18.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
16.09.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Lynks_Property_Management
Фото: Источник фото

Управляющая компания Lynks Property Management приступает к техническому обслуживанию инженерных систем и комплексной эксплуатации БЦ «Квадрат».

Бизнес-центр класса «А» общей площадью 15 549 кв. м сочетает офисные пространства, уникальную инфраструктуру и экспозицию ретроавтомобилей. «Квадрат» расположен в престижном Западном административном округе вдоль живописных берегов реки Сетунь. Специалисты Lynks Property Management выполнят полный комплекс задач по эксплуатации бизнес-центра. В рамках контракта, управляющая компания организует работу по мониторингу, техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем здания, а также окажет услуги по текущему ремонту. Кроме того, УК взяла на себя комплексную уборку внутренних помещений и прилегающей территории, а также организацию службы гостевого сервиса.

Наталья Якименко, генеральный директор Lynks Property Management: «С точки зрения эксплуатации, бизнес-центр “Квадрат” можно назвать очень интересным проектом. Он сочетает в себе инженерно-техническое оснащение здания высочайшего уровня, современные проектные решения, например, ландшафтный дизайн с оригинальными зонами отдыха, а также уникальную экспозицию ретроавтомобилей, которая включает более 100 моделей — от начала развития индустрии до спорт-каров 60-х годов прошлого века. Каждая такая деталь дополняет единый образ и придает ему целостность. Поэтому – это непростой объект, требующий индивидуального подхода».

БЦ «Квадрат» (GBA – 15 549 кв. м, GLA – 8 300 кв. м) – располагается в центре престижного Западного административного округа: всего 1,5 километра до Кутузовского проспекта с одной стороны и 3 км до Мичуринского – с другой. Такое расположение обеспечивает скорость и комфорт в передвижении: отсюда доступны ММДЦ «Москва Сити», Третье транспортное кольцо, Садовое кольцо, Новый Арбат, Краснопресненская набережная, а также такие значимые магистрали, как пр-т Вернадского, Ленинский пр-т и Профсоюзная улица. Кроме офисных помещений в объекте расположены кафе, корпоративная столовая, магазин.

Участники проекта:

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход. А также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 520 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников Lynks Property Management в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным за эти годы.  

Сегодня под управлением Lynks Property Management – более 40 высококлассных объектов коммерческой недвижимости в управлении и более 1 миллиона м² в портфолио. Среди них: ТЦ «На Беговой», ТРЦ «Южный», ТЦ «Фили Град», МФК Talan Towers, Green Mall, «Бутово Молл», ТРЦ «Мозаика», БЦ «Лотте Москва», сеть гибких офисов, БЦ «Квадрат», БЦ «Арт Плаза», БЦ «Пушкинский дом», административное здание АО «Объединенная металлургическая компания», офисные помещения Mitsubishi Motors Rus, «Бристоль Ритейл Логистикс»,  «Казцинк», «Самолет Девелопмент», «Лента» и «ЭГИС-РУС», логистические парки «Киевское-22» и «Калининец», колл-центр «Тинькофф Банк», ресторан Selfie, офисные помещения международной компании White & Case, складские помещения компании «Самсон КФ» и др.

Управляющая компания Prime Property Management предоставляет комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости. Компания была создана в 2016 году командой отраслевых экспертов с многолетним опытом успешной совместной работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Портфель объектов под управлением Prime Property Management насчитывает около – 200 000 кв.м, офисных и многофункциональных комплексов разных форматов, основные из которых: деловой центр «Ситидел», бизнес-парк «Фактория», бизнес-центр «Квадрат». В отдельное направление выделена инвестиционная деятельность компании, которую осуществляет подразделение Prime Invest.

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Александр Мещеряков, директор по развитию бизнеса VSN Group

VSN Group усиливает команду

Компания VSN Group усиливает свой управленческий состав. На позицию директора по развитию бизнеса назначен Александр Мещеряков, ранее занимавший аналогичную должность в Pandora Property Investments и Becar Asset Management.
00
Bright Rich | CORFAC International , логотип

Sendsay разместит головной офис в МФК «Левашовский 11»

Компания Sendsay полностью арендовала один из этажей в многофункциональном комплексе «Левашовский 11» в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
00
ЖК Город Первых, корпуса 4.5-4.6

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию корпуса 4.5 — 4.6 ЖК «Город Первых»

ЖК «Город Первых» – первый этап реализации проекта ЦДС «Новосаратовка». В рамках ЖК «Город Первых» на территории площадью 30 га будут возведены более 300 тыс. квм жилой недвижимости.
00
VSN Group, логотип группы

60% сделок в «старой» Москве проходят с ипотекой

Около 60% сделок в старых границах Москвы в августе 2025 года прошло с ипотекой. Этот показатель за месяц увеличился на 2 пп. (в июле 2025 года доля сделок с ипотекой составила 58%).
00
Метриум Групп, логотип компании

Разрыв цен между новостройками Подмосковья и Новой Москвы составляет почти 40%

За последний год (сентябрь 2025 года к сентябрю 2024 года) первичное жилье в Новой Москве подорожало на 12,8%, а в Московской области – на 6,5%. Разрыв цен между этими макролокациями приблизился к 40%.
00
САО, Бескудниковский р-н, Селигерская ул., д. 18, корп. 3

Предприниматели могут приобрести два коммерческих помещения в САО

На городские торги выставлены два помещения свободного назначения площадью 56,5 и 64,5 квадратного метра в Бескудниковском и Головинском районах на севере Москвы.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Динамика вторичного рынка жилья в августе 2025 года

В августе 2025 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 10 645 переходов прав на основании договоров купли-продажи жилья. Это на 793 сделки меньше (-6,9%) июльского результата текущего года (11 438).
00
Школа в ЖК «1-й Шереметьевский», рендер проекта

Первый ДСК строит в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках школу с бассейном и сквером

Первый ДСК завершил монолитные работы в школе в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках. Новая школа изменит жизнь района Подрезково и сделает его еще более привлекательным для семей с детьми.
00
ЖК «Павлово 3»

На Новой Риге появится новый ЖК «Павлово 3»

Рынок новостроек Московской области продолжает развиваться и все больше семей предпочитают покидать мегаполис или даже переселяться в экологически благоприятные локации.
00
ЖК «Зеленый парк». Корпуса № 5.2, 5.3 и 5.4

На территории бывшей промзоны Центра информатики и электроники в Крюково появятся три жилых корпуса

Очередной этап строительства жилого комплекса «Зеленый парк» включает три корпуса высотой от 13 до 28 этажей и общей площадью свыше 60,8 тысячи квадратных метров.
00
Девушка в бане ждет гостей

Выбор и особенности печей для бани и сауны: руководство для покупателей

Люди любят чистоту вокруг себя и заботятся о том, чтобы их тело тоже благоухало свежестью. Баня и сауна для таких целей идеально подходят.
00
Из раковины не должен идти ужасный запах

Способы предотвращения появления неприятных запахов из ЛОС

Локальные очистные сооружения для очистки сточных вод – эффективное и современное решение. Но у него есть существенная проблема – образование неприятных запахов. Она решается с помощью разных технологий и методов.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Город выставил на торги два здания в Тверском и Басманном районах

Первый лот – двухэтажное здание площадью 243,5 квм. с земельным участком около станции метро «Маяковская» по адресу улица 3-я Тверская-Ямская, дом 22, строение 2. Второй объект площадью 200,5 квм. расположен в Басманном районе в Сыромятническом проезде, дом 4, строение 9.
Или войти с помощью: