22.08.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
ЖК EVER
Фото: Источник фото

Генеральным подрядчиком строительства второй очереди квартала бизнес-класса EVER рядом с метро «Калужская» по итогам тендера была выбрана турецкая компания Ant Yapi. Договор с компанией уже подписан. Генподрядчик ведет активные работы нулевого цикла.

«Ant Yapi является нашим надежным партнером. Сейчас компания возводит первую очередь квартала. И на днях был заключен договор на генподряд всего проекта, — говорит коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова. — Важно, что покупатели уже могут оценить качество и скорость строительства первых корпусов EVER, посетив офис продаж, из окон которого открываются панорамные виды на строительную площадку».

По первой очереди компания Ant Yapi показывает динамичные темпы строительства — в корпусах завершается возведение стен и установка окон, облицовываются фасады. По некоторым видам работ фиксируется опережение графика.

А на стройплощадке второй очереди подрядчик приступил к земляным работам. Строители полностью завершили шпунтовое ограждение — стены будущего котлована, а его разработку уже выполнили на 60%. Глубина котлована составит почти 10 метров. В будущем в нем разместится трёхуровневый подземный паркинг и индивидуальные кладовые для жителей, а также технические помещения с инженерным оборудованием.

Весь квартал будет состоять из шести высотных, 34-этажных башен на улице Обручева, в 5 минутах от метро «Калужская» и станции БКЛ «Воронцовская». Проект, разработанный бюро GAFA Architects, отличают выразительные фасады, уникальные для каждой из башен, а также необычное, многоуровневое благоустройство. В проекте появятся торговая галерея и пешеходная улочка с открытыми террасами кафе и ресторанов, а дворы превратятся в зеленые оазисы для отдыха взрослых и безопасных игр детей.

Ant Yapi входит в сотню крупнейших строительных компаний в мире и уже зарекомендовала себя как высокопрофессиональный и надежный подрядчик. Она участвовала в строительстве небоскребов в Москва-Сити, комплекса «Экспоцентр», Олимпийских объектов в Сочи, а также жилых проектов бизнес- и премиум класса в Москве.

Увидеть, как ведется строительство обеих очередей квартала можно в офисе продаж EVER по адресу: ул. Обручева, д.23 к 3, БЦ GAS FIELD, 13 этаж. Узнать об условиях покупки квартир можно у менеджеров Tekta Group по телефону, указанному на сайте проекта https://ever.ru/.

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Большая меблированная гостиная с ламинатом на полу

Какой ламинат лучше выбрать: сравнение кварц-винила Pergo, SPC Quick-Step и Joss Beaumont

Рассматриваем ключевые характеристики трех типов ламината. Помогаем понять, какой материал лучше подойдет для разных комнат — винил, SPC или HDF-плита.
00
Как сделать так, чтобы вас нашли в интернете?

SEO-продвижение сайта юридической компании: как получать клиентов из поиска Яндекс и Google

Рабочие методы SEO-продвижения для сайтов юридических компаний. Рассказываем, как контент, техническая оптимизация и репутация помогают привлекать клиентов из поисковых систем.
00
Город становится выше, город становится умнее

Как ИИ изменил ЖКХ: от контроля заявок до передачи показаний счетчиков

Об опыте внедрения роботизации с использованием технологий искусственного интеллекта рассказывает Антон Козлов, коммерческий директор цифровой экосистемы «Диспетчер 24».
00
Жилой комплекс «Фриссон»

ФСК Регион заложила в Казани капсулу времени в фундамент клубного дома «Фриссон»

Закладка капсулы времени подчеркивает значимость проекта для компании и региона. Событие стало символическим стартом нового этапа в развитии жилой среды города.
00
ÁLIA 4.0: архитектурная выразительность и новаторский конструктив

ÁLIA 4.0: архитектурная выразительность и новаторский конструктив

В состав четвертой очереди жилого района ÁLIA на северо-западе Москвы входят две премиальные башни 39-ти и 42-х этажей и четыре дома бизнес-класса разной этажности. Жилой объем рассчитан на 1 390 квартир.
00
Стартовая площадка реновации. Никитинская ул., вл. 21, корп. 1, 3. ВАО, Измайлово

Согласован проект дома по программе реновации в Измайлово

Согласован проект многоквартирного дома по программе реновации по адресу: Никитинская улица, земельный участок 21/1,3. Новостройка из одной секции будет рассчитана на 103 квартиры.
10
КРТ: Курганская ул., вл. 3А; Амурская ул., з/у 17; Алтайская ул., вл. 5-7, вл. 9; Уссурийская ул., з/у 1/6

Около пяти тысяч жителей Гольяново смогут улучшить жилищные условия благодаря проекту КРТ

Планируется построить жилье для программы реновации площадью 218,5 тыс. квм. Общая площадь квартир в новостройках ориентировочно составит 131,7 тыс. квм.
00
Метриум Групп, логотип компании

Простор и приватность – 7 признаков премиальной планировки

За прошедшие пять лет объем предложения новостроек премиум-класса в столице вырос на 200%. Первичный рынок этого сегмента активно эволюционирует в связи с меняющимися запросами покупателей.
00
ЖК PAVE, 2-й Павелецкий проезд

В Даниловском районе началось строительство жилого комплекса

На юге Москвы стартовало строительство жилого комплекса PAVE на 568 квартир. Жилье займет площадь около 31,5 тыс. кв. метров. Проект реализуется в Даниловском районе по адресу: 2-й Павелецкий проезд, вл. 4/6.
00
ЖК «Дом Дау», Краснопресненская наб

Началось армирование опоры для наклонных колонн 340-метрового небоскреба на территории Москва-Сити

В Пресненском районе продолжается строительство 87-этажного жилого комплекса «Дом Дау», возводимого на территории ММЦД «Москва-Сити», Мосгосстройнадзор провёл шестую проверку объекта.
00
ЖК «Переделкино Ближнее», корпус на 549 квартир

Корпус на 549 квартир сдан в жилом комплексе в районе Внуково

В Новомосковском округе веден в эксплуатацию корпус в составе жилого комплекса «Переделкино Ближнее», 17-этажному зданию присвоен почтовый адрес: ул. Льва Кассиля, д. 1, к. 1. Площадь объекта 29,2 тыс. кв. метров.
00
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

В районе Ивановское инвесторы смогут открыть детский сад по программе «1 рубль за квадратный метр в год»

Здание по адресу: улица Саянская, дом 13а, выставлено на аукцион по программе “1 рубль за квадратный метр в год”. Объект недвижимости имеет площадь 1828 квадратных метров.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Предприниматели могут приобрести два помещения в районе Измайлово

На открытые аукционы выставлены помещения, которые расположены в районе Измайлово на Первомайской и Парковой улицах. Их площадь составляет 42,2 и 99,6 квадратного метра соответственно.
Или войти с помощью: