Сегодня 11:45
Новости и комментарии
XVIII Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России»
Фото: Источник фото

31 января 2020 г. в Москве состоится ежегодная XVIII Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России» на тему «ИПОТЕКА 2020: ЭСКРОУ и ЦИФРОВАЯ ЭКОСРЕДА». Конференция организована Информационным агентством AK&M при участии профильных ведомств и профессиональных деловых организаций.

Регистрация открыта на официальном сайте проекта: www.akm.ru/ipoteka2020/.

Участие в мероприятии платное.

Место проведения: Отель Марриотт Новый Арбат, Москва, Новый Арбат, д. 32.

Конференцию откроет пленарная дискуссия. Участники обсудят итоги рынка жилой недвижимости и ипотечного кредитования в 2019 году, проблемы и достижения  внедряемой системы проектного финансирования, последние нововведения и законодательные инициативы. В числе спикеров дискуссии: председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по финансовому рынку Геннадий Аксаков, руководитель аналитического центра АО «ДОМ.РФ» Михаил Гольдберг, заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Денис Константинов, советник заместителя министра сельского хозяйства РФ Елена Петрикова,  коммерческий директор МосТУ Группы «Эталон» Василий Фетисов,  вице-президент ПАО «Группа Компаний ПИК» Дмитрий Тимофеев, председатель правления «Абсолют Банк»  Татьяна Ушкова, руководитель бизнеса ипотечного кредитования и расчетов по сделкам с недвижимостью Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Синельникова и другие.

Продолжит конференцию секция «Цифровая экосреда рынка недвижимости и системы ипотечного кредитования». Эксперты обсудят цифровые предпочтения потребителей и особенности взаимодействия игроков в построении маркетплейсов на рынке недвижимости. В дискуссии примут участие: заместитель управляющего директора АО «ДОМ.РФ» Олег Комлик, советник первого заместителя председателя Банка России Елена Чайковская, директор бизнес-юнита «ЦИАН.Финансы» Дмитрий Камалдынов, партнер и директор московского офиса Boston Consulting Group Сергей Ишков, партнер ГК SRG Максим Русаков,  генеральный директор ООО «Жилищная экосистема ВТБ» Вячеслав Дусалеев, руководитель управления цифрового партнерского бизнеса ПАО РОСБАНК Игорь Дмитриев и другие.

В рамках практической сессии «Проектное финансирование строительства жилой недвижимости – требования и подходы» директор по корпоративным продуктам Банка ДОМ.РФ Андрей Бахмутов осветит аспекты работы с застройщиками, условия финансирования, подходы к анализу деятельности компаний и оценки их кредитоспособности, ответит на актуальные вопросы участников рынка.

Бизнес-партнер конференции – Банк «Санкт-Петербург».

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Школа в ЖК «1-й Шереметьевский», рендер проекта

Первый ДСК строит в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках школу с бассейном и сквером

Первый ДСК завершил монолитные работы в школе в ЖК «1-й Шереметьевский» в Химках. Новая школа изменит жизнь района Подрезково и сделает его еще более привлекательным для семей с детьми.
00
ЖК «Павлово 3»

На Новой Риге появится новый ЖК «Павлово 3»

Рынок новостроек Московской области продолжает развиваться и все больше семей предпочитают покидать мегаполис или даже переселяться в экологически благоприятные локации.
00
ЖК «Зеленый парк». Корпуса № 5.2, 5.3 и 5.4

На территории бывшей промзоны Центра информатики и электроники в Крюково появятся три жилых корпуса

Очередной этап строительства жилого комплекса «Зеленый парк» включает три корпуса высотой от 13 до 28 этажей и общей площадью свыше 60,8 тысячи квадратных метров.
00
Девушка в бане ждет гостей

Выбор и особенности печей для бани и сауны: руководство для покупателей

Люди любят чистоту вокруг себя и заботятся о том, чтобы их тело тоже благоухало свежестью. Баня и сауна для таких целей идеально подходят.
00
Из раковины не должен идти ужасный запах

Способы предотвращения появления неприятных запахов из ЛОС

Локальные очистные сооружения для очистки сточных вод – эффективное и современное решение. Но у него есть существенная проблема – образование неприятных запахов. Она решается с помощью разных технологий и методов.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Город выставил на торги два здания в Тверском и Басманном районах

Первый лот – двухэтажное здание площадью 243,5 квм. с земельным участком около станции метро «Маяковская» по адресу улица 3-я Тверская-Ямская, дом 22, строение 2. Второй объект площадью 200,5 квм. расположен в Басманном районе в Сыромятническом проезде, дом 4, строение 9.
00
По шоссе едет грузовик с бетономешалкой

На заметку снабженцу – бетонные заводы Подмосковья

Бетон является одним из самых востребованных материалов на строительных площадках, это касается как масштабного, так и частного строительства.
00
Кафе под открытым небом на площади в городе - под большим двускатным шатром стоят столики и сидят клиенты

Почему двускатные шатры стали маст-хэвом для бизнеса на выезде

Если вы запускаете выездное кафе, организуете ярмарку или выставочный стенд, то оборудование из легких и практичных конструкций критично. Двускатные шатры — отличный вариант, чтобы быстро создать заметное и удобное пространство без лишних затрат.
00
Ирина Рождественская, партнёр и главный ландшафтный архитектор Miji Land

Ирина Рождественская: “Очень важно сделать проект адаптивным и к климатической среде, и к концепции будущего поселка”

Ирина Рождественская, партнёр и главный ландшафтный архитектор Miji Land, выступила модератором деловой сессии на выставке загородного домостроения Open Village-2025 - подробности.
00
Аналитический центр "Индикаторы рынка недвижимости" IRN.RU

К началу осени рынок жилья оказался на распутье

Обзор рынка недвижимости Москвы и Подмосковья от IRN.RU по итогам августа 2025 г. По итогам августа 2025 года средний уровень цен на готовое жилье в «старой» Москве прибавил сразу 0,5% и достиг 279,5 тысяч рублей за квадратный метр.
00
В жилом районе ÁLIA

Завершена черновая отделка лобби третьей очереди ÁLIA

В жилом районе ÁLIA продолжается активное строительство третьей очереди. Девелопер Asterus завершил ключевые этапы: строительная готовность — на уровне 86%.
00
Площадка по реновации - улица Металлургов, земельный участок 30 (бывший дом 30)

Согласован проект жилого дома по программе реновации на улице Металлургов

Жилой дом будет состоять из трех разновысотных секций, выстроенных в Г-образную форму. В нем будет 282 квартиры. Строительный адрес новостройки: улица Металлургов, земельный участок 30.
Или войти с помощью: