Сегодня 18:01
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 16:57
Конференции, выставки, семинары
Сегодня 12:18
Новости и комментарии
Сегодня 10:52
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Вручение премии «Персона года» Марии Литинецкой - управляющему партнеру компании Метриум
Фото: Источник фото

Компания «Метриум» третий раз подряд признана риелтором года по версии независимой премии рынка недвижимости Urban Awards. А управляющий партнер компании Мария Литинецкая в третий раз была удостоена звания «Персона года».  

22 ноября в Москве объявлены победители самой престижной и ожидаемой премии рынка недвижимости Urban Awards, которая в этом году отмечает свой юбилей – 10 лет. По результатам голосования профессионалов отрасли в номинации «Риелтор года» победила компания «Метриум». Для «Метриум» это уже третья победа в этой номинации: компания получала ее в 2016 и 2017 гг. Награда вручается за качество брокерских услуг и объемы продаж в новостройках.

Вторая почетная награда, которую получила компания в рамках юбилейной премии, номинация «Персона года». Эксперты Urban Awards удостоили этого звания Марию Литинецкую, управляющего партнера компании «Метриум». Каждый третий судейский голос был отдан за ее кандидатуру. Мария Литинецкая также уже признавалась персоной года на рынке недвижимости в 2012 и 2017 гг. Таким образом, это уже третья победа на премии Urban Awards в личном послужном списке основателя компании «Метриум». «Персона года» присуждается ключевым участникам рынка за личный вклад в развитие жилой городской недвижимости, а также за созданный имидж и узнаваемость.

«Метриум» является крупнейшим оператором продаж на первичном рынке жилья. Ежемесячно компания реализует в среднем 30 тыс. кв.м. Каждый девятый квадратный метр в новостройках Москвы продан под управлением «Метриум». Текущий портфель проектов насчитывает 125 объектов общей площадью 7,6 млн кв. м. Кроме того, «Метриум» – это комплексное экспертно-аналитическое сопровождение проектов новостроек. Компания участвовала в разработке проектов застройки общей площадью около 7 млн. кв.м. За экспертными услугами обращаются девелоперы из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Самары, Твери, Сочи, Владивостока и других городов.

«По большому счету каждый в нашей команде – это «персона года» в своей профессиональной области, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Именно благодаря этому компания и стала третий раз подряд риелтором года. Для нас эта премия и оценка профессионального сообщества представляют особенную ценность сейчас, когда отрасль переживает сложный процесс перестройки, экономика нестабильна, а будущее трудно прогнозируемо. Получить признание в таких условиях – это действительно важное событие в истории нашей компании».

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Экоквартал Русская Европа, ЖК «Вдохновение»

В рамках КРТ в Калининграде построят квартиры с банями

ЭКОквартал «Русская Европа», площадью более 200 тыс квм, будет построен в Ленинградском районе Калининграда в рамках комплексного освоения территории. В 80% квартир в проекте предусмотрены места под банные комнаты.
00
В жилом районе ÁLIA

Управляющая компания в ÁLIA обработала более 11 тысяч инициатив жителей за первое полугодие

Среди реализованных инициатив — восстановление газонов, ремонт прилегающей территории, косметическое обновление мест общего пользования после проведения ремонтов в квартирах, а также высадка новых деревьев и кустарников и др.
00
В Москве наградили победителя всероссийского конкурса на получение стипендии Ильи Мочалова

Подведены итоги всероссийского конкурса для студентов

1 сентября состоялось подведение итогов и церемония награждения победителя всероссийского конкурса на получение стипендии Ильи Мочалова — основателя архитектурно-ландшафтной компании «Илья Мочалов и Партнёры».
00
Дом.РФ лого

Разъяснены правила использования маткапитала при строительстве домов с эскроу-счетами

ДОМ.РФ направил запрос в Минстрой России и получил официальные разъяснения по применению правил использования материнского капитала для улучшения жилищных условий.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

Прогнозы офисного рынка Москвы до 2029 г.: рост арендных ставок на фоне ограниченного предложения

Международная консалтинговая компания Nikoliers подготовила прогноз офисного рынка Москвы на ближайшие четыре года (до 2029 года), включающий три сценария развития: консервативный, оптимистичный и базовый.
00
Береговой пр-д, влд. 9, к. 1. ЗАО, Филёвский Парк

Выдано разрешение на строительство дома по программе реновации на западе столицы

В районе Филёвский Парк построят многоквартирный дом для переселения жителей по программе реновации. Работы начнутся по адресу: Береговой проезд, земельный участок 9/1 (ЗАО).
00
Гостиница на фоне виноградников под солнцем

К 2030 году количество гостиниц при винодельнях в России может увеличиться в 3,5 раза

В перспективе 5–7 лет номерной фонд при винодельнях в РФ может увеличиться на 1200 номеров, что будет способствовать существенному развитию туристической инфраструктуры в отрасли.
00
Проект набережной в районе Нагатинский Затон

Новая набережная появится на юге столицы

Современный рекреационный объект запроектирован рядом с судостроительным кластером (верфью) в районе Нагатинский Затон. Он станет продолжением 1,5-километровой набережной в «Ривер Парк Коломенское».
00
Корпуса 1.5 и 1.6 ЖК «Кавказский бульвар 51»

Два корпуса на 754 квартиры сданы в жилом комплексе «Кавказский бульвар 51»

Общая площадь двух корпусов высотой 23 и 33 этажа составила около 48 тысяч квадратных метров. Объекту присвоен адрес: Кавказский бульвар, д. 51, к. 1 (ЮАО). Девелопер - ГК ПИК.
00
КРТ: Малая Филевская, вл. 9, 11

Деловое пространство появится в районе Фили-Давыдково по программе КРТ

В ходе реорганизации участка площадью 1,9 гектара на Малой Филевской улице построят административно-деловой комплекс общей площадью 62,5 тысячи квадратных метров.
00
Корпус Madison квартала бизнес-класса «Зорге 9»

Магазин сети «ВкусВилл» открылся в квартале «Зорге 9»

Магазин продуктов здорового питания «ВкусВилл» площадью 155 квм открылся в корпусе Madison квартала бизнес-класса «Зорге 9» по адресу улица Зорге, 9А, корп. 1.
00
Отделка white box – «белая коробка»

Доля новостроек с white box выросла почти в два раза за пять лет

Предчистовая отделка white box быстрыми темпами набирает популярность на первичном рынке «старой» Москвы. Доля квартир и апартаментов с таким ремонтом от застройщика сегодня достигла 23,2%.
00
bnMAP.pro логотип

Только в трех городах-миллионниках РФ цены на квартиры в новостройках снизились в августе

Москва лидирует среди мегаполисов РФ по росту средней цены предложения на лоты в новостройках за август (+3,6%), в то время как Казань демонстрирует максимальное снижение этого показателя (-2,5%).
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Проверьте свой земельный участок

В целях защиты имущественных прав рекомендуем зарегистрировать право собственности на хозяйственные постройки, расположенные на вашем земельном участке.
00
Оборудование для клининговой компании - Поломоечные машины

Какое оборудование нужно для клининговой компании

Офисы, торговые центры, медицинские учреждения и тп. требуют соблюдения правил уборки и использования специального оборудования. Обычный пылесос тут не справится, нужен целый «автопарк» техники, чтобы уборка была по-настоящему качественной.
Или войти с помощью: