Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
S.A. Ricci
Фото: Источник фото

Компания Авито, один из крупнейших интернет-сервисов объявлений в мире, продлила договор аренды офиса в бизнес-центре «Белые Сады» (собственник БЦ компания Millhouse) и арендовала дополнительные 3 780 кв. м. Стороны подписали долгосрочный договор. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.

Авито продлила условия аренды текущего офиса в БЦ «Белые Сады» и арендовала дополнительные площади, увеличив их общий объем до 14 500 кв. м. Данное решение связано со значительным ростом компании - за последний год к команде Авито присоединилось 783 новых сотрудника. При этом до конца 2020 года в планах компании увеличить штат более чем на 25%.

В настоящее время Авито приступила к проектированию части помещений. Переезд на дополнительные площади запланирован ориентировочно в середине 2020 года, по завершению отделочных работ. Авито находится в БЦ «Белые Сады» уже 6 лет.

Анна Богданова, Административный Директор Авито: «Авито является одной из самых привлекательных компаний для соискателей в сфере ИТ. Нам важны не только профессиональные навыки коллег, но и их эмоциональное состояние. Немаловажную роль в этом играет пространство, в котором мы работаем. Прекрасное расположение, удобная инфраструктура, архитектурная концепция и качественная отделка помещений делает офис компании одним из лучших в Москве. За последние 3 года офис Авито 2 раза выигрывал в различных номинациях престижной премии Best Office Awards. Мы рады, что договорились о расширении и продлении Договора аренды с Millhouse и остаемся в «Белых Садах». Сейчас мы можем сосредоточиться на достижении наших целей».

Бизнес-центр «Белые Сады» (общая площадь 103 245 кв. м) – престижный бизнес-центр класса А, состоящий из двух зданий различной этажности (13-17 этажей). Бизнес-центр находится в историческом центре Москвы по адресу: Лесная ул., д. 7-9, в пешей доступности от станции метро «Белорусская» и имеет развитую инфраструктуру: пятиуровневый подземный паркинг на 960 машиномест, рестораны, кафе, медицинскую клинику. «Белые Сады» среди первых в Москве получили престижный международный сертификат BREEAM с высокой оценкой «Very Good».

Елена Малиновская, директор по аренде управления недвижимости компании Millhouse: «Авито из года в год показывает успешное развитие и стабильный рост, поэтому регулярная необходимость аренды новых площадей — это понятная закономерность. Желаем дальнейшего процветания и бизнес-успехов компании Авито».

Дмитрий Жидков, партнер S.A. Ricci: «На протяжении всего времени взаимодействия между Авито и Millhouse сложились долгосрочные партнёрские отношения. Стороны всегда были настроены на достижение компромисса, результатом чего становились новые расширения со стороны Авито и пролонгации контракта со стороны Millhouse. Перед нами стояла задача определить долгосрочную стратегию размещения офиса Авито в условиях постоянно растущего штата и обеспечить прозрачную структуру поглощения дополнительных площадей. Решения вопроса были найдены как за пределами «Белых Садов», с переносом штаб-квартиры в другое место, так и в рамках текущего офисного комплекса. В результате переговоров между Авито и Millhouse были согласованы взаимовыгодные условия: Авито получила гарантии по расширению и комфортному росту в рамках БЦ «Белые Сады», а Millhouse – надежного долгосрочного Арендатора».

 


Информация о компании Авито:

Авито – самый популярный сайт объявлений в России по версии сервиса SimilarWeb. Согласно сервису «Яндекс Радар», ежемесячная аудитория Авито составляет 47,1 млн человек - около третьей части населения России. 53% пользователей Авито составляет мобильная аудитория. На сайте размещено 60 млн актуальных объявлений, каждый день пользователи добавляют около 500 000 новых.

Информация о Millhouse:

Сегмент недвижимости в портфеле активов Millhouse представлен бизнес-центрами класса А. Компания владеет и управляет БЦ «Крылатские холмы», БЦ «Четыре Ветра», БЦ «Балчуг Плаза», БЦ «Белые Сады». В числе арендаторов бизнес-центров компании: Google, ГазпромБанк, Microsoft, Colgate, adidas Group, Morgan Stanley, Johnson & Johnson, Credit Swiss и другие. Первым объектом Millhouse в сфере жилой недвижимости стал жилой квартал премиум-класса «Сколково Парк», рядом с ним продолжается строительство одноименного делового квартала класса А. Кроме того, в настоящий момент, структуры компании реализуют проект по созданию многофункционального культурного комплекса на острове «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге.

Информация о компании S.A. Ricci:

S.A. Ricci – единственная консалтинговая компания российского происхождения на рынке коммерческой и жилой недвижимости, которая успешно оказывает агентские (брокерские) и консалтинговые услуги при аренде и продаже помещений, занимается исследованием рынка, оценкой объектов недвижимости и инвестициями. Сегодня в активе S.A. Ricci более 2 000 сделок в области инвестиций, аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости, также компания входит в ТОП-5 по объему сделок на рынках офисной и складской недвижимости. Руководители компании стабильно входят в рейтинг самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости по версии CRE-100 журнала Commercial Real Estate. Более подробная информация доступна на сайте www.ricci.ru.

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: