Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала
Colliers International, логотип компании
Фото: Источник фото

В этом году международная консалтинговая компания Colliers International названа победителем в четырех профессиональных номинациях на премии CRE All-Russia Awards 2020, ключевой премии на рынке недвижимости в России. Всего с момента основания премии в 2003 г. Colliers собрала 32 «золотых кирпича» в профессиональных номинациях и является абсолютным лидером по количеству «золотых кирпичей» на рынке недвижимости в России. При этом 13 «золотых кирпичей» Colliers получила за победу в номинации «Консультант года». В номинации «Персона года» сотрудники Colliers получили 7 наград, что стало беспрецедентным результатом для рынка недвижимости в России.

 

В этом году Colliers завоевала новые награды в категориях «Управляющая компания. Facility Management», «Сделка года. Купля-Продажа» и «Сделка года. Аренда. Складская недвижимость». Четвертый «золотой кирпич» получил Станислав Бибик, партнер Colliers International, в номинации «Персона года». 

В этом году Colliers International стала победителем премии CRE FEDERAL AWARDS в номинации «Управляющая компания года. Facility Management». 

Colliers International – крупнейшая внешняя управляющая компания, в портфеле которой находится более 1,3 млн кв. м в 12 городах России – от Мурманска до Улан-Удэ. В штате управляющей компании – более 400 специалистов. Компания оказывает услуги по комплексному управлению торговыми центрами, офисными, жилыми и многофункциональными комплексами, деятельность Colliers регулярно получает высокие оценки со стороны профессионального сообщества.  Данная награда для Colliers - уже пятый «золотой кирпич» в номинации «Управляющая компания года». 

 

Станислав Бибик, партнер Colliers International, был признан «Персоной года» на премии CRE Moscow Awards 2020. 

Станислав - лучший специалист на инвестиционном рынке России, каждый год со своей командой он закрывает самые знаковые и обсуждаемые сделки, которые задают тон всему сегменту capital markets. На протяжение своей карьеры Станислав участвовал в инвестиционных транзакциях на общую сумму более $10 млрд, консультируя клиентов в России и на международных рынках недвижимости с 2004 года. Наиболее значимыми транзакциями, осуществленными под руководством Станислава, являются продажа офисной части МФК Neva Towers в ММДЦ «Москва-Сити», продажа ТК «Невский центр» в Санкт-Петербурге компании PPF Real Estate, продажа портфеля из девяти отелей Региональной гостиничной сети компании VIYM,  приобретение портфеля австрийского инвестиционного фонда CA Immo стоимостью более €3,6 млрд компанией O1 Group и др.

 

Одна из крупнейших инвестиционных сделок за всю историю рынка недвижимости в России и крупнейшая сделка 2019 года - продажа офисной части небоскреба Neva Towers в «Москва-Сити» стала победителем в номинации «Сделка года. Купля - Продажа» CRE Moscow Awards 2020.

 Сделка между компаниями Renaissance Development и Metrika Investments, в которой Colliers выступала эксклюзивным консультантом, была заключена в декабре 2019 и стала знаковым завершением года. Площадь сделки составила 74 208 кв. м.

«Neva Towers – это трофейный актив, который станет флагманом в портфеле любой инвестиционной компании. Такие инвестиционные сделки на российском рынке недвижимости единичны, и заключение данной транзакции стало крайне успешным для обеих сторон. Компания Metrika Investments стала собственником одного из лучших объектов российского рынка недвижимости за всю его историю. Что касается компании Renaissance, то заключение одной из крупнейших сделок на российском рынке капиталов позволит ей аккумулировать средства на развитие новых знаковых проектов. 

 

Национальный фулфилмент-центр компании СДЭК в индустриальном парке «Южные Врата» получил «золотой кирпич» в номинации «Сделка года. Аренда. Складская недвижимость» на премии CRE Moscow Awards 2020.

Данную сделку можно отнести к одной из крупнейших арендных сделок в 2019 году как для показывающего стремительный рост сегмента e-commerce, так и для рынка складской недвижимости в целом. Сделка является значимой по объему и качеству проведенных работ. Арендуемые помещения общей площадью 30 000 кв. м были реконструированы для клиента из стандартного сухого склада в фулфилмент центр с установкой современной конвейерной линии на площади 20 000 кв. м с подведением дополнительной электрической мощности в объеме 1 МВт, а также создания возможности загрузки/разгрузки по принципу кросс-дока пути установки дополнительного докового оборудования.

Николай Казанский, управляющий партнер Colliers International: «Золотой кирпич» премии CRE Awards – это не только награда и признание нашего профессионализма за успешно проведенные сделки, но и большая ответственность, ответственность перед своей командой, перед своими клиентами и перед всем рынком недвижимости. Для меня большая честь, что уже несколько лет подряд команда Colliers лидирует по количеству «золотых кирпичей». Каждый из них – это мотивация ставить перед собой новые цели и добиваться их, становиться лучше в малейших деталях, оперативно и эффективно отвечать запросам клиентов и постоянно совершенствовать свой сервис и услуги. Рынок недвижимости сейчас вышел на качественно новый уровень, в котором главными приоритетами стали настоящий профессионализм, скорость реакции и личная воля к победе и успеху. Мы благодарим наших клиентов и партнеров за доверие и поддержку, наших конкурентов за возможность становиться лучше и всех игроков рынка недвижимости, которые делают этот сегмент динамичным, энергичным и профессиональным». 

 

Источник:

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Комментарии

(0)#

Последние комментарии на сайте

Только авторизованные пользователи могут добавлять комментарии.

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: