Сегодня 15:00
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 11:29
Новости и комментарии
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)
Фото: Источник фото

Компания ОТЭКО, один из крупнейших частных инвесторов в портово-промышленную инфраструктуру Юга России, арендовала офис в бизнес-центре класса А «Павловский», который расположен по адресу Павловская ул., 7. Компания займет полностью восьмой этаж здания площадью 1 363 кв. м. Консультантом сделки выступила консалтинговая компания Nikoliers.

Девелопером бизнес-центра «Павловский» является компания Central Properties, реализующая знаковые проекты класса А в сфере офисной, многофункциональной и жилой недвижимости. "Павловский, 7" - это единый комплекс и многофункциональное пространство из двух зданий, где разместили свои офисы ведущие российские и европейские компании, общей площадью 28 000 кв. м.

Карина Анаевская, директор департамента офисной недвижимости Nikoliers:

«Компания ОТЭКО арендовала офис в Павелецком деловом районе, который традиционно является одним из самых востребованных субрынков у российских и международных компаний.

ОТЭКО предъявляла высокие требования как к локации будущего офиса, так и к возможности организации современного пространства внутри, и БЦ «Павловский» идеально отвечает всем запросам компании.

Благодаря профессионализму и тесному взаимодействию консультантов Nikoliers и девелопера Central Properties, мы в кратчайшие сроки заключили взаимовыгодную сделку для обеих сторон, и уже в ближайшее время ОТЭКО сможет переехать в новый и современный офис».

Анастасия Панькова, CBDO, руководитель направления аренды Central Properties:

«Закрытие сделки на турбулентном рынке - особый труд и уникальное искусство аналитики всех мельчайших деталей – от тест-фита и финансовой модели – до полной реализации проекта.

Команда проекта сформировала максимально эффективную концепцию размещения арендатора ОТЭКО, отвечая на 100% высочайшим профессиональным стандартам компании – арендатора.

Данная сделка наглядно показала пример абсолютной синергии команд – участников сделки: ОТЭКО, Central Properties, Nikoliers, и 100% попадание уровня качества класса А БЦ «Павловский, 7» в высокие стандарты профессионализма ОТЭКО. Мы счастливы приветствовать нового арендатора, компанию ОТЭКО в БЦ «Павловский, 7».  

Благодарим консультантов Nikoliers за оперативное и эффективное решение всех возникающих вопросов, в результате чего нам удалось завершить сделку быстро и на привлекательных для всех условиях».

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
МФК SLAVA, 1-я ул Ямского Поля

На севере столицы выполнен в монолите первый из четырех корпусов многофункционального комплекса SLAVA

В Беговом районе завершилось возведение монолитных конструкций 34-этажного корпуса в составе МФК SLAVA. Проект реализуется по адресу: 1-я улица Ямского Поля, земельный участок 1.
00
Каховка ул., з/у 14/2. ЮЗАО, Зюзино

Выдано разрешение на строительство жилого дома по программе реновации в районе Зюзино

Новостройку возведут в районе Зюзино по строительному адресу ул. Каховка, земельный участок 14/2 (бывший 14к2). Площадь квартир составит 24,6 тыс. кв. метров.
00
Новая средняя школа №30, построенная компанией «БЭЛ Девелопмент» в рамках комплексного развития жилого комплекса Green Apple в поселке городского типа Яблоновский Республики Адыгея, открыла двери для своих первых учеников 1 сентября 2025 года

Новая школа в жилом квартале Green Apple приняла первых учеников

Новая средняя школа №30, построенная компанией «БЭЛ Девелопмент» в рамках комплексного развития жилого комплекса Green Apple в поселке городского типа Яблоновский, открыла двери для своих первых учеников 1 сентября 2025 года.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

Московский регион остается лидером рынка коммерческих ЦОД - 52% от общего количества в стране

Активное строительство дата-центров в Московском регионе отмечается в последние три года. В настоящий момент общая площадь существующих ЦОД здесь составляет 477 415 квм, где размещено 86 230 серверных стоек с общей мощностью 760 МВт.
00
Реновация, Сиреневый бульвар, земельный участок 29

На Сиреневом бульваре появится новостройка по программе реновации

Согласован проект жилого комплекса по программе реновации по адресу: Сиреневый бульвар, земельный участок 29. В новостройке будет 552 квартиры. В нее смогут переехать более тысячи человек.
00
Реновация, снос нескольких домов и строителсьтво новых в указанной зоне (улицы Говорова - Толбухина)

В районе Можайский построят три дома для программы реновации

Московский фонд реновации определил подрядчика по проектированию и строительству домов для реализации программы реновации по адресам: ул. Толбухина, з/у 9/2; ул. Говорова, з/у 16/1; ул. Говорова, з/у 16/2.
00
ЖК МЫС, клубные дома

Где в Подмосковье строят больше всего новостроек

За прошедший год объем предложения в новостройках Московской области вырос на 15,4%, а число продаваемых комплексов – на 8,6%. По экспозиции квартир и апартаментов в подмосковных комплексах сегодня лидирует Ленинский городской округ.
00
БЦ Taller, Москва, Жуков переулок

В Даниловском районе завершено строительство бизнес-центра

На юге Москвы в Даниловском районе завершилось строительство нового бизнес-центра Taller. Здание включает два корпуса высотой 11 и 12 этажей, объединенных подземной частью. Его общая площадь превысила 46 тысяч квадратных метров.
00
Нежилое помещение на продажу, 493,9 м². ул. Маршала Неделина, д. 34, корп. 1

Город выставил на торги крупное помещение для медицинского бизнеса в Можайском районе

Помещение подойдет для обустройства медицинского центра, косметологической студии или стоматологии. Площадь объекта составляет 493,9 квадратного метра, адрес улица Маршала Неделина, дом 34, корпус 1.
00
Здание на продажу, 200,5 м². Сыромятнический проезд, д. 4, стр. 9

Инвесторы могут приобрести на аукционе здание в Басманном районе

На городские торги выставили двухэтажное здание в центре столицы. Объект имеет свободное назначение — в нем можно открыть практически любой вид бизнеса.
00
Пример забора на участке в коттеджном поселке

Согласование и установка заборов на частных приусадебных участках

Среди основных правил установки заборов – высота, конструкционные особенности, прозрачность, требуемые отступы от границ. Некоторая часть строительных норм регламентирована на федеральном уровне, а остальное – на местном.
00
Девушка и ее друг айфон в ресторане

Какой iPhone купить в 2025 году: руководство по выбору оптимальной модели

С каждым годом линейка iPhone становится все более разнообразной, что усложняет выбор подходящей модели. В 2025 году на рынке представлены как новейшие флагманы, так и проверенные временем устройства, по-прежнему сохраняющие свою актуальность.
00
Термоэтикетки на коробках

Термоэтикетки для маркировки

Термоэтикетки – самая распространенная разновидность маркировки. Их применение позволяет оптимизировать реализацию и доставку товаров. Этот маркировочный элемент является незаменимым в большинстве сфер.
Или войти с помощью: