Сегодня 11:20
Новости и комментарии
16.06.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
16.06.2025
Новости и комментарии

XV Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2013» пройдёт с 6 по 8 августа 2013 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Организаторами мероприятия выступают Правительство Московской области совместно с Министерством регионального развития Российской Федерации при поддержке Всероссийской Гильдии управляющих и девелоперов.

Частное и индивидуальное строительство, жилые комплексы и малоэтажная застройка, новая градостроительная политика Московской области, как пример комплексного развития региона, государственно-частное партнерство, девелопмент, инвестиционное привлекательные проекты, новейшие строительные материалы и техника – вот лишь немногие из тем, которые будут рассматриваться на строительном конгрессе в Подмосковье с 6 по 8 августа 2013 года.

В рамках выставочной программы мероприятия можно будет увидеть как уже завершённые, так и будущие проекты крупнейших строительных фирм, ознакомиться с возможностями и перспективами комплексного освоения территорий, узнать о торговом и промышленном развитии на территории области.

Особую часть строительной недели займет деловая программа, которую подготовила Всероссийская Гильдия управляющих и девелоперов. С докладами на такие темы, как градостроительство и развитие инфраструктуры, создание комфортной городской среды, сохранение исторического наследия, формирование рынка доступного жилья и промышленный девелопмент выступят профессионалы-практики российского и зарубежного рынка строительства и архитектуры.

Также пройдут открытые дискуссии по реформированию градостроительного законодательства с представителями местной и федеральной власти, в целях формирования комфортной жилой среды на территории России. Ожидается, что в форуме примут участие руководители Министерства регионального развития, регионов России, руководители муниципальных образований Московской области, а также представители строительных компаний, генеральные подрядчики и застройщики, производители строительных материалов и техники, архитекторы, проектировщики и консультанты.

Выставка является традиционным событием на рынке недвижимости, будучи приуроченной к профессиональному празднику - Дню строителя. Главной целью мероприятия является закладка магистрали для стремительного развития региона и превращения его в один из наиболее инвестиционно привлекательных в России, что возможно при открытом и продуктивном диалоге государственных структур со строительными и девелоперскими компаниями.

Подробнее о выставке «Строительная неделя Московской области - 2013» и возможности участия в ней обращаться к официальному оператору выставки – ООО «Проивент», телефон +7 (495) 651-61-05, e-mail: welcome@stroymosreg.ru

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!

Авторы:

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Проект комплексной застройки в Магнитогорске

В Магнитогорске появится новое "курортное жилье"

В рамках комплексного развития территории предусмотрена жилая застройка на территории свыше 32 гектаров с созданием социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры. Строительство ведется в непосредственной близости от городского курорта «Притяжение».
00
Строительство на стадии котлована в районе ÁLIA

Предложение столичных новостроек «на котловане» снизилось на 10%

Согласно данным по рынку новостроек Москвы, за период с 2021 по июнь 2025 года доля предложения жилья на стадии котлована сократилась с 28% до 18% от общего объема экспонируемых лотов.
00
Многофункциональный таможенно-логистический центр Global Hub

IBC Global: Рынок складов Кыргызстана вырастет в 6 раз к 2030 году

Рынок складской недвижимости Кыргызстана готовится к масштабному росту: к концу этого года общий объем складов классов A и B увеличится со 108 тыс м2 до 400 тыс. м². К концу 2026 года достигнет около 0,55 млн м² и превысит 1,3 млн м² в 2027–2028 годах.
00
Дом Chkalov

В Москве всего 80 премиальных апартаментов реализуются с отделкой

В премиум-классе на первичном рынке столицы (с учетом ММДЦ «Москва-Сити») доступно около 380 апартаментов. При этом из них с финишной отделкой реализуются чуть более 80 штук (22%).
00
Фасад жилой многоэтажки, внизу на первом этаже вход в маленький магазин, где раньше были квартиры

Как перевести квартиру в нежилое помещение для бизнеса — алгоритм действий собственника

Подробная инструкция по переводу жилого помещения в нежилое с разбором требований законодательства. Документы, согласования, расходы и типичные ошибки при смене статуса недвижимости.
00
Долгоруковская 25 от БЭЛ Девелопмент

В Москве рекордно вырос спрос на элитную недвижимость

На первичном рынке элитной жилой недвижимости в 2024 году было куплено почти 1900 квартир и апартаментов на общую сумму около 285 млрд рублей, что стало рекордом за всю историю наблюдений. В 2025 году спрос продолжил свой рост.
00
Фонтан в жилом районе ÁLIA, 2025

Летний сезон открыт: в жилом районе ÁLIA забил фонтан из земли

12-струйный сухой фонтан запустили в Центральном парке жилого района ÁLIA. Интеграция водной среды в проект включает гидротехнические объекты и комплексное развитие прибрежной зоны Москвы-реки.
00
Работа в офисе

Немассовые юридические адреса

Выбор юридического адреса – критически важный этап в жизни компании. В отличие от адресов массовой регистрации, немассовые юридические адреса предлагают надежность, легитимность и снижают некоторые риски.
Или войти с помощью: