17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
17.10.2025
Материалы и оборудование
Международная конференция «Логистика Будущего» состоится 27 мая 2021 г. в Екатеринбурге
Фото: Источник фото

Международная конференция «Логистика Будущего» состоится 27 мая 2021 г. в Екатеринбурге, на своей исторической Родине. Событие по традиции пройдет в отеле «Московская горка», (ул. Московская, 131). Ожидается участие игроков рынка логистики со всего Уральского региона, Сибири и Поволжья.

Екатеринбург как наиболее активный экономический и логистический центр Урала по-прежнему является одним из наиболее востребованных регионов за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. При этом сегодня заметен дефицит спекулятивных проектов, что отражается на росте арендных ставок. Эти и другие вопросы поднимут эксперты.

Независимый эксперт уральского рынка складской недвижимости Виталий Хиль представит обзор рынка складской недвижимости региона. Директор по продажам Уральского региона DPD в России (г. Екатеринбург) Ирина Першуткина поделится уроками пандемии для логистики будущего.

Директор по развитию COMITAS (г. Москва) Виталий Горский расскажет про прикладные инновации в складской логистике. А директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов проинформирует, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации.

Про условия и мероприятия для удачного выбора и внедрения WMS сообщит директор PSI Logistics Moscow (г. Москва)  Никита Санченко. О влиянии условий поставки на стоимость груза расскажет генеральный директор ООО Консалтинговая компания «СП-групп» (г. Екатеринбург) Светлана Подофедова.

Заместитель директора Макрорегион Урал по электронной коммерции АО Почта России (г. Екатеринбург) Владимир Куковякин поделится, почему бизнес выбирает Почту России, а также трендами на изменившемся рынке.

Руководитель отдела логистики Курганского мясокомбината (г. Курган) Тимофей Малаховский выступит на тему: Трансформация системы доставки в торговые сети. А директор Логопарка "Кольцовский" (г. Екатеринбург) Дмитрий Коньков расскажетпро продуктовый подход при создании логистических комплексов.

В рамках конференции «Логистика Будущего» по традиции пройдет практическая экскурсия на складской объект. 27 мая делегаты посетят Логопарк Кольцовский.

В настоящее время конференции «Логистика будущего» - крупнейший в России и CНГ проект в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистики.  Ежегодно мероприятия объединяют более 5 000 специалистов отрасли. Каждый участник конференции «Логистика Будущего» получает уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады РФ». В издании аккумулирована информация о качественных складских площадях.

С начала 2021 года «Логистика Будущего» уже с успехом прошла в Казани, Москве, Санкт-Петербурге и Ташкенте (Узбекистан). Кроме Екатеринбурга конференцию уже с нетерпением ждут 24 октября во Владивостоке, 26 августа в Алматы (Казахстан), 18 ноября – в Новосибирске, 09 декабря – в Краснодаре. Кроме того, по многочисленным заявкам «Логистика Будущего» пройдет вновь 09 сентября в Санкт-Петербурге и 14 октября – в Москве. Также оргкомитет мероприятия с удовольствием приглашает логистов на всероссийский логистический пикник – 01 июля в столицу.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего», Группа EKBPROMO

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

00
CORE.XP логотип

Новые факторы капитализации жилых проектов в 2025 году

Аналитики жилого направления CORE.XP провели исследование, чтобы узнать о динамике капитализации жилых проектов в 2025 году и новых принципах формирования стоимости жилья после ввода в эксплуатацию.
00
NF Group

Запрашиваемые ставки аренды офисов класса B в Санкт-Петербурге за год выросли на 24% – до 1,9 тыс руб за квм

К началу октября 2025 года на петербургском рынке офисной недвижимости наибольшие темпы годового роста демонстрируют ставки аренды офисов класса B (+24,2%).
00
Метриум Групп, логотип компании

Осеннее оживление – спрос на новостройки показал уверенный рост в III квартале 2025 года

По наблюдениям экспертов «Метриум», которые проанализировали последние данные Росреестра Москвы, сентябрь показал рост по всем ключевым метрикам как в годовом, так и в месячном выражении.
00
Складской комплекс класса А «Коледино»

Производитель корейской косметики при поддержке Invest7 арендовал крупный склад класса А в «Коледино»

