Картинка #49336
Фото: 

Посетители юбилейной XXХ выставки «ДОМЭКСПО» 12 апреля стали свидетелями захватывающего зрелища: на открытой площадке Гостиного Двора проходил традиционный конкурс «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР».

В минувшую субботу конкурс проводился восьмой раз. Он уже успел завоевать признание профессионального сообщества. А о популярности конкурса среди самих риэлторов говорит число участников. Да и количество зрителей перевалило за сотню.


Выставка «ДОМЭКСПО» традиционно собрала воедино в Гостином Дворе профессионалов рынка недвижимости и потребителей. Конкурс «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» стал одним из тех мероприятий выставки, где риэлторы смогли показать свое мастерство непосредственно своим потенциальным клиентам. Участники конкурса разыграли часто встречающиеся в реальной практике ситуации, продемонстрировали зрителям, как они справляются с возникающими в работе трудностями. Такой подход, в отличие от простых рекламных акций, порой похожих одна на другую «как два брата-близнеца», позволил посетителям выставки и получить лучшее представление о том, как проходят сделки с недвижимостью, и выбрать наиболее подходящего для сотрудничества риэлтора. По традиции, претенденты на звание лучшего риэлтора консультировали всех желающих по интересующим их жилищным вопросам.

В рамках конкурса «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» прошла и презентация новостроек. В этой категории зрители смогли увидеть представление перспективного проекта в г. Сочи – жилого комплекса «Rose Del Mare», которое провел заместитель генерального директора компании «ГлавРусСтрой-Инвест» Андрей Венидиктов. По завершении презентации прошла викторина, где самые активные и внимательные зрители получили приятные призы.

В категории «Вторичная городская недвижимость» разыгрывались несколько номинаций, в основу которых легли наиболее важные для потребителей качества и навыки риэлторов. Так, в номинации «Клиентоориентированность» за эффективную защиту интересов клиента были отмечены начальник отдела агентства «CENTURY 21 Стандарт» Игорь Виноградов и эксперт по работе с недвижимостью компании «ОГРК-Центр» Сергей Изотов.

«Ветеран» конкурса, руководитель отдела компании «МГСН-служба недвижимости» Станислав Коротков к своим многочисленным титулам добавил победу в номинации «Профессионал», которая присуждается за высокий профессионализм и отличное владение технологиями решения жилищных вопросов. Также в этой номинации победила специалист по работе с недвижимостью компании «Триумфальная арка» Марина Пескова.

За стремление к достижению общего результата и успешному совершению сделки в интересах всех ее участников победа в номинации «Результативность» была отдана экспертам агентства недвижимости «Триумфальная арка» Наталье Силаевой и Елене Левиной.

А эксперта компании «ОГРК-Центр» Расима Ахтямова жюри признало лучшим в номинации «Нестандартный подход», которая присуждается за нетривиальный подход, благодаря которому становится возможным решение сложных жилищных вопросов.

Дипломом в номинации «Высокий сервис» были отмечены еще двое участников: руководитель группы отдела продаж компании «РЕЛАЙТ-Недвижимость» Наталья Ершова и специалист по работе с недвижимостью компании «Триумфальная арка» Игорь Кравченко.

В номинации «Эксперт рынка», в которой оценивалось глубокое знание рынка недвижимости, победила эксперт отдела продаж компании «РЕЛАЙТ-Недвижимость» Светлана Петрова.

Победителей определяло жюри, в которое вошли представители ведущих СМИ рынка недвижимости:

Валерия Мозганова - руководитель отдела Недвижимость радиостанции «Bussines FM»

Игнат Бушухин - главный редактор портала «РБК-Недвижимость»

Виталий Простаков – главный редактор журнала «Недвижимость и Цены»

Михаил Морозов - главный редактор журнала «Дайджест российской и зарубежной недвижимости»

Екатерина Меледина - главный редактор интернет-журнала «Metrinfo.ru»,

Марина Скубицкая - генеральный директор компании «PR-стиль»

Николай Рымарь – заместитель генерального директора Русской выставочной компании «Эксподизайн»

Вручили свои специальные награды и информационные партнеры. От портала «Realty.dmir.ru» сертификат для трех специалистов на бесплатное размещение объявлений с использованием тарифа «Стартовый» в течение месяца получили все компании принимавшие участие в конкурсе.

Алена Петрусева, руководитель интернет проектов медиа-группы «М2.ru-вся недвижимость» вручила специальный приз «За активное участие в обсуждении рынка недвижимости в сети Интернет» - сертификат на размещение рекламы на портале «М2.ru-вся недвижимость» сроком на 1 месяц. Приз достался компании «РЕЛАЙТ-Недвижимость».

Победителем по версии интернет-партнера конкурса – «Realto.ru» - был назван Расим Ахтямов («ОГРК-Центр»). Екатерина Белоусова, редактор портала вручила ему подарочный сертификат на 5000 рублей для оплаты услуг портала, объяснив свой выбор тем, что Расим просто покорил яркостью своих аргументов в поединке. Остальные участники конкурса получили сертификаты номиналом 1000 рублей.

Теперь победители конкурса могут демонстрировать своим клиентам дипломы подтверждающие их высокий класс, а компании где они работают гордится наличием таких сотрудников.

Остается добавить, что проведение конкурса было бы невозможным без его бессменного ведущего – генерального директора компании «РЕЛАЙТ-Недвижимость» Олега Самойлова, а так же информационных партнеров.


Конкурс проводился при поддержке информационных партнеров:

  • Стратегический информационный партнер – РБК-Недвижимость
  • Генеральный информационный партнер – Kvadroom.ru
  • Генеральный аналитический партнер – IRN.RU
  • Генеральный интернет-партнер – Bankir.ru
  • Интернет-ресурс профессионалов - Realty.dmir.ru
  • Региональный стратегический партнер по Санкт-Петербургу – Bsn.ru
  • Интернет-партнеры: интернет-журнал «Metrinfo.ru», Realto.ru, Urbanus.ru, Dmrealty.ru, «М2.ru-вся недвижимость», DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, RussianRealty.ru, KvartiraVMoskve.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, 1RRE.ru, Domex.ru, Realsearch.ru, iRealtor
  • Информационные партнеры: журнал «Недвижимость и Цены», журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», журнал «Мир и Дом», журнал «Ипотека и Кредит»


Организаторы конкурса – компания «PR-стиль» и выставка «ДОМЭКСПО».


Следующий конкурс «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» состоится там же, в Гостином Дворе, в октябре 2014 года.




При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(1)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
МФЦ в ЖК Остафьево, ул. Логинова, д. 1А

В районе Щербинка сдан многофункциональный центр с ресторанным двориком

В Новомосковском округе в составе ЖК «Остафьево» введен в эксплуатацию трехэтажный многофункциональный центр. В нем предусмотрены помещения для магазинов, кафе и зона для организации ресторанного дворика. Комплексу присвоен почтовый адрес: ул. Логинова, д. 1А.
00
Юрист изучает несколько документов в своем офисе

Покупка квартиры после свежего наследства: скрытые риски и проверка

Покупка квартиры после свежего наследства таит серьезные риски. Появятся ли новые наследники? Рассказываем, как проверить недвижимость и защитить свои деньги при сделке на вторичном рынке.
00
Росреестр, логотип

Росреестр перевёл часть услуг для физлиц из личного кабинета сайта на Госуслуги

Речь идет, к примеру, о таких услугах, как постановка на государственный кадастровый учёт, учёт в связи с изменением сведений об объекте недвижимости, регистрация возникновения и перехода права на объект недвижимости и ряд других.
00
Премия Urban логотип

Итоги первого квартала для новостроек: неожиданные лидеры в регионах и много бизнес-класса

Эксперты премии Urban проанализировали темпы выхода нового предложения на первичном рынке в крупных российских городах за I квартал 2026 года и выделили топ-10 трендов развития отечественного сегмента новостроек.
00
Авито, логотип портала

Интерес россиян к долгосрочной аренде квартир в марте вырос на 7% по сравнению с февралем

По данным технологической платформы Авито Недвижимость, интерес к долгосрочной аренде жилья в марте 2026 года увеличился в целом по России на 7%. Положительная динамика отмечалась в подавляющем большинстве городов исследования.
00
NF Group

Термальное настроение: более 70% отзывов о термах Московского региона – положительные

Аналитики NF GROUP изучили 10 тыс. отзывов о термальных комплексах Москвы и Московской области за 2024–2026 годы. Исследование показало, что 71% посетителей положительно оценивают качество услуг.
00
bnMAP.pro логотип

Спрос на нежилые помещения в новостройках Москвы в 1 квартале упал на 31,9% год к году

По данным системы мониторинга и аналитики недвижимости bnMAP. pro, в 1 квартале 2026 года в новостройках Москвы было реализовано 5,87 тыс. нежилых помещений. Это на 31,9% меньше, чем в 1 квартале 2025 года.
00
Метриум Групп, логотип компании

«Премиум» - самый быстрорастущий сегмент новостроек Москвы за 5 лет

Премиальный сегмент стал наиболее быстрорастущим направлением за последние 5 лет - в марте 2026 г. объем предложения в этой категории достиг исторического максимума за всё время ведения наблюдений – свыше 7 тыс. квартир и апартаментов.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ начал финансирование строительства бизнес-центра Upside Ямская в Москве

Банк ДОМ.РФ выделил застройщику ГК Upside Девелопмент первый транш по кредиту общим объемом 8,3 млрд. руб. для начала строительства бизнес-центра Upside Ямская в Москве, в районе станции метро «Марьина Роща» на 2-й Ямской улице.
00
Метриум Групп, логотип компании

Выручка девелоперов массового сегмента за год сократилась почти на 37%

По данным «Метриум», в I квартале 2026 года на рынке массовых новостроек «старой» Москвы было совершено порядка 3,6 тыс. сделок по ДДУ, что на 51,4% (более чем в два раза), меньше, чем годом ранее.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Динамика ипотечного рынка столицы в I квартале 2026 года

В марте 2026 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 7 702 договора ипотечного жилищного кредитования на первичном и вторичном рынках недвижимости (-1% к февралю 2026 г., -26% к марту 2025 г.)
00
Фасад новостройки с установленными на нем корзинами для кондиционеров

Корзины для кондиционеров в современных ЖК

В новых жилых комплексах установка кондиционеров регламентируется архитектурными и эксплуатационными требованиями. Чтобы сохранить единый фасад и обеспечить безопасность, застройщики предусматривают специальные корзины для наружных блоков.
00
Деловой центр вечером

Безопасность коммерческой недвижимости: как противопожарные ворота и окна влияют на стоимость объекта

Разбираем, как установка противопожарных ворот, окон и дверей влияет на ликвидность коммерческой недвижимости. Виды преград, этапы монтажа, частые ошибки и актуальные ГОСТы.
00
Сборка электрощитового оборудования

Применение электрощитового оборудования: стандарты сборки и классы защиты

Применение металлического и пластикового электрощитового оборудования в строительстве. Требования к компоновке, заземлению и защите от сверхтоков.
00
Росреестр, логотип

Как оформить недвижимость по приобретательной давности

Эксперты Росреестра продолжают отвечать на вопросы, поступающие от граждан при оформлении недвижимости. Расскажем, что такое приобретательная давность и как оформить недвижимость по приобретательной давности.
Или войти с помощью: