Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Элитная мебель Bontempi
Фото: 

Чем Bontempi отличается от многих других брендов?

Компания Bontempi работает без участия посредников и третьих лиц, за счет которых цена продукта только «взлетает». Все производство организовано исключительно на территории Италии, что включает в себя: поиск и поставки качественных европейских материалов, полностью автоматизированное производство изделий, которое осуществляется на итальянском оборудовании, а также тщательный контроль качества, осуществляемый ведущими экспертами.

Как долго компания работает в мебельном бизнесе?

BONTEMPI была основана более 40 лет назад и, как многие, начинала лишь с одного производственного цеха, который потом был расширен до 6 крупных заводов, четыре из которых располагаются в итальянской провинции. Годы упорного труда позволили компании укрепить свои позиции в мебельном бизнесе, за счет расширения производственных мощностей и линейки выпускаемой продукции.

Что представляет собой ассортимент продукции?

Модельный ряд BONTEMPI состоит из нескольких коллекций, которые широко ранжируются по ценовому принципу.Раскрываемый диапазон цент от строгого «эконома» и «мидл»-класса до «престиж» и «люкс» сегмента. Особенно востребованный товар — стулья Bontempi.

Почему так много ценовых градаций и влияет ли это на качество продукции?

Нет, не влияет. Разница заключается в особенностях приемов декорирования и стоимости некоторых материалов. Как известно, ручная работа стоит всегда дороже, равно, как и позолота, редкие древесные породы и т. п.

В каких стилях можно найти мебель от Bontempi?

Bontempi предлагает множество стилистических вариаций, из которых можно подобрать себе по духу те комплекты, которые будут максимально гармонировать с Вашим настроением, интерьером и мировоззрением.

На выбор заказчиков представлены: классические стулья, мебель в стиле минимализм, хай-тек, модерн, неоклассика, ар-нуво. Данные стили являются наиболее востребованными среди потребителей, наиболее легко интегрируются в сложившейся интерьер и сочетаются с разнообразными элементами декора. Например, эксклюзивная коллекция стульев Bontempi может серьезно преобразить пространство гостиной или стать частью оригинальной обеденной группы.

Какие материалы применяются при изготовлении мебельных гарнитуров?

Среди лидеров неизменно остается натуральный древесный массив, натуральная кожа, различные кованные элементы, сталь, алюминий, стекло и пластик. Кроме того, широко применяется высококачественный текстиль, который придает моделям большей изысканности и респектабельности.

Миссия бренда

За долгие годы работы компания Bontempi неоднократно претерпевала различные изменения, и вот уже несколько десятилетий радует заказчиков стильной и эксклюзивной мебелью, с качеством которой, действительно сложно поспорить.

Ключевая задача компании — все время находиться в развитии, на шаг опережая мировые тенденции и сложившуюся моду, чтобы предоставлять своим покупателям максимально оригинальную продукцию, которая будет их радовать, вдохновлять, но останется потрясающе комфортабельной и пригодной для длительной эксплуатации.

Примечательно, что чем шире покупательская аудитория, тем быстрее разрастается линейка производимой продукции, которая отличается прекрасными стилистическими и эксплуатационными характеристиками, превосходящими многих производителей, работающих в схожем бизнес-сегменте. На сегодняшний день, мебель бренда по-настоящему востребована как на родине, в Италии, так и в странах, находящихся далеко за ее пределами. Компания наладила сотрудничество с большим количеством людей, являющихся настоящими профессионалами своего дела, четко понимающими конъюнктуру рынка и внимательно отслеживающими актуальные тенденции, принятые в мире моды и дизайна интерьеров. Мастера Bontempi прекрасно владеют методиками, заимствованными у итальянских деревообработчиков, которые долгое время держали свои приемы обработки материалов в секрете. Унаследовав важнейшие принципы, специалисты Bontempi их немного модифицировали, добавив больше технологий, но оставив искусный ручной труд мастеров-декораторов.

Глядя на работы Bontempi, можно найти настоящие произведения интерьерного искусства, которые воплощают современный свободолюбивый дух перемен. В силу этого, Вы можете легко найти в каталоге обилие моделей, которые изготовлены в самых разнообразных техниках, среди которых можно различить: техники нанесения посеребренного покрытия и золочения;технику плетения; методики искусственного состаривания предметов, лакировки и матирования; особенно выделяется ковка, при помощи которой удается придавать изделиям особенный шарм, делая конструкции актуальными на целые десятилетия!

Иными словами, Bontempi — это больше, чем итальянский мебельный бренд. Это компания, преобразовывающая старые традиции и неустанно генерирующая новые. Она обеспечивает максимум креатива и комфорта за приемлемые деньги!

Какие модельные линейки вызывают повышенный интерес клиентов?

Особенным спросом пользуется линейка Tetide, которая в течение долго времени лидировала по популярности и высокому уровню продаж, среди других производителей обеденных групп, в частности, эксклюзивных моделей стульев.

Удалось отличиться стильной коллекции Ingenia. Ingenia — это невероятно функциональный модельный ряд, в который входят столы и стулья, изготовленные в разнообразных дизайнерских направлениях. Коллекция отличается доступной ценой и качеством производимой продукции.

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: