Teikaboom by Ksenia Borodina
Фото: Источник фото

17 марта 2022 года открылся грандиозный активити-парк «TeikaBoom by Ksenia Borodina» в ТРК VEGAS Каширское в рамках масштабной коммерческой реконцепции самого первого из сети торгово-развлекательных комплексов VEGAS.

Парк семейного отдыха «TeikaBoom by Ksenia Borodina» занял рекордную площадь –5,5 тыс. кв. м. и стал самым большим семейным активити-парком среди всех ТРК России.

«Мы рады приветствовать нового якорного оператора в сегменте семейных развлечений нашего торгово-развлекательного комплекса. Модернизация этого направления является одной из ключевых задач проекта реконцепции VEGAS Каширское, поскольку призвана адаптировать наше предложение запросам целевой аудитории на высококачественный отдых и досуг всей семьей», – отметила Анастасия Довченко, директор департамента недвижимости Сrocus Group.

На территории Grand Park «TeikaBoom by Ksenia Borodina» помимо большой и насыщенной аттракционами игровой зоны для детей любого возраста, уютного семейного кафе и сказочных комнат для детских праздников, размещен семейный ресторан для родителей, которые могут провести время в непринужденной lounge-атмосфере, ожидая детей.

Активити-парк предлагает все праздничные атрибуты: банкетное меню, авторские торты от фирменной кондитерской «TeikaBoom», воздушные шары, аниматоров для проведения дней рождений, а также любых торжественных мероприятий и красочных анимационных вечеринок. Вскоре откроется отдельная зона для лазертага, VR и других активностей. В основу дизайн-концепции аттракционов и интерьеров легли мотивы межпланетной космической станции и сказочной планеты Пандора, а также мотивы любимых детских мультфильмов, создав атмосферу праздника и веселья.

«Мы рады, что вновь сотрудничаем с Crocus Group. Можем сказать, что предстоящий грандиозный для подобных парков проект в VEGAS стал возможен только благодаря успешному опыту партнерства в «Крокус Сити Молле». Новый проект будет существенно отличаться, он рассчитан на чуть другую, более массовую аудиторию, но мы уверены, он также будет востребован и успешен», – сказал Дмитрий Коноров, управляющий партнер сети «TeikaBoom by Ksenia Borodina».

Открытие нового «TeikaBoom by Ksenia Borodina» – часть масштабной коммерческой реконцепции VEGAS Каширское. Одним из ключевых этапов реконцепции также стало открытие нового гастрономического пространства Food Bazaar площадью 3700 кв. м., которое объединяет рестораны, кафе и аутентичные кулинарные проекты, представляющие разнообразные кухни мира. Food Bazaar представляет не только гастрономическое, но и развлекательное пространство: на территории фудхолла проводятся винные дегустации, гастроужины, детские шоу, музыкальные вечера и кулинарные мастер-классы.

VEGAS Каширское является одним из крупнейших в России торгово-развлекательных комплексов общей площадью 480 000 м2. Концептуальная система зонирования представляет ночную улицу Ginza с неоновым светом небоскребов, Fashion Avenue и Gold Street, которые дарят особое эстетическое наслаждение ценителям моды и драгоценностей. В ТРК на данный момент представлено более 300 международных и российских брендов и запущен целый ряд мероприятий, конечной целью которых станет приведение в полное соответствие последним мировым тенденциям и запросам рынка недвижимости ТРК VEGAS Каширское.

Сеть ТРК VEGAS

Сеть ТРК VEGAS — компания Crocus Group развивает с 2010 года сеть концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS, самых значимых проектов нового поколения на международном рынке торговой недвижимости.

VEGAS Каширское, VEGAS Крокус Сити и VEGAS Кунцево воплощают уникальное архитектурное решение и посвящены разным культурам – Востоку, Западу и Европе, здесь представлено свыше 300 российских и мировых брендов.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
Банк ДОМ.РФ, логотип

В Банке ДОМ.РФ назвали КРТ и продажи ключевыми драйверами рынка жилья

Директор по управлению результатом подразделения «Региональный корпоративный бизнес» Банка ДОМ.РФ Евгений Елфимов выступил на конференции ПроДевелопмент.
00
Территория КРТ, включенная в проект реновации - Адмирала Макарова ул., влд. 8

Город одобрил проект комплексного развития территории на улице Адмирала Макарова в Войковском районе

На участке площадью 1,26 гектара возведут жилой комплекс площадью 35 тысяч квадратных метров для реализации программы реновации. Проект планируется реализовать за шесть лет. Застройщиком выступит Московский фонд реновации.
00
CORE.XP логотип

Не метры, а сценарии: как изменился продукт премиального жилья за 10 лет

Премиальный рынок столичной жилой недвижимости демонстрирует структурную трансформацию: ключевым фактором выбора и ценообразования становится не столько локация или набор инфраструктурных функций, сколько качество среды и продуманность сценариев жизни.
00
Предполагаемое место строительства дома по реновации улица Краснодонская, земельный участок 19/1

В районе Люблино возведут дом по программе реновации

Выдан градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для возведения дома для реализации программы реновации по адресу: улица Краснодонская, земельный участок 19/1. Площадь объекта ~37 тысяч квадратных метров.
00
NF Group

Объем предложения многоэтажной недвижимости формата light industrial в Московском регионе вырастет более чем в 10 раз к 2028 году

Компания NF GROUP впервые провела комплексный анализ сегмента современной производственной недвижимости формата light industrial/лайт индастриал с разделением на одноэтажные и многоэтажные объекты - см. подробнее.
10
Рендер проекта. Кавказский б-р, д. 27 к. 1. ЮАО, Царицыно

Завершилось возведение новостройки на Кавказском бульваре

На юге столицы в Царицыно возвели новостройку общей площадью 12 тысяч квадратных метров. Это уже пятнадцатый дом по программе реновации в этом районе. Новостройка расположена по адресу: Кавказский бульвар дом 27 корпус 1.
00
Метриум Групп, логотип компании

Предложение новостроек у Москвы-реки за 5 лет выросло на 69%, а цены – на 79%

Аналитики компании «Метриум» сравнили экспозицию февраля 2021 и февраля 2026 годов и выяснили, что количество реализуемых квартир и апартаментов в проектах у Москвы-реки увеличилось с 4,5 тыс. до 7,7 тыс., а число жилых комплексов – с 35 до 56.
00
Премия Urban логотип

Есть ли будущее у специализированных маркетплейсов в девелопменте?

По данным опроса URBAN Grade, 63% застройщиков готовы заказывать готовые решения для своих девелоперских проектов в Интернете, при этом больше половины (56%) рассматривают покупку маркетинговых решений и инструментов продаж.
00
ЖК Хай Лайф, ул. Летниковская, д. 11, к. 1

Свыше 500 квартир передано дольщикам трех корпусов ЖК «Хай Лайф» в Даниловском районе

Завершена передача квартир дольщикам первой очереди в ЖК «Хай Лайф» на юге столицы. Новостройки расположены в Даниловском районе по адресу ул. Летниковская, д. 11, к. 1. Девелопером проекта выступает компания «Пионер».
00
ЖК «Эра», ул. Дербеневская, вл. 20, март 2026

В жилом комплексе «Эра» на Дербеневской улице завершено устройство фасадов

В Даниловском районе в первой очереди жилого комплекса «Эра», включающей три дома на 858 квартир, полностью выполнены фасадные работы. Здания возводятся на юге столицы по адресу: ул. Дербеневская, вл. 20.
00
Широкий коридор в квартире с дверью слева, справа и впереди

Типовые ошибки планировки в новостройках Москвы и как их учитывают в дизайне

Планировка квартиры в новостройке редко бывает нейтральной. Даже если на первый взгляд она кажется удобной, в реальной эксплуатации часто проявляются проблемы, которые не видны на этапе покупки.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

Объем инвестиций в торговую недвижимость вырос в 11 раз

По предварительным итогам, общий объем инвестиций в коммерческую недвижимость РФ в I кв. 2026 г. составил 127,9 млрд руб. (- 33,5% г/г.). Наибольший объём инвестиций обеспечил торговый сегмент - 74,1 млрд руб. - в 11 раз больше результата сопоставимого периода 2025 г.
00
Авито, логотип портала

59% автомобилистов выбирают квартиру с учетом машино-места

По данным опроса Авито Недвижимости и Авито Авто, для более чем половины автомобилистов (59%) наличие парковки является важным фактором при выборе жилья, при этом женщины уделяют критерию больше внимания (61% против 57% у мужчин).
00
Предполагаемые места строительства - ул. Криворожская, д. 15, д. 17, д. 19

Планируется запуск проекта КРТ жилой застройки в Нагорном районе

Участок жилой застройки расположен по адресу: ул. Криворожская, д. 15, д. 17, д. 19. Дома № 15 и № 19 включены в действующую программу реновации. Соседний дом № 17 предлагается расселить по программе КРТ жилой застройки.
00
ЖК «Селигер Сити», Дмитровское шоссе, вл. 87

Завершено остекление двух жилых корпусов ЖК «Селигер Сити» на Дмитровском шоссе

В двух домах в составе жилого комплекса «Селигер Сити» в районе Западное Дегунино застройщик полностью выполнил остекление. Объект расположен по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 87 (САО). Девелопером выступает компания MR.
Или войти с помощью: