Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Современный ритм жизни не позволяет жителям столицы, области и других крупных городов России тратить свое драгоценное время на поиски многих нужных и важных для ведения быта товаров. Вот и приходится людям отдавать свои драгоценные сбережения на оплату работы посредников или за товары из супермаркетов, которые всегда отличаются внушительной стоимостью. Постоянные поиски, неустанные квэсты с целью перехватить нужную вещицу подешевле утомляют и расстраивают граждан нашей страны, вынуждая искать альтернативные способы оснащения своих домов и дачных участков всем необходимым.

И такой способ существует! Антикризисный супермаркет для дома и дачи «TH360.ru» предлагает свои услуги всем, кто в них нуждается. Только здесь вы можете купить абсолютно любую продукцию, предназначенную для частных домов, городских квартир и загородных земельных участков по самым выгодным в стране ценам. Независимо от того, что вам необходимо сегодня, колодезные насосы для воды, садовая техника, сварочное оборудование, садовый инвентарь или другие товары, здесь вы все это найдете и легко закажете с доставкой по нужному адресу.

Колодезные насосы для воды

Преимущества сотрудничества

Интернет-магазин работает для покупателей и стремится угодить каждому из них. Мы обслуживаем заказы по наличному и безналичному расчету, осуществляем доставку по Москве, области и регионам (силами наших товарищей – лучших транспортных компаний страны), постоянно следим за ценами на все виды товаров и услуг, создавая приятный микроклимат во время общения клиентов с нашими менеджерами.

Вас ждут:

  • постоянные акции, скидки, уникальные предложения – звоните и задавайте вопросы по той или иной группе товаров, чтобы стать участником акции «Звоните, о цене договоримся!»;
  • оптовые цены на товары – мы работаем по ценам поставщиков, не заставляя покупателей приобретать необходимые вещи оптом;
  • менеджер отдела – это не просто диспетчер, знающий ассортимент продукции магазина и его краткие характеристики, это профессионал своего дела, специалист по продукции своего отдела (при обращении в кол-центр вас соединят с нужным работником-консультантом);
  • отработанные способы доставки позволили нам не получить ни одного отказа за весь период существования антикризисного гипермаркета;
  • товары обновляются еженедельно, поэтому не стоит расстраиваться, если вы не нашли нужной детали интерьера, оборудования или другого агрегата (он либо появится в ближайшее время, либо уже готов к продаже, но еще не попал в каталог продукции).

Ассортимент продукции

Котельное оборудование

Здесь вы найдете товары, позволяющие усовершенствовать вашу отопительную систему, создать ее с нуля или отремонтировать. В данном разделе каталога можно приобрести аксессуары и комплектующие, расширительные баки и т.д.

Бойлеры и водонагреватели

Какой современный человек может обойтись без горячего водоснабжения? Да вам и не придется, ведь именно в этом разделе представлено современное оборудование, подходящее для установки, как в частных домах, так и в квартирах многоэтажных домов.

Насосное оборудование

Все виды насосных станций, включая фекальные, циркуляционные, дренажные и другие насосы представлены в специальном разделе каталога нашего антикризисного гипермаркета. Здесь вы узнаете, какова цена на колодезный насос, мотопомпу, гидроаккумулятор и прочие необходимые при обустройстве дачного и садового участка агрегаты.

Насосное оборудование

Садовая техника

Какой дачник не мечтает о современном культиваторе, газонокосилке, мотоблоке и прочей облегчающей ручной труд технике? Только тот, что ни разу не заходил в свой огород. Все остальные могут вздохнуть с облегчением, ведь наш интернет-магазин доставит по вашему адресу любое нужное оборудование и необходимые для его работы аксессуары.

Конвекторы и радиаторы отопления

Любите тепло? Это правильно, ведь холодными зимними вечерами так приятно возвращаться в теплые дома и квартиры. Присмотрите для себя газовые и электрические конвекторы, а также обратите внимание на сушилки для рук, инфракрасные обогреватели и тепловые пушки, которые станут настоящей находкой для всех, кто устанавливает на зиму теплицы или обустраивает на участке домики для домашних питомцев (кроликов, кур, уток, прочей живности).

Конвекторы и радиаторы отопления

Осветительное оборудование

Какой же дом может обойтись без света? Экономьте электричество, приобретайте современные осветительные приборы, способные сэкономить ваш бюджет дважды: уже во время покупки и потом, во время долгой и качественной службы.

Еще множество нужных разделов важнейших для организации жизни товаров найдут для себя посетители нашего сайта.

Мы работаем для вас!

Наш гипермаркет является уникальной в своем роде торговой базой, где внимательно относятся к каждому клиенту, будь он нашим постоянным покупателем или впервые узнавшим о нашем существовании новичком. Задавайте любые интересующие вас вопросы, выбирайте популярные или редкие товары, заказывайте доставку на дом, а мы исполним любые ваши пожелания.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: