Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
На выставке «Недвижимость от лидеров»
Фото: Источник фото

Выбор квартиры в новостройке – сложное, затратное по времени и финансам действие, которое подразумевает под собой большое количество проблем и вопросов. Среднестатистическому человеку, который никогда ранее не сталкивался с выбором квадратных метров в новостройке сложно сориентироваться в огромном потоке информации, связанном с приобретением жилья.

Выставка «Недвижимость от лидеров» дает возможность не тратить много времени и сил, за несколько дней посмотреть максимальное количество предложений, выбрать лучшую квартиру в новостройке и получить скидки на жилье. Здесь покупатели недвижимости смогут лично познакомиться с застройщиками, посмотреть проекты, рассчитать ипотеку в самых лучших банках России и выбрать квартиру в новостройке без стресса и с минимальной затратой энергии.

Широкий выбор предложений от застройщиков, агентств недвижимости и банков

На выставке представлено более 1 500 жилых комплексов от крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков.  Для того, чтобы вам было комфортно находиться на мероприятии, получить максимум от проведенного на нем времени и выбрать именно то, что необходимо вам, лучше немного подготовиться.

Например, вы можете составить список критериев выбора новостройки в порядке убывания важности. С помощью списка вы сможете задавать вопросы, так вы точно не забудете о самом важном.

Плюс вы обязательно должны определить для себя минимальную и максимальную цену, которую вам будет комфортно заплатить за выбранную квартиру в новостройке. Это касается не только ежемесячного платежа, если вы рассматриваете покупку жилья в ипотеку, а еще общей суммы и суммы первоначального взноса.

Выгода для каждого посетителя

На выставке в течение 4 дней крупнейшие застройщики и агентства недвижимости устроят невероятную распродажу жилья – будут объявлены скидки и акции на квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья! Ваша выгода может составить до 800 000 рублей в зависимости от компании и объекта недвижимости. На выставке «Недвижимость от лидеров» можно не только выбрать и купить квартиру, но и найти дизайнера, получить в качестве подарка скидочные сертификаты на кухню, бытовую технику, музыкальные театрализованные шоу, массаж и ювелирные украшения. В дни выставки «Недвижимость от лидеров» посетители могут получить скидку на мебель HOFF и строительные материалы OBI на инфостойках.

Информационные семинары для покупателей и консультации

Не пропустите возможность посетить 120 бесплатных полезных семинаров для покупателей недвижимости.  Семинары проходят с 27 по 30 сентября в конференц-залах с 11:30 до 18:30. Эксперты и авторитетные специалисты в сфере экономики и недвижимости дадут прогноз рынку недвижимости на 2019 год Посетителям представят обзорную информацию о лучших новостройках Московского региона – стоимость, сроки сдачи, условия оплаты, а также специальные условия приобретения. Кредитные эксперты ведущих банков проконсультируют по вопросам покупки квартиры в кредит и помогут оформить заявку. На семинарах юристы расскажут, как минимизировать риски при заключении договоров с застройщиком или с агентством недвижимости, как использовать материнский капитал и военную ипотеку, как получить субсидии от государства на жилье.

Специально для покупателей, которые любят делать всё своими руками, но не имеют достаточных знаний, на выставке «Недвижимость от лидеров» организована школа ремонта и дизайна. На мастер-классах и консультациях профессионалы не только расскажут, но и покажут, как правильно поклеить обои, уложить плитку или залить наливной пол, оформить детскую комнату, расскажут про функциональное зонирование пространства, про последние тренды дизайна и интерьера и т.д.

Развлекательная программа для взрослых и детей

Организаторы мероприятия подготовили шоу-программу для гостей и участников, которая будет проходит с 27 по 30 сентября с 18:00. Вас ждут концерты и выступлений артистов, личные консультации  известных юристов, налоговиков и риелторов. Каждый вечер в зале «Амфитеатр» прозвучат самые разнообразные композиции: от классики до рока, от шедевров аргентинского танго до зарубежных хитов, от народной музыки до современных хитов эстрады. В «Детском городке» подготовлена анимационная развлекательная программа для детей. Здесь проходят творческие мастер-классы для детей и их родителей, викторины и конкурсы. Детский городок оборудован надувными горками,каруселями и игровыми комплексами.

Чтобы посетить выставку, необходимо заранее скачать пригласительный билет, который придет на указанный электронный адрес.

Если вы пригласите на выставку своих друзей, вы можете получить ценные подарки

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: