Группа ЦДС открыла продажи в двух новых корпусах концепт-квартала ЦДС Dreamline, расположенного на севере Приморского района Санкт-Петербурга. На рынок выведены 450 квартир, а также коммерческие площади. Дома будут введены в эксплуатацию в 1 квартале 2027 года.
В рамках второй очереди футуристического концепт-квартала ЦДС Dreamline Группа ЦДС открыла продажи в корпусах 2.5 и 2.6, расположенных у лаундж-парка, разбитого застройщиком вдоль проспекта Королёва. В камерных домах представлены 222 и 228 квартир соответственно. Общая площадь зданий составляет 36 тыс. кв. м, жилая площадь – 22,3 тыс. кв. м.
Площадь квартир варьируется от 30 до 128 кв. м. Большинство планировочных решений представлены в формате «евро» – с просторной кухней-гостиной и приватными спальнями.
Вниманию покупателей предлагаются студии площадью 30 кв. м, однокомнатные квартиры площадью 33-44 кв. м, квартиры с двумя спальнями площадью 54-79 кв. м, трехкомнатные квартиры площадью 70-106 кв. м и редкие на рынке планировки с четырьмя спальнями площадью 128 кв. м. Для ценителей уникальных предложений в домах представлены квартиры с мастер-спальнями с собственной ванной комнатой и постирочной.
В стоимость недвижимости включена топ-отделка Lifestyle, в рамках которой покупатели могут выбрать одно из четырех современных цветовых решений: Scandi, Wood, Modern или Coffee. Квартиры также можно приобрести в формате White Box с подготовкой под чистовую отделку, или без отделки.
Чтобы освободить место в квартирах, в домах запроектированы индивидуальные отапливаемые кладовые площадью от 3 до 7,85 кв. м с отдельным входом с улицы.
На первом этаже жилых домов расположатся торговые галереи, в которых предусмотрены необходимые для квартала коммерческие функции.
Актуальные фасадные решения в стилистике ретрофутуризма обеспечат уникальный облик жилых домов. Вентилируемые фасады из композитных панелей позволят зданиям долго сохранять ухоженный вид и поддерживать комфортную температуру в квартирах. Дизайнерские входные группы и места общего пользования подчеркивают высокий уровень и качество проекта.
Во второй очереди, как и во всем квартале ЦДС Dreamline, застройщик предусмотрел закрытые дворы без машин. В них расположатся детские площадки и зоны отдыха с качественным благоустройством. Обеспечить безопасность на придомовой территории помогут системы контроля доступа и видеонаблюдения.
Стоимость квартир в корпусах 2.5 и 2.6 начинается от 6.8 млн руб. Дома будут введены в эксплуатацию в 1 квартале 2027 года.
Справочная информация
ЦДС Dreamline – футуристический проект от Группы ЦДС расположен на севере Приморского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах от ст. м «Комендантский проспект». В рамках квартала будут возведены 10 жилых домов переменной этажности (от 11 до 17 этажей). Первые шесть корпусов жилого комплекса введены в эксплуатацию в 2023 и 2025 годах. В I квартале 2024 года завершено строительство школы на 825 мест, ведется строительство детского сада на 350 мест. Для создания комфортной жилой среды в проекте также предусмотрены многоярусные паркинги, открытые парковки и две общественные рекреационные зоны: фитнес- и лаундж-парки. Территория дворов закрыта для посторонних и оборудована системой видеонаблюдения. Архитектурный облик ЦДС Dreamline разработан совместно с архитектурным бюро SLOI ARCHITECTS в стиле ретрофутуризм.
Группа ЦДС на протяжении 25 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в число крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов. В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в 10 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте