Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Гостиница Украина
Фото: 

Рейтинг гостиниц по высоте используют не часто, в основном – чтобы дать понять туристам, откуда будет открываться самая красивая панорама. В Москве такой рейтинг существует, ведь она пользуется у туристов повышенным спросом. С этой целью мы подобрали четыре самых высоких отеля в этом городе.

Гостиница Украина

Украина – пятизвездочная гостиница в центре, на Кутузовском проспекте; также она известна как Radisson Royal Hotel. Построен он в «сталинском» стиле - такие высотки в Москве очень узнаваемы. На сегодня Украина – самая большая московская гостиница: тут предусмотрено более 500 номеров, часть из которых – апартаменты.

Radisson Royal Hotel – это роскошный интерьер, высокие потолки в номерах, хрустальные люстры и красные ковровые дорожки. Это современный сервис и повышенный комфорт. Романтический ужин в ресторане на 35 этаже, прогулка по городу на Rolls Royce, десятки лучших ресторанов и магазинов, спа-центр и речные круизы – это все Украина.

Бутик-отель Триумф Палас

Он знаменит тем, что размещается в самом высоком жилом доме Европы (тоже построенном в сталинском стиле), что «подтвердил» и Гиннес. Сам отель занимает только 55-57 этажи, но есть мнение, что с них открывается лучший вид на Москву. Номера – не просто комфортные и стильные, они еще и тематически оформлены; тут есть свой Лондон, Версаль и Женева.

Бутик-отель Триумф Палас

Отель – небольшой, но зато тут есть спа-комплекс и бизнес-центр. А вот ресторана нет, но гости могут заказывать блюда прямо в номер, что тоже очень удобно.

Swissоtel Красные Холмы

Его здание возвышается над городом на 165 метров. За уровень обслуживания и комфорт гостиница не раз входила в число лучших российских отелей класса luxury, а вот внешний вид здания эксперты оценивают неоднозначно.

Swissоtel Красные Холмы

Отель удобно расположен на Садовом кольце, поэтому отсюда легко добраться в любую точку Москвы. Гости не останутся равнодушны к стильному дизайну, домашнему теплу, великолепным панорамным видам и швейцарскому сервису. А расположенный на крыше бар - в числе лучшей десятки баров мира: за романтические закаты и авторские коктейли.

Гостиница Hilton Moscow Leningradskaya

В народе ее называют Ленинградской, хотя почти десять лет она работает под известным отельным брендом. Вся Москва как на ладони – это об этом Хилтоне. А виды отсюда открываются великолепные – на центр города.

Гостиница Hilton Moscow Leningradskaya

Как и все отели сети, Ленинградская – эталон изысканности, элегантности, роскоши и самого лучшего сервиса. Даже взыскательные постояльцы уезжают отсюда довольными, ведь к их услугам – конференц-залы, магазины, фитнес-клуб, спа-салон, бассейн. А местные рестораны популярны даже у москвичей, провести здесь торжество считается хорошим тоном. Плюс ко всему – пешком можно дойти до центра.

Гостиница в высотке – это всегда возможность познакомиться с городом лучше всего, и если вам этого хочется, можно забронировать любой отель в Москве уже сейчас. Незабываемой красоты виды тут будет гарантированы.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: