20.03.2026
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
20.03.2026
Новости компаний, пресс- и пост-релизы

Компания «АктивАгро» занимается производством теплиц из поликарбоната и приглашает к сотрудничеству всех, кто нуждается в приобретении по-настоящему надежных и качественных тепличных конструкция для личного хозяйства или бизнеса. Мы являемся одним из лучших предприятий по изготовлению и реализации теплиц. Наши розничные магазины есть в Москве, Липецке и Воронеже, доставка осуществляется в любой город России и страны СНГ.

Современные теплицы на любой вкус

В своей работе мы используем лучшее итальянское оборудования, позволяющее изготавливать теплицы для самых различных сельскохозяйственных культур. Кроме, того в нашем каталоге Вы найдете большой выбор комплектующих, приобретение которых существенно упростит Вам процесс выращивания овощей и фруктов и поможет добиться получения хорошего урожая с минимальными временными и финансовыми потерями.

Баки для воды, перегородки, форточки для теплиц – все это лишь малая часть того, что мы предлагаем своим потенциальным клиентам. Если Вы не нашли теплицу нужного размера, Вы всегда можете оформить индивидуальный заказ. В настоящее время мы наладили регулярные поставки своей продукции в такие города как Воронеж, Москва и Липецк, что позволило нам привлечь к себе внимание большого количества крупных клиентов.

Преимущества компании «АктивАгро»

Покупая теплицы от «АктивАгро» на сайте msk.aktivagro.ru, Вы получаете массу неоспоримых преимуществ, равных которым не найдете больше нигде. Мы предлагаем:

  • высокое качество по низкой цене;
  • широкий спектр дополнительных услуг;
  • выполнение индивидуальных заказов любой сложности;
  • услуга монтажа тепличных конструкций;
  • быстрые сроки изготовления и доставки.

Штат сотрудников нашей компании состоит из квалифицированных специалистов, которые знают о производстве и монтаже теплиц абсолютно все. У нас Вы всегда можете заказать услугу сборки и установки тепличных конструкций и быть уверенными в том, что работа будет выполнена максимально качественно. Кроме того, мы даем 10-летнюю гарантию на поликарбонат, а это значит, что приобретенное Вами изделия будет сохранять свои эксплуатационные качества в течение очень продолжительного времени.

Липецкая компания «АктивАгро» всегда рада новыми клиентам. Приходите, заказывайте, приобретайте — с нашей продукцией Ваше сельское хозяйство станет еще лучше и урожайнее. Наш адрес в Москве: МКАД, 47-й километр, внешняя сторона, за автосалоном Volkswagen.

Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

00
Предполагаемое место строительства дома по реновации улица Николая Химушина, з/у 15/1

На улице Николая Химушина появится жилой дом по программе реновации

Новый жилой дом по программе реновации появится в районе Метрогородок по адресу улица Николая Химушина, з/у 15/1. Планируется возведение многоквартирного здания предельной площадью 18 тысяч квадратных метров.
00
Предполагаемое место строительства дома по реновации 5-я улица Соколиной Горы, земельный участок 20/1

На 5-й улице Соколиной горы появится новый дом по программе реновации

Новостройка появится в районе со сложившейся транспортной и социальной инфраструктурой по адресу: 5-я улица Соколиной Горы, земельный участок 20/1. Площадь объекта около 45 тысяч квадратных метров.
00
NF Group

Вакантность на рынке складской недвижимости Петербурга и Ленинградской области увеличилась до 3,5%

Объем предложения складских площадей в регионе составил 6,4 млн квм. (8% от общего объема предложения по стране). В сравнении с итоговым значением 2025 года показатель доли свободных площадей увеличился на 1,5 пп.
00
Level box Терехово, рендер проекта. Архитектурную концепцию разработало бюро ABOVE.

Согласована концепция логистического комплекса в Терехово

Согласована архитектурная концепция логистического комплекса «Level box Терехово» общей площадью 77 тысяч квадратных метров в деревне Терехово Троицкого административного округа Москвы.
00
Национальный форум технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ, состоялся 18-19 марта 2026 года в Технопарке московского инновационного центра «Сколково»

ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ

Представленная на форуме система управления позволяет перевести до половины процессов обработки дорог в автоматический режим, сократить затраты на эксплуатацию техники на 30% и повысить производительность труда на 40%.
00
Ricci логотип

Спрос на первичном рынке жилья Москвы может снизиться почти на треть в I квартале 2026 года

Объем спроса на первичном рынке жилой недвижимости Москвы в «старых» границах по предварительным итогам I квартала 2026 года может составить около 550 тыс. квм. или порядка 11 тыс. лотов.
00
Москва-Сити, 2025 год

Обзор интересных проектов в «Москва-Сити»

В 2026 году «Москва-Сити» отмечает 35-летний юбилей. Сегодня здесь уже введено, строится и запроектировано порядка 3 млн квм. недвижимости. Эксперты «Метриум» рассказывают о самых ярких проектах.
10
Госпитальный Вал, влд. 5, к. 10. ЦАО, Басманный р-н

На улице Госпитальный Вал ведется строительство дома по программе реновации

На строительной площадке по адресу улица Госпитальный Вал, земельный участок 5/10 (влд. 5, к. 10), возводится новостройка общей площадью более 19 тыс. квм. Двухсекционный дом рассчитан на 191 квартиру.
00
ИНКОМ-Недвижимость, логотип компании

Предложение на вторичной загородке Подмосковья за год сократилось почти на треть, а средняя стоимость коттеджей уменьшилась на 9%

Согласно данным Аналитического центра ИНКОМ-Недвижимость, на вторичном рынке загородной недвижимости Московской области совокупно представлено 68 тыс. лотов - подробности о состоянии рынка.
00
Перекресток в центре мегаполиса

КСОДД и ПОДД сравнение: как выбрать правильный тип документации для развития дорожной сети в 2026 году

Разбираем КСОДД и ПОДД: ключевые отличия, нормы Минтранса и ГИБДД. Узнайте, какой документ нужен для вашего объекта и как проходит согласование
00
Полипропиленовые трубы

«СЛТ Аква» модернизирует системы пожаротушения на складском комплексе «Мосфарм»

Компания «СЛТ Аква», выпускающая полимерные трубопроводные системы, выполнит модернизацию систем пожарной безопасности на складском комплексе Мосфарм в Сергиево-Посадском районе Московской области.
00
4 корпус ЖК «Стеллар Сити», март 2026

«Ташир Эстейт» завершил монолитные работы в четвертом корпусе «Стеллар Сити»

Строительство монолитного каркаса выполнено до уровня последнего, 19-го этажа. Корпус рассчитан на 1 325 квартир общей жилой площадью 64 335 квадратных метров.
Или войти с помощью: