25.08.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Шестой корпус пятого квартала проекта «Остров»
Фото: Источник фото

Более 100 квартир с потрясающими панорамами парка «Фили» вышли в продажу в четвертом корпусе шестого квартала проекта «Остров» от компании Донстрой. Из окон нового дома также открываются виды на Центральный парк «Острова» и водную гладь Москвы-реки в Мневниковской пойме.

Всего в четвертом корпусе запроектировано 188 квартир, большая часть из них — видовые.
В линейке планировочных решений представлены 1,2,3,4-комантные квартиры площадью от 44 кв. м до 147 кв. м. Десять квартир в доме располагают собственной открытой террасой площадью до 15 кв. м. Стоимость лотов в четвертом корпусе начинается от 22 млн руб.

Шестой «Остров» отличает самое удобное расположение в проекте: квартал находится на равном удалении от станции метро «Терехово», парка «Фили» и торгового центра. Развитая инфраструктура квартала также будет способствовать максимально комфортному образу жизни. Родители оценят расположение детского сада — непосредственно во дворе квартала. Чтобы купить что-то вкусное к ужину, достаточно спуститься в продуктовый магазин или стрит-маркет. Для любителей водных видов спорта — серфинг-центр с искусственной волной буквально через дорогу.

Благоустройство уникального двора шестого квартала будет выполнено в «водной» тематике и гармонично впишется в общую природную атмосферу проекта. В центре двора появится прогулочный маршрут в виде дождевой аллеи, который украсят водные растения. Детали ландшафтного дизайна станут естественными границами для зон отдыха, пространств для занятий спортом, детских и игровых площадок.

Все интерьерные элементы стильных светлых лобби с потолками до 7,7 м выполнены в духе элегантной современной евроклассики: от дизайнерских стоек reception до зон ожидания с мягкой мебелью. Пространство здесь организовано с учетом разных потребностей жителей всех возрастов. Малыши смогут отлично провести время в детском клубе, пока взрослые работают в коворкинге, занимаются в фитнес-руме или проводят встречу в специальной зоне для делового общения. Даже забирать посылки будет комфортно — для этого во входных группах предусмотрены пик-поинты, благодаря которым посылки дождутся владельцев в целости и сохранности.

Двухуровневый подземный паркинг шестого квартала рассчитан на 867 машиномест, в том числе здесь запланированы места с возможностью установки зарядных систем для электромобилей, кладовые помещения для хранения сезонных вещей и собственная автомойка.

 

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Школа в ALIA

В ÁLIA путь до школы — без дороги и светофора

Каждое 1 сентября в городе звучит одно и то же напоминание: детям нужно быть особенно осторожными по пути в школу. В сентябре внимание детей ещё рассеянное, привычка к шумным улицам и плотному трафику за лето теряется.
00
Суворовская ул., влд. 2/1, к. 3, 4. ВАО, Преображенское

Дом на 209 квартир возводят на Суворовской улице по программе реновации

В Восточном административном округе Москвы на Суворовской улице в рамках программы реновации возводят новый жилой комплекс общей площадью свыше 22 тысяч квадратных метров.
00
NF Group

Уровень вакантности в инфраструктурном ретейле ММДЦ «Москва-Сити» вырос до 6,8%

К началу июля 2025 года доля свободных площадей формата инфраструктурного ретейла на территории ММДЦ «Москва-Сити» увеличилась до 6,8%, что на 1,2 пп. выше показателя за аналогичный период 2024 года.
00
IBC Real Estate, логотип

Складской рынок России вышел за полгода на рекорд по вводу

За I полугодие 2025 года в России введено в эксплуатацию 2,7 млн кв. м складских площадей, что в 2 раза превысило значение год к году и стало максимальным показателем среди аналогичных периодов за всю историю развития рынка.
00
Бизнес-центр «Магистральная 12» рендер

Начался монтаж фасадов в бизнес-центре «Магистральная 12» в Хорошевском районе

Строительство бизнес-центра «Магистральная 12» в Хорошевском районе вышло на новый этап: начался монтаж фасадов 11-этажного здания с панорамным остеклением. Проект реализует девелопер ГК «ФСК».
10
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

В Мневниковской пойме построят бизнес-центр

Город выделил 1,35 гектара земли для строительства бизнес-центра предельной площадью до 48,5 тысячи квадратных метров и высотой до 100 метров. Строительный адрес улица Нижние Мневники, з/у 39/1.
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Объемы ипотечного кредитования выросли за месяц на 11%, за год – на 14%

В июле 2025 года банки выдали 78,79 тыс. ипотечных кредитов на 343,68 млрд руб. В годовом отношении количество сократилось на 2%, объем выдачи вырос на 14%.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

На городские торги выставили 38 киосков для продажи мороженого в разных районах Москвы

Предприниматели могут принять участие в торгах на право осуществления торговой деятельности в 38 нестационарных торговых объектах. Подать заявки на участие в торгах можно до 5 и 26 сентября.
00
Большая меблированная гостиная с ламинатом на полу

Какой ламинат лучше выбрать: сравнение кварц-винила Pergo, SPC Quick-Step и Joss Beaumont

Рассматриваем ключевые характеристики трех типов ламината. Помогаем понять, какой материал лучше подойдет для разных комнат — винил, SPC или HDF-плита.
00
Как сделать так, чтобы вас нашли в интернете?

SEO-продвижение сайта юридической компании: как получать клиентов из поиска Яндекс и Google

Рабочие методы SEO-продвижения для сайтов юридических компаний. Рассказываем, как контент, техническая оптимизация и репутация помогают привлекать клиентов из поисковых систем.
Или войти с помощью: