29.04.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
28.04.2025
Новости и комментарии
Level Стрешнево, вид с воды
Фото: Источник фото

29 июля Level Group впервые презентовала комплекс апартаментов Level Стрешнево журналистам рынка недвижимости. Познакомиться с проектом приехало 35 человек.

29 июля в Level Стрешнево принимали журналистов, пишущих о недвижимости – представителей федеральных деловых изданий, радио, информационных агентств и отраслевых порталов. После сбора гостей в офисе продаж Level Стрешнево, Алексей Цокол, директор девелоперских проектов Level Group, презентовал апарт-комплекс, рассказав об идее его создания, архитектурных и ландшафтных решениях, этапах реализации и политике ценообразования.

В ходе ознакомительной экскурсии по апарт-комплексу гости посетили офис продаж, прогулялись по благоустроенной территории, осмотрели входные группы и апартаменты на высоком этаже с потрясающим видом на затон. Два построенных корпуса, где жители только начинают делать ремонт, позволили представителям СМИ составить полное впечатление о проекте и оценить реализацию заявленной идеи.

После официальной части пресс-тура журналистов ожидал сюрприз – катание на катерах. В разгар жаркого лета выбор такого формата досуга был очевиден и продиктован локацией апарт-комплекса на берегу двух рек.

«Level Стрешнево – единственный комплекс бизнес-класса на берегу сразу двух рек, в одном из самых престижных и экологически благоприятных районов столицы. Корпуса обращены к живописной стрелке Москвы-реки и Сходни. Близость воды и зеленых парков создает здесь атмосферу загородной жизни и идеально сочетается с развитой городской инфраструктурой и удобством логистики. На сегодняшний день два корпуса первой очереди совокупной общей площадью 47,5 тыс. кв.м введены в эксплуатацию, на очереди корпус «Север», параллельно ведется строительство нового корпуса «Восток», который уже обратил на себя внимание участников рынка, войдя в рейтинг новостроек с самой оригинальной архитектурной концепцией», – рассказал журналистам Алексей Цокол, директор девелоперских проектов Level Group.

По окончании водной экскурсии журналистам предоставили возможность в индивидуальном порядке пообщаться со спикерами компании и задать интересующие вопросы. Приятным завершением пресс-тура стал фуршет на открытом воздухе в неформальной обстановке.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Забор из сетки из нержавеющей стали

Тканая сетка из нержавеющей стали: особенности и преимущества материала

Характеристики тканой нержавеющей сетки, особенности производства и типы плетения. Преимущества материала перед аналогами и основные сферы применения в современной промышленности.
00
Пластиковые окна в деревянном доме

Пластиковые окна в деревянном доме: плюсы, минусы и нюансы установки

Узнайте все о пластиковых окнах в деревянном доме: преимущества, недостатки и ключевые особенности монтажа. Как избежать ошибок при установке и сохранить уют в доме? Читайте в нашей статье.
00
Греющие кабели

Греющие кабели для трубопровода: Обзор, преимущества и применение

Греющие кабели для трубопроводов представляют собой эффективное решение для предотвращения замерзания и поддержания оптимальной температуры в системах водоснабжения, отопления и других трубопроводных системах.
00
Полусфера из бетона на тротуаре для защиты от парковки автомобилей

Полусфера из бетона: прочные и стильные решения для благоустройства городской и частной территории

Полусфера из бетона — это инновационное и эстетически привлекательное решение, которое находит широкое применение в благоустройстве городских и частных территорий.
00
FORCITIES

FORCITIES: Ключевые тренды и инсайты рынка коммерческой и жилой недвижимости на 2025-2027 года

22-23 апреля в отеле Glenver Garden прошел X Всероссийский форум-практикум «FORCITIES: Ключевые тренды и инсайты рынка коммерческой и жилой недвижимости на 2025-2027 гг.», где были представлены кейсы от ведущих профессионалов отрасли.
00
ЖК Skolkovo One

Ikon Development построит жилой кластер с современной инфраструктурой в Одинцовском городском округе

На основании утвержденных документов девелопер реализует свой новый проект по строительству жилого комплекса с предельной этажностью 14 этажей и площадью жилья 32 тыс. кв. метров.
00
ÁLIA — жилой район, спроектированный в урбанистической концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN

В третьей очереди жилого района ÁLIA завершается монтаж лифтов

Готовность третьей очереди жилого района ÁLIA составляет 84%. На объекте продолжается установка лифтов и монтаж внутренних инженерных систем.
00
VSN Group, логотип группы

VSN Group: 1 квартал 2025 оказался для девелоперов успешнее, чем годом ранее

По итогам 1 квартала 2025 года на первичном рынке жилой недвижимости в границах «старой Москвы» в сегментах «комфорт» и «бизнес» было реализовано 13,9 тысяч квартир и апартаментов (по ДДУ).
00
Применение перегородок в дизайне и устройстве внутриквартирного пространства

Как выбрать перегородку: 5 ключевых критериев

Современные пространства требуют гибкости. Неправильный выбор перегородки приводит к дисбалансу между эстетикой и функциональностью: «глухие» стены уменьшают свет, хлипкие конструкции не дают приватности, а несовпадение стиля портит интерьер.
00
Апарт-отель Skyline в Sea Breeze

В Москве открылся офис продаж Sea Breeze

Новое пространство находится в Хамовниках на территории ЖК «Садовые кварталы». В рамках открытия офиса было объявлено о нескольких ключевых запусках сезона в Sea Breeze с точки зрения девелопмента и туризма.
00
Межсетевой экран в серверной компании

Обзор современных решений в области межсетевых экранов: Континент 4, UserGate и NGFW

Сравнительный анализ современных решений для защиты корпоративных сетей. Особенности Континент 4 с шифрованием по ГОСТ, гибкие варианты UserGate и преимущества технологии NGFW с глубоким анализом трафика.
Или войти с помощью: