индикаторы рынка недвижимости" IRN.RU

На рынке жилья Московского региона продолжает господствовать стагнация

Обзор рынка недвижимости Москвы и Подмосковья от IRN.RU по итогам июля 2025 года. Немного подросла в цене «старая» Москва (+0,2%), а Подмосковье показало снижение (-0,4%).
00
NF Group

На центральных улицах Москвы выросло число мест на верандах: лидируют Пятницкая и Новый Арбат

В 2025 году в Москве наблюдается активное развитие сегмента летних веранд. Из 357 заведений, расположенных на ключевых гастрономических улицах столицы, 218 открыли сезонные площадки (+9 пп).
00
Коммерческая недвижимость в ALIA, кафе

Asterus будет управлять 56 000 квадратными метрами коммерческой недвижимости

В жилом районе ÁLIA планируется более 100 объектов коммерческой инфраструктуры площадью 56 000 м². Девелопер Asterus самостоятельно управляет арендным пулом, создавая экосистему брендов и услуг с учётом потребностей резидентов района.
00
БЦ Tower A в составе квартала STONE Towers

«Магнит» арендовал офисное здание класса А в составе квартала STONE Towers

Один из крупнейших российских ретейлеров, компания «Магнит», заключил долгосрочный договор аренды на 11 тыс. кв. м в БЦ Tower A на Бумажном проезде.
10
Метриум Групп, логотип компании

Менее 15% новостроек бизнес-класса имеют общественные террасы

Новостройки бизнес-класса «старой» Москвы опережают проекты других сегментов по обеспеченности общедомовыми террасами. Тем не менее, подобная опция все равно является эксклюзивной.
00
Стартовая площадка программы реновации. Матросова ул., вл. 21–29. ЗАО, Солнцево

На улице Матросова в Солнцево появится новостройка по программе реновации

Новостройка появится на месте расселенных пятиэтажек по адресу: улица Матросова, земельный участок № 29/1. Она будет состоять из двух отдельно стоящих корпусов по пять секций в каждом.
00
PNK Домодедово-2

LADOGA арендовала 43 тыс. кв. м складских площадей в «PNK Домодедово-2»

Новый склад позволит объединить распределительные мощности в одном центре, повысить скорость обработки заказов, увеличить объемы хранения и оптимизировать расходы на транспортировку и хранение продукции.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

Дефицит площадей и рост ставок: тренд на покупку столичных офисов продолжится в ближайшие три года

По итогам первого полугодия 2025 года общий объем сделок в сегменте классических офисов составил 779 тыс. квм. Из них 35% (269 тыс. квм) пришлось на сделки купли-продажи, а 65% (510 тыс. квм) – на аренду.
00
ЖК Parkolovo корпуса 3.3.1 – 3.3.3

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию корпуса 3.3.1 – 3.3.3 ЖК Parkolovo

Общая площадь сданных корпусов составляет 49,6 тыс. кв. м, жилая – 32,1 тыс. кв. м. В 14-16-этажных домах расположены 839 квартир. В квартирах выполнена топ-отделка Lifestyle.
00
IBC Real Estate, логотип

Люксовые отели Москвы выросли в цене

Несмотря на снижение количества иностранных туристов в России люксовые отели столицы продемонстрировали прирост стоимости почти на четверть – до 37,1 тыс. руб.
00
Росреестр

В первом полугодии 2025 года россияне установили более 700 тыс. запретов на регистрацию сделок без личного участия

Запрет на проведение сделок без личного участия собственника- один из самых надежных способов защиты от попыток совершения актов мошенничества и предотвращения незаконных сделок с недвижимостью.
00
ЖК «Символ», корпус № 36, ул Золоторожский Вал

Выдано разрешение на строительство корпуса на 748 квартир в жилом комплексе в районе Лефортово

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство корпуса № 36 в составе жилого комплекса ЖК «Символ» на юго-востоке столицы. Общая площадь дома превысит 80 тысяч квадратных метров. В нем разместится 748 квартир.
00
Проект школы на 800 мест в Дмитровском районе по адресу: Дмитровское шоссе, з/у 107/1 (САО)

На территории строящегося жилого квартала девелопер завершил возведение монолита школы на 800 мест

Объект образования общей площадью 13,3 тысячи квадратных метров возводят на территории жилого комплекса «Летний сад» по адресу: Дмитровское шоссе, участок 107/1. Девелопер проекта – группа «Эталон».
00
Прекрасная вилла в Таиланде на берегу моря

Недвижимость на Пхукете: особенности рынка, правовые аспекты и перспективы

Рынок недвижимости на Пхукете предлагает варианты от доступных студий до элитных вилл. Разбираемся в особенностях районов, правовых схемах приобретения и инвестиционных перспективах. Практические советы для покупателей и инвесторов.
Или войти с помощью: