Аэропорт "Шереметьево"
Фото: 

Автомобиль – неотъемлемая часть жизни многих москвичей и жителей других городов. Он является лучшим другом для человека, и те, кто уже получили возможность приобрести личное транспортное средство, вряд ли смогут добровольно отказаться от этой привилегии. Было бы идеально для тех людей, которые часто путешествуют, перевозить свой личный автомобиль с собой вместе с багажом, однако пока эта возможность является очень ограниченной и доступной только в очень редких случаях. Так, на время поездки приходится оставлять авто без присмотра. И если вы также задаетесь вопросом, где припарковаться в Шереметьево, то парковка «Огонек» – это именно то, что вам нужно. Это отличная возможность оставить свой автомобиль на время отъезда в надежных руках, так как парковка берет на себя ответственность за сохранность вашего имущества.

Оплата за услуги парковки производятся посуточно. Установлен самый выгодный тариф, который только может быть – 150 руб./сутки. Более того, сотрудники парковки предоставляют еще массу полезных, а порой и просто необходимых услуг, которые упростят вашу жизнь и сделают поездку более приятной. В первую очередь – это услуга трансфера в аэропорт. Когда вы оставляете свое авто на парковке, которая близко к нему, но все же находится на каком-то расстоянии, вы нуждаетесь в транспортном средстве, которое доставит вас туда. Чтобы не вызывать такси, которое будет стоить больших денег, с парковки каждые 30 минут курсирует трансфер для ее клиентов. Также вам помогут загрузить и выгрузить багаж, что тоже немаловажно.

Еще одним очень полезным преимуществом для вас может стать тот факт, что осуществляется акт приема передачи авто. Территория парковки охраняется, и компания берет на себя ответственность за сохранность вашего авто на время вашего отсутствия. Более того, круглосуточно предоставляется поддержка, где сотрудник парковки может ответить на все ваши вопросы и по возможности помочь решить те или иные проблемы.

Персонал парковки отличается вежливостью и обходительностью по отношению к клиентам. Услуги предоставляются на высоком уровне, все делается для того, чтобы вы чувствовали себя уютно и комфортно при сотрудничестве. Так, вам помогут подготовить авто к вашему приезду, например, очистят его от снега. Также на территории парковки есть мойка, кафе и subway. Если вы хотите поближе ознакомиться с условиями данной автостоянки, то на ее сайте можно увидеть видео и фотографии, которые смогут рассказать о ней больше.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

00
Каспийская ул, з/у 24/4/1. ЮАО, Царицыно

Начались работы по возведению монолитных конструкций дома по программе реновации в районе Царицыно

На Каспийской улице, земельный участок 24/4/1, приступили к монтажу монолитных конструкций подземной части жилого комплекса, возводимого в рамках программы реновации. Будущая новостройка площадью около 40 тысяч квадратных метров рассчитана на 378 квартир.
10
Волоколамское ш., з/у 106 (мкр. 16, зона №1.2, 1 оч.). СЗАО, Покровское-Стрешнево

Новостройку по программе реновации возводят в районе Покровское-Стрешнево

На стройплощадке по адресу: Волоколамское шоссе, земельный участок № 106 (СЗАО), идет возведение жилого комплекса общей площадью более 47 тысяч квадратных метров. В доме будет 480 квартир.
00
Фантазия ИИ на тему ремонта квартиры

Ремонт после покупки квартиры: какие инструменты выгоднее арендовать, а не покупать

Покупка квартиры редко заканчивается самой сделкой. Даже если жильё в хорошем состоянии, почти всегда появляются дополнительные расходы: косметический ремонт, замена розеток и тд. Перед началом работ стоит разделить инструмент на две группы: что действительно лучше купить, а что разумнее взять в аренду на несколько дней.
00
Метриум Групп, логотип компании

Премиальное жилье быстрее всего дорожает в Донском районе

По итогам I квартала 2026 года средняя цена квадратного метра в премиальных новостройках Москвы превысила психологический рубеж в 1 млн. руб. За прошедший год показатель вырос на 9% (более всего в Донском районе - на 37%).
00
Nikoliers, логотип компании (быв. Colliers)

Объем свободных складских площадей в Московском регионе превысил миллион квм

Рынок качественной складской недвижимости Москвы продолжает «охлаждаться» после резкого роста 2023-2024 гг. В первые три месяца 2026 года объем спроса оказался кратно ниже объема нового предложения. На фоне сокращения темпов поглощения рынок постепенно переходит к позиции арендатора.
00
NF Group

Объем предложения элитной загородной недвижимости на первичном рынке Московского региона достиг восьмилетнего рекорда

По итогам трех месяцев 2026 г. объем предложения на первичном рынке элитной загородной недвижимости Московского региона составил более 800 лотов (+70% за год). Объем сделок на первичном рынке в январе-марте 2026 г. увеличился на 46%.
00
ЖК Фон Дессин

В реконструируемом жилом доме «Фон Дессин» в центре столицы завершились фасадные работы

В Басманном районе продолжается реконструкция дома 1915 года постройки, Проект реализуется по строительному адресу: Потаповский переулок, з/у 5/4 (д. 5, стр. 4). Общая площадь дома составляет около 6,7 тысячи квадратных метров, он рассчитан на 36 квартир.
00
Круглый стол «Цифровая экосистема эффективного управления жизненным циклом инфраструктурных проектов: статус, проблемы и решения» в рамках XXVI Апрельской международной научной конференции имени Е.Г. Ясина

Ресин: Технологическая зрелость и цифровые технологии являются одним из основных инструментов управления инвестициями и качественным строительством

Госинвестиции и цифровая зрелость строительного комплекса: как перестроить управление многофункциональными инфраструктурными проектами - состоялся круглый стол «Цифровая экосистема эффективного управления жизненным циклом инфраструктурных проектов».
00
Стартовая площадка реновации. Добролюбова ул., влд. 25. СВАО, Бутырский р-н

В Бутырском районе освободили площадку для строительства дома по программе реновации

Площадка находится по строительному адресу: улица Добролюбова, владение 25. Планируется, что здесь возведут новый жилой комплекс общей площадью порядка 25 тысяч квадратных метров для переселения граждан по программе реновации.
00
Sminex

Индекс стоимости элитной недвижимости достиг трех миллионов рублей

По итогам I квартала аналитики Sminex зафиксировали новый рекорд на элитном рынке недвижимости. Покупатели приобретали самые дорогие квартиры за всю историю наблюдений: медианная цена квадратного метра в сделках составила 2,7 млн. рублей.
00
Промышленный парк «НАОС».ул. Салтыковская, вл. 24

Промышленный парк появится на востоке Москвы на Салтыковской улице

В Новокосино построят производственный комплекс из двух корпусов, работы будут вестись по строительному адресу: ул. Салтыковская, вл. 24. Промышленный парк получил название «НАОС». Девелопером выступает компания HUTTON.
00
Damu Logistics на севере Алматы

Kerama Marazzi арендовала склад в Казахстане

Kerama Marazzi, производитель керамической плитки, керамогранита и других декоративно-отделочных материалов, арендовала 2,3 тыс. квм. в складском комплексе Damu Logistics на севере Алматы. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
00
В клубном квартале Skolkovo One

В клубном квартале Skolkovo One установлены современные зарядные станции для электромобилей

Зарядные устройства для электрокаров — важный элемент экологичной инфраструктуры, который улучшает качество жизни резидентов и вносит вклад в защиту окружающей среды. Инфраструктура для электромобилей гармонично дополняет экоконцепцию проекта Skolkovo One.
Или войти с помощью: