В Петербургском аэропорту «Пулково» открылся новый зал для официальных лиц и делегаций. Зал оборудован современными системами безопасности, в нем могут разместиться до 50 человек в час. Помимо самого зала ожидания, имеется переговорный зал и комната отдыха. Общая площадь зала составляет 700 кв. м, созданы все условия для приема официальных делегаций самого высокого уровня. Зал будет эксплуатироваться предприятием «Президент-сервис» Управления делами президента России. Проект был реализован на средства полученные от собственных доходов предприятия.
В аэропорту «Пулково» открыт вип-зал15.05.2009 17:39 Новости недвижимости:Доля сделок с ипотекой на первичном рынке почти в 2,5 раза выше, чем на вторичномСегодня, 17:42
По итогам июля 2025 года доля ипотеки в сделках на первичном рынке составила 61%, на вторичном — 26%. В обоих случаях показатели оказались всего на 1 п.п, ниже, чем месяцем ранее.
Спрос на элитную аренду в столице сбавил скорость: у арендаторов есть время выбиратьСегодня, 16:05
Количество сделок на рынке элитной аренды Москвы по сравнению с июлем прошлого года сократилось на 11%. Сроки экспозиции элитных квартир вернулись к норме и снова составляют 1,5-2 месяца против 2 недель годом ранее.
Выдано разрешение на строительство дома по программе реновации в районе ЗюзиноСегодня, 15:49
В доме предусмотрено пять секций в форме буквы «Г». Площадь квартир в новостройке составит около 13,8 тысяч квадратных метров, на подземном уровне предусмотрен паркинг.
В двух районах Москвы начались подготовительные работы для возведения домов по программе реновацииСегодня, 15:29
На западе столицы в районах Можайский и Очаково-Матвеевское начались работы подготовительного периода для двух жилых комплексов по программе реновации общей площадью около 155 тысяч квадратных метров.
Завершается строительство первой очереди жилого комплекса Skolkovo ONEСегодня, 14:52
В Одинцовском городском округе завершается строительство трех корпусов первой очереди жилого комплекса бизнес-класса Skolkovo ONE от компании IKON Development общей площадью порядка 44 тыс. кв. метров.
Более 16 миллионов прав собственности на объекты недвижимости оформили россияне с 2006 года в рамках «дачной амнистии»Сегодня, 14:41
Сегодня «дачной амнистией» называют законы, которые упрощают оформление документов на жилые и садовые дома, хозпостройки или земельные участки, используемые гражданами для размещения жилого дома.
Согласован проект жилого дома по программе реновации на Большой Черемушкинской улицеСегодня, 14:15
Проект предполагает строительство односекционного здания с нежилым первым этажом, в нем будет 152 квартиры. Строительный адрес Большая Черемушкинская улица, земельный участок 26.
Каждая пятая новостройка Москвы имеет стилобатСегодня, 13:30
Общее число жилых комплексов с стилобатом в «старой» Москве в мае 2025 года достигло 76. За минувший год стартовали продажи в 12 столичных новостройках со стилобатом.
Москвичам потребуется 10 лет откладывать на однокомнатную квартиру без кредитовСегодня, 13:08
Расчет проводился для москвичей со средней зарплатой, откладывающих 60% дохода, и не учитывает инфляцию и изменение цен на недвижимость.
В Москве установлен порядок размещения некапитальных объектов на кровлях зданий, строений и сооруженийСегодня, 12:25
Новый порядок разработан для создания единого подхода и правил установки некапитальных объектов на кровлях зданий, строений и сооружений, расположенных на земельных участках независимо от форм собственности.
В жилом комплексе на Верейской улице начались фасадные работыСегодня, 11:45
В первом корпусе жилого комплекса SET монолит достиг 14-го этажа из 18-ти и начались фасадные работы. В двух других корпусах продолжается возведение конструкций на разных уровнях. Работы ведутся по строительному адресу ул. Верейская, з/у 29/32Б.
Итоги перехода на онлайн-подачу документов юридическими лицамиСегодня, 11:11
Всего за первые 7 месяцев 2025 года Управлением Росреестра по Москве принято 176,4 тысячи электронных заявлений от юридических лиц — на 17,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Аренда старомосковских квартир: спрос растет, предложение сокращается, нижняя ценовая планка поднялась до 35 тыс. руб. в месяцСегодня, 10:47
Аналитика сегмента рынка по аренде квартир и рейтинг из пяти наиболее бюджетных предложений найма квартир в старой Москве (без ЗелАО).
В жилом комплексе на Автозаводской улице построят три новых корпуса на 374 квартирыСегодня, 10:20
Три корпуса возведут в рамках второго этапа четвертой очереди ЖК Shagal. Высота домов от семи до 27 этажей объединенные стилобатом и подземной частью. Общая площадь объекта составляет около 32 тысячи квадратных метров.
Два помещения для бизнеса в Метрогородке доступны на городских торгахСегодня, 09:53
Помещения расположены по адресам: Открытое шоссе, дом 30 и улица Николая Химушина, дом 17, корпус 1. Их площадь составляет 100,9 и 201,8 квадратного метра соответственно.
|
Комментарии
(0)#Последние комментарии на сайте