Компания из Владивостока, производитель и дистрибьютор корейской косметики, арендовала помещение площадью более 2 800 квм. в складском комплексе класса А «Коледино» на юге Москвы. Сделку сопровождали консультанты компании Invest7.
00
МФК LAKES, ул. Озерная, вл. 42

Зеленую зону с велопарковками обустроят возле многофункционального комплекса LAKES в Очаково-Матвеевском

В рамках благоустройства территории МФК LAKES в районе Очаково-Матвеевское планируется провести комплексное озеленение и установить велопарковки. 19-этажное здание строится по адресу: ул. Озерная, вл. 42 (ЗАО).
00
Объединенное Кредитное Бюро (ЗАО «ОКБ»), логотип компании

Итоги ипотечного кредитования в сентябре 2025 года

За месяц банки выдали 84,02 тыс. ипотечных кредитов на 361,27 млрд руб. В годовом отношении количество выдач осталось практически без изменений, объем вырос на 2%.
00
Строительство дома - построено несколько этажей, рядом стоит кран

Как правильно выбрать пустотные плиты перекрытия для дома

Рассматриваются ключевые аспекты выбора пустотных плит перекрытия. Описывается расшифровка маркировки ПК, расчетные нагрузки и правила визуального осмотра изделий при доставке на строительный объект.
00
Мобильный склад для этилового спирта и фармсубстанций

Этиловый спирт - классификация и хранение

Этиловый спирт является одним из наиболее распространенных химических веществ в промышленности, медицине и пищевом производстве. Правильная классификация данного вещества критически важна для обеспечения безопасности при транспортировке.
00
Бизнес-парк «Сколково»

в Можайском районе построили новые здания административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково»

В Можайском районе на западе Москвы завершили второй этап строительства первой очереди многофункционального административно-торгового комплекса «Бизнес-парк «Сколково». Адрес объекта Сколковское шоссе, дом 43.
00
Метриум Групп, логотип компании

Итоги III квартала 2025 года на первичном рынке новостроек Московской области

Объем предложения за квартал сократился на 5%. Средневзвешенная цена квадратного метра составила 204 610 рублей (+4% за квартал, +8% за год). Было заключено 10,9 тыс. ДДУ (+14% за квартал, +20% за год).
00
ЖК Skolkovo ONE осень 2025

Компания IKON Development приступила к передаче ключей от квартир в ЖК Skolkovo ONE

Три монолитно-кирпичных дома на 676 квартир построены в поселке Заречье на территории городского округа Одинцово, рядом с Мещерским парком. Общая площадь новых корпусов составляет более 44 тыс. кв. метров.
00
КРТ: 1-я Владимирская улица, владение 18А

По проекту КРТ на 1-й Владимирской улице появится жилье для программы реновации

Участок размером 0,52 гектара находится в районе сложившейся застройки по адресу: 1-я Владимирская улица, владение 18А. Здесь будет построено жилье общей площадью около 18,2 тысячи квадратных метров.
00
NF Group

Средняя площадь лота на вторичном рынке элитного жилья Санкт-Петербурга в 1,5 раза больше, чем на первичном

По итогам III квартала 2025 года средняя площадь элитных квартир и апартаментов на вторичном рынке Санкт-Петербурга снизилась за год на 14 квм. (-7%) и составила 182 квм. На первичном рынке этот показатель равен 125 квм.
00
Управление Росреестра по Москве, логотип ведомства

Итоги трех кварталов на первичном рынке столичной недвижимости

Всего в январе-сентябре 2025 года в столице зарегистрировано 84 595 ДДУ. Это на 14,8% меньше чем за 9 месяцев 2024 года (99 250) и на 25,8% уступает аналогичному периоду 2023 года (113 970 ДДУ).
00
Дарья Туркина, архитектор и руководитель архитектурного бюро BOHAN Studio, на IV Форуме дизайнеров интерьера

Форум 100+ TechnoBuild и IV Форум дизайнеров интерьера в Екатеринбурге. Архитектура и дизайн, как искусство взаимодействия с материалом

Архитекторы, дизайнеры и поставщики обсудили, как разные подходы к выбору материалов помогают создавать уникальные жилые и общественные пространства.
Или войти с помощью: