Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Цилиндровые механизмы EVVA
Фото: 

Австрийская компания EVVA – ведущий мировой разработчик и производитель современных запирающихся устройств как механического, так и электронного типов. Почти за сто лет, прошедших с момента образования компании, разработаны, внедрены и доведены до совершенства сотни самых различных видов замковых механизмов.

Производственные мощности, основные предприятия находятся в крупнейших городах восточной и западной Европы – Вене, Праге, Лейпциге, Крефелде.

Разнообразие – основа безопасности

Ассортимент продукции, выпускаемой здесь, достаточно широк, постоянно ведется работа над новыми образцами продукции. В настоящее время, компания готова предложить своим клиентам:

  • разнообразные высококачественные цилиндровые механизмы EVVA
  • навесные замки
  • врезные замочные системы (в т.ч. – электронные)
  • системы сигнализации
  • программное обеспечение, позволяющее эффективно управлять мастер-системами.

Электронные системы доступа, основанные на инновационных разработках, не имеющих аналогов и позволяющие существенно повысить безопасность, обеспечить защиту от несанкционированного вскрытия и взлома, являются наиболее перспективным направлением деятельности компании EVVA.

Цилиндровые механизмы EVVA

Выпускаемые компанией цилиндровые механизмы EVVA – это современные высококачественные изделия, конструкция которых доведена до совершенства. Применение этих устройств в замках и запорных системах обеспечивает каждому собственнику максимально высокий уровень защищенности от попыток взломов и вскрытия практически всеми известными методами, а именно:

  • от ударного вскрытия (так называемый «бампинг» - когда удар наносится именно в район установки цилиндрового механизма);
  • от перелома цилиндрового механизма EVVA (для этого центральная часть сердечника изготавливается из нержавеющей стали повышенной прочности);
  • от попыток высверлить замок (для этого в корпусе и вращающихся частях цилиндра устанавливаются специальные твердосплавные вставки).

Кроме того специальная конструкция, которую имеют все цилиндровые механизмы EVVA, защищает устройство от попыток копирования. Никакие отмычки, а также попытки подобрать подходящий ключ, не приведут к успеху, конструкция продумана до мелочей и способна успешно противостоять любым способам стороннего воздействия.

Далее предлагается кратко рассмотреть основные виды цилиндровых механизмов, наиболее востребованных на мировом и отечественном рынках.

Цилиндры серии EPS

В данной группе изделий предусмотрена трехуровневая кодировка, что обеспечивает наиболее эффективную и надежную защиту:

  • особый профиль;
  • специальная нарезка на боковых гранях;
  • кодировочные штифты.

Цилиндры EVVA EPS устойчивы ко всем перечисленным способам вскрытия. Конструкция максимально сложная, имеет нестандартный внешний вид, что практически делает бесполезными любые виды отмычек. Более того, попытка установить поддельный ключ приводит к срабатыванию контрольных элементов боковой нарезки, происходит блокировка ключа и запирание цилиндра, после чего извлечь из механизма подделку не получится. Производитель предусмотрел различные варианты изготовления цилиндров EVVA EPS, ознакомиться с ними и подобрать лучший вариант помогут специалисты.

Цилиндры EVVA ICS

«ICS» представляет собой систему, в которой активно использованы элементы внутренней многоступенчатой кодировки. Защита позволяет предотвратить большинство существующих и применяемых методов взлома – от бампинга (ударов), до попытки скопировать заводской вариант ключа. Система кодировки цилиндров EVVA ICS предусматривает использование двух методов, независимых друг от друга. Первый заключается в установке десяти инновационных элементов кодировки по обеим сторонам отверстия для ключа. Суть второго – использование трех штифтов на пружинах, считывающих нарезку с вставленного в замочную скважину ключа.

Цилиндры EVVA 3KS

Цилиндры EVVA 3KS обеспечивают высочайшую степень защиты. Так называемая «система трех кривых» оснащена замком, который невозможно вскрыть используя ударный метод, не удастся подобрать отмычку или сделать дубликат. Защита обеспечивается 12-ю кодовыми инновационными элементами – «изюминка» инженерной мысли разработчиков компании. По проведенным с помощью цифровой техники подсчетам разработчики определили, что существует не менее 30 миллиардов уникальных двухсторонних ключей. Очевидно, что методом подбора вскрыть цилиндры EVVA 3KS не получится!

Цилиндровые механизмы EVVA – это надежные, современные устройства, с их помощью может быть обеспечена наивысшая степень защиты от несанкционированного проникновения и попыток взлома всеми существующими в настоящее время методами.

Если вы заинтересовались цилиндрами данной модели преобрести их возможно на сайте https://profzamkoff.ru/lichinki-zamka/cilindrovye-mehanizmy-evva/

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: