Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Женская одежда по ссылке от этого белорусского производителя соответствует мировым законам фэшна, безостановочно развивается, изменяет не только расцветку и форму, но и значимость и смысл. Искусство проектировать красивую одежду у модельеров фабрики стала истиной философией. Одежда CONDRA – изделия для дамской безукоризненности.

Компания Кондра – это не просто фабрика, это превосходная возможность для успешной бизнес - деятельности. Ассортимент нашей продукции состоит из самой разной одежды – от офисной до светской, мы точно знаем, какие модели модницами будут востребованы. Ведь предприятие было создано в 1993 году женщина – Ольга Кондратюк. Именно она вдохнула жизнь в фирму, которая сейчас лидирует на рынке белорусской одежды. Если Вы желаете одеваться стильно, тогда купить одежду CONDRA будет правильным решением.

Двадцать лет назад Ольга Кондратюк решила помогать представительницам прекрасной половины человечества одеваться в модную, качественную, но не дорогую одежду. А кто, как не женщина знает, что нужно таким, как она? Так, длительное время, одежда Кондра обновлялась, создавались и создаются новые модельные ряды, компания может порадовать модниц следующим:

  • качественной, красивой, недорогой одеждой;
  • прекрасно комбинированые детали, к примеру, принтов и вставок;
  • плавными линиями и переливами высококачественных материалов;
  • четким соответствием востребованным брендам;
  • оригинальными моделями и утонченной возвышенностью вкуса;
  • богатой размерной сеткой (в ассортименте одежда CONDRA для полных женщин).

О качестве и оригинальности одежды Кондра знают не только белорусские покупательницы, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Женщины с восторженностью отзываются о продукции этой фабрики.

Одежда CONDRA – стильная одежду из Белоруссии

В слогане компании ощущается всевластие стилистических решений – верное чувство. Вся одежда CONDRA совершенна. Модельеры предприятия информированы, насколько важным является для современных женщин лицезреть в зеркале себя в качестве совершенства красоты, женственности и обворожительности. Именно поэтому мы строим бизнес так, чтобы любительницы модно наряжаться были уверенными в собственной красоте и счастливыми. Пошитая в цехах нашей фирмы одежда Кондра реализуется из Белоруссии очень быстро, ка коптом, так и в розницу. Мы работаем конвейером, едва успеваем поставлять готовую продукцию компаниям – поставщикам.

CONDRA одежда реализуется оптом и в розницу

Фабрика реализует свою продукцию оптовым и розничным закупщикам. Она не только создает великолепные модели, но и делает все максимальной узнаваемости во всем мире и доставались каждой покупательнице. Купить белорусскую одежду CONDRA можно в специализированном магазине, реализующем белорусскую одежду или онлайн – магазине, реже – на вещевом рынке.

Хотелось бы отметить несколько достоинств предприятия Кондра, которые значительно отличают компанию от ее белорусских конкурентов. Фабрика активно принимает участие в международных форумах, постоянно подтверждает свое первенство. В ассортименте фабрики:

  • две золотые медали международной номинации “Бренд года“;
  • медаль из платины, подтверждающая, что CONDRA входит в 500 самых успешных фабрик делового реестрам Российской Федерации.

Купить одежду CONDRA – приобрести универсальные наряды

Компания специализируется на пошиве изделий, которые действительно способны предложить прекрасной половине человечества одежду на все жизненные ситуации. Ассортимент продукции белорусской швейной фабрики Кондра поистине богат, это:

  1. - юбочные и брючные костюмы;
  2. - строгие офисные изделия;
  3. - наряды для торжественных мероприятий;
  4. - оригинальные миксы из юбок, блуз и жакетов;
  5. - платья и сарафаны нарядные и на каждый день.

Одежда Кондра – великолепные цветовые решения, летние костюмы, разнообразие стилей, вещи, согревающие в холодный сезон, одежда, в которой не будет жарко в знойный день.

Одежда CONDRA – изделия не только для стройных

Сотни тысяч женщин предпочитают именно белорусскую женскую одежду . Однако не все белорусские производители предоставляют покупательницам богатую размерную сетку. Вы можете купить одежду CONDRA даже если у Вас пышные формы тела. Модельеры - конструкторы фабрики и стилисты обладают огромнейшими навыками разработки прекрасных образов для полных женщин. Они стараются сделать все для того, чтобы капризная мода не уменьшала достоинств фигуры пышнотелых покупательниц. Поэтому модельеры создают изделия, которые идеально смотрятся на фигуре с размерами 42 – 68. Теперь не обязательно обладать модельными пропорциями, чтобы выглядеть сногсшибательно.

CONDRA шьется из знаменитого белорусского трикотажа

Стоит отметить, что одежда CONDRA шьется больших размеров, на моделях каждого изделия значится этикетка с учетом самых актуальных трендов. Плюс ко всему, одежда этой фабрики скроена так, что великолепно сидит на фигуре, акцентирует внимание только на ее достоинствах, а изъяны визуально устраняет. Высокое качество пошива – это еще не все плюсы продукции предприятия Кондра. Большая часть одежда CONDRA шьется из знаменитого белорусского трикотажа – высококачественного материала. Белорусский трикотаж на сайте – экологичная, прочная и красивая ткань.

Ознакомившись с деятельность фабрики CONDRA, Вы узнали, что вещи от этого предприятия качественные и недорогие. Это, воистину, гордость фабрики – лидера!

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: