Сегодня 14:19
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 13:18
Тенденции рынка, аналитика
Сегодня 12:18
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Сегодня 11:54
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
Уральская палата недвижимости
Фото: Источник фото

Организатор — Уральская палата недвижимости при поддержке администрации города. Многие годы «День недвижимости» проводился в конференц-зале администрации города. В этом году семинар сменит площадку и примет участников по адресу ул. 8 Марта/Народной Воли, 62/45 (в ДК Уральского государственного экономического университета (СИНХ).

Обновилась и программа семинара. Она значительно расширилась. К традиционным темам по изменениям в государственной регистрации прав на недвижимость, в нотариальном оформлении сделок, в налогообложении и получении имущественных вычетов, в ипотечном кредитовании и пр. добавятся вопросы безопасности сделок, риэлторского сопровождения, инвестирования в недвижимость, обслуживания имущества. Также на семинаре будут даны инструкции по приемке новостройки, выбору загородного дома и участка, другие полезные знания.

К участию в «Дне недвижимости» в качестве спикеров приглашены: заместитель главы Екатеринбурга Дмитрий Ноженко, первый заместитель министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Елена Николаева. Перед слушателями также выступят представители Управления Росреестра и Нотариальной палаты Свердловской области, территориальных отделений Налоговой инспекции и Пенсионного фонда, Лиги ЖКХ, ипотечных банков, Уральской палаты недвижимости.

На семинаре можно будет задать вопросы спикерам. В том числе получить предварительную консультацию по ипотеке.

Приглашаем всех желающих на «День недвижимости». УПН ждет Вас 21 мая 2021 года в 10:00 по адресу ул. 8 Марта/Народной Воли, 62/45 (УрГЭУ).

Регистрация на «День недвижимости»: https://app.glueup.ru/event/день-недвижимости-1368/home.html

 

Информационная справка об Уральской палате недвижимости

Уральская палата недвижимости – это некоммерческое негосударственное объединение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – профессиональных участников рынка недвижимости. Зарегистрирована 15 декабря 1995 года.

Уральская палата недвижимости объединяет более 200 агентств недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области. На протяжении всего времени работы главной задачей Палаты является создание цивилизованного рынка недвижимости, обеспечение благоприятных условий работы для предприятий – профессиональных участников рынка недвижимости и обеспечение клиентам этих предприятий гарантий честного и продуктивного сотрудничества. Для достижения этих целей создана обширная информационная база и собственные средства массовой информации, проводятся обучение и аттестация сотрудников агентств недвижимости, сертификация агентств, бесплатные юридические консультации частных лиц и досудебное разрешение конфликтных ситуаций между агентствами и клиентами.

Уральская палата недвижимости неоднократно являлась победителем конкурса Российской гильдии риэлторов «Профессиональное признание» в номинации «Лучшая региональная ассоциация», а также «Лучший территориальный орган системы добровольной сертификации брокерских услуг на рынке недвижимости», «Лучшее учебное заведение по подготовке специалистов рынка недвижимости» в России и др.

 

Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
ЖК Татарская 35

«Донстрой» выбрал генерального подрядчика для строительства проекта «Татарская 35»

Проект «Татарская 35» будет состоять из трёх жилых корпусов переменной этажности от 16 до 24 этажей, а также четвёртого — одноэтажного корпуса ФОК, расположенного на территории.
00
Квартал Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay

На Москве-реке появится новый квартал с сенсорным садом и бассейном

Компания «Метриум» сообщает о выходе на рынок финального – шестого – квартала Pacific в жилом комплексе бизнес-класса City Bay. Девелопер проекта – MR Group.
00
Департамент экономической политики и развития города Москвы, логотип ведомства

Доля свободных офисов в Москве продолжает снижаться

Доля вакантных офисных площадей в Москве снижается на протяжении двух лет под влиянием растущего спроса бизнеса. По итогам 2024 года она составила 5,2 процента, достигнув минимального показателя с 2018 года.
00
Роскадастр по Краснодарскому краю

Межевание земельного участка: особенности процедуры и нововведения законодательства

Межевание земельного участка – это процесс определения границ участка на местности и последующего юридического оформления полученных результатов. Эксперты Роскадастра рассказали, что следует знать для осуществления данной процедуры.
00
БЦ AVIUM первая очередь, рендер проекта

Capital Alliance получил разрешение на строительство первого этапа БЦ АVIUM в Хорошёво-Мнёвниках

Мосгосстройнадзор выдал разрешение девелоперской компании Capital Alliance (совместная структура холдингов Alias Group и Capital Group) на строительство первого этапа бизнес-центра AVIUM на 3-й Хорошевской улице.
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Итоги ипотечного кредитования в феврале 2025 года

Объединенное Кредитное Бюро (ОКБ) подвело итоги ипотечного кредитования в феврале 2025 года. За месяц банки выдали 41,55 тыс. ипотечных кредитов на 176,96 млрд руб.
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

По итогам 2025 года объем нового строительства торговых центров в Московском регионе может достичь ~250 тыс. квм

По прогнозу Nikoliers, в этом году может быть установлен рекорд по объему ввода торговой недвижимости в Московском регионе. Всего к вводу в этом году в Москве и городах-сателлитах заявлено 18 торговых центров.
00
Метриум Групп, логотип компании

5 главных трендов загородного элитного рынка

Высокая покупательская активность сегодня характерна не только для городского, но и загородного рынка элитного жилья. Эксперты «Метриум» рассказывают о главных трендах на загородном элитном рынке.
00
ИНКОМ-Недвижимость, логотип компании

На вторичной загородке столичного региона спрос перетекает в Новую Москву

В настоящее время 37% потенциальных покупателей, которые изначально ориентировались на покупку вторичной загородки в Подмосковье, присматриваются к объектам в ТиНАО.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

За два месяца этого года на ТиНАО пришлась четверть всех оформленных в Москве ДДУ

Управлением Росреестра по Москве подведены итоги февраля 2025 года среди административных округов столицы по количеству зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве.
00
Вблизи транспортного хаба «Пятницкое шоссе» появится многофункциональный центр

Группа компаний «Ташир» построит многофункциональный центр в районе Митино

Вблизи транспортного хаба «Пятницкое шоссе» появится многофункциональный центр, который станет новой точкой притяжения в районе. Проектом предусмотрен комплекс площадью около 12 тыс. квм. с подземным и наземным паркингом.
00
мкр. 83, 84-85, 86 зона № 9.1 (Новикова-Прибоя наб., влд. 6, к. 2, к. 3) Москва, СЗАО, Хорошёво-Мнёвники

Программа реновации: в районе Хорошево-Мневники возводят четыре жилых комплекса

Новостройки возводят на улицах Генерала Глаголева, Демьяна Бедного, набережной Новикова-Прибоя и в Новохорошевском проезде. Их общая площадь составит более 98 тысяч квадратных метров.
00
Департамент города Москвы по конкурентной политике, логотип ведомства

Предприниматели могут приобрести на торгах помещение для бизнеса в Алексеевском районе

Город выставил на торги нежилое помещение площадью 267,9 квадратного метра медицинского назначения в районе Алексеевский по адресу: Маломосковская улица, дом 4, недалеко от станции метро «Алексеевская».
00
ЖК «Живописный», пос. Иноземцево. Графика проекта.

Строительство пятой очереди ЖК «Живописный» в Железноводске: два новых дома к 2026 году

В посёлке Иноземцево Железноводского г.о. продолжается строительство ЖК «Живописный». Пятая очередь включает два 9-этажных дома с 128 квартирами. Срок сдачи — первый квартал 2026 года.
00
Часть промзоны "Тёплый Стан" в Ясеневе будет реорганизована по программе комплексного развития территорий

Четыре многофункциональных деловых комплексов планируют начать строить в 2027 году на участке бывшей промзоны «Теплый Стан»

Согласно графику ввода, четыре общественно-деловых комплекса будут готовы в декабре 2030 года. Проект реализует Группа Аквилон.
Или войти с помощью: