Скачать программу
24.12.2022
Ликбез по недвижимости
23.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Новости компаний, пресс- и пост-релизы
22.12.2022
Тенденции рынка, аналитика
Заявка на обслуживание
Заявка на обслуживание Отправьте свою заявку на Realto.ru
и вам помогут наши сотрудники
или партнеры портала

Если в вашем доме поселились неприятные соседи — клопы, тараканы, муравьи, долгоносики, моль, на стенах завелся грибок, а в углах появилась плесень, если запах в помещениях стал неприятным, необходимо срочно обратиться к специалистам.

Компания «ДЕЗ-Спасатель» проводит все виды дезинсекционных работ, уничтожает грызунов, очищает территорию на даче или приусадебном участке от растений-вредителей, обработает сыпучие товары, предохраняя от появления жучков. Более трех десятков различных услуг по дератизации, дезинфекции и дезинсекции оказывают специалисты компании «ДЕЗ-Спасатель», а эффективность работ доказана времен.

Одна из частых услуг — уничтожение клопов.

Почему необходимо избавляться от кровососущих насекомых

Клопы в доме — это серьезная проблема. Эти насекомые питаются исключительно кровью человека и домашних животных, иначе они просто не выживут. А укусы клопов весьма опасны:

  • на коже появляется раздражение, пораженные зоны чешутся и зудят;
  • эстетический внешний вид человека становится неприятным;
  • снижается качество сна — поскольку клопы кусаются в основном ночью, человек часто просыпается, в результате утром он встает разбитым и не отдохнувшим;
  • насекомые могут стать источником инфицирования.

Самое опасное от соседства с клопами то, что эти насекомые-паразиты могут переносить многие опасные болезни:

  • гепатит В;
  • туляремию;
  • оспу;
  • бруцеллёз;
  • туберкулёз;
  • сибирскую язву;
  • брюшной тиф.

Но даже если клопы не инфицированы, укусы этих насекомых весьма болезненны и неприятны. У детей, пожилых людей, тех, кто ослаблен после болезни, могут возникнуть аллергические реакции и приступы удушья.

Снижается и качество жизни — на постельном белье появляются пятнышки крови, насекомые портят мебель и бытовую технику, появляется неприятный запах в жилище.

Не стоит откладывать уничтожение клопов в долгий ящик, ни к чему хорошему такое соседство с паразитами не приведет.

Как размножаются клопы

Самка этого насекомого способна откладывать до 5-ти яиц в сутки. Если в доме тепло, в достаточном количестве присутствует влага, то уже через 3-5 дней из яйца вылупится личинка, которой до полного созревания понадобится еще 30-40 дней. Но даже если условия для развития новой особи неблагоприятны, личинка может созревать до 100 дней.

Одна самка клопа в течение своей жизни откладывает до 300 яиц.

А теперь представьте себе, сколько клопов одновременно может потревожить человека. За одну ночь только одно насекомое способно укусить людей или домашних животных до 500 раз! Насекомое легко выпивает до 7-ми миллилитров крови. Это в два раза превышает вес паразита. А если его ударить и размазать — придется потом долго отстирывать простыни и ночные вещи от своей собственной крови.

При этом место укуса может беспокоить человека несколько дней, а на ранке иногда образуются ярко-розовые рубцы.

Именно поэтому очень важно вовремя избавляться от паразитов.

Профессиональное уничтожение клопов

Компания «ДЕЗ-Спасатель» предлагает свои услуги по обработке помещений от насекомых-паразитов. Средства, которые применяют наши мастера, профессиональные. Они оказывают сильное действие на клопов, практически сразу уничтожая и яйца, и личинки, и взрослых особей. А вот для человека и домашних питомцев такие препараты безвредны.

Можно потратить много времени и сил, средств и нервов, пытаясь самостоятельно избавиться от кровососущих насекомых. А можно доверить эту работу профессионалам и быстро получить ожидаемый результат.

Ссылка на заказ услуги тут https://dez-spasatel.ru/dezinsekciya/klopy/

Телефон: 8(495) 278-11-11

 

При размещении активная ссылка и указание автора обязательны!
Вам понравилась статья?
0

Новости недвижимости:

13
Росреестр

Основные и дополнительные сведения в ЕГРН

В Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся сведения об объекте недвижимости, о правах и сделках, в числе которых и сведения о правообладателях.
20
ЖК «СОЮЗ»

В декабре в жилом спортивно-оздоровительном кластере «СОЮЗ» выполнили испытания 60 фундаментных свай и вывезли более 450 м3 снега из котлована

Строительные работы в жилом спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья в Ростокино ведутся по графику. На объекте завершены работы нулевого цикла.
03
ЖК The LAKE

ГК ФСК инвестирует в московский проект бизнес-класса

ГК ФСК презентовала новый жилой дом бизнес-класса — The Lake, который будет возведен на северо-востоке Москвы, на ул. Снежная, в пешей доступности от станций метро «Ботанический сад» и «Свиблово».
10
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование для строительства 50 млн кв. м жилья

С начала года заключено сделок проектного финансирования на сумму порядка 1,5 трлн рублей, что на 860 млрд рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
00
Росреестр

Правообладателям земельных участков на заметку

Государство установило в отношении земельных ресурсов охранные меры. Однако о своих обязанностях знают далеко не все собственники и иногда даже не догадываются, что нарушают закон.
00
В премиальном комплексе SLAVA

В премиальном комплексе SLAVA завершен монтаж лифтового оборудования

Финский концерн KONE полностью выполнил свои обязательства поставщика. Всего в жилом комплексе SLAVA установлено 18 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1000 кг со скоростью 1,6 м/с.
01
Департамент городского имущества города Москвы - новый логотип

Жители первого дома, построенного по программе комплексного развития территорий, получили ключи от квартир

В столице в рамках проекта реорганизации бывшей промзоны «Октябрьское поле» построен первый объект – 25-этажный жилой дом на 312 квартир. Девелопер - «РГ-Девелопмент».
00
Алюминиевая Ассоциация логотип

В Алюминиевой Ассоциации спроектируют мосты для Узбекистана

Об этом договорились во время ВКС-встречи представители Алюминиевой Ассоциации и AKFA Group - крупнейшего производителя и экспортера алюминиевого профиля на рынке Узбекистана.
00
ФАУ «ФЦС», логотип

О нормативной базе для развития малоэтажного домостроения в России рассказал директор ФАУ «ФЦС» Андрей Копытин

На площадке V Международного форума «Малоэтажная Россия 2022» 19 декабря состоялся круглый стол, посвященный обсуждению регионального опыта строительства малоэтажных зданий.
00
Циан логотип

Итоги 2022 года на рынке аренды

Эксперты Циан.Аналитики подвели итоги 2022 года на рынке долгосрочной аренды и выяснили, в каких городах выгоднее аренда, а не ипотека, а также – как изменилась доходность рантье за последние три года. Тезисы.
00
Банк ДОМ.РФ, логотип

Банк ДОМ.РФ провёл первую сделку по покупке жилья в новостройке с оформлением e-закладной

Банк ДОМ.РФ провёл первую ипотечную сделку по покупке квартиры на этапе строительства с одновременным оформлением электронной закладной.
00
Судостроительная улица, владение 5

Два жилых корпуса по программе реновации введут в Нагатинском затоне в следующем году

В районе Нагатинский затон по адресу: Судостроительная улица, владение 5 в следующем году введут в эксплуатацию два жилых корпуса на 240 квартир для переселения по программе реновации.
00
ГК КОРТРОС лого

Спрос на региональные проекты более устойчив

Спрос на региональные проекты менее подвержен колебаниям рынка, в отличие от московских, такое мнение высказал главный финансовый директор ГК «КОРТРОС» Егор Косарев.
00
Комплекс Экономической политики и имущественно-земельных отношений правительства Москвы

Инвестора для реорганизации территории на Кусковской улице выберут на аукционе

В Москве объявлен аукцион на право заключения договора о комплексном развитии неэффективно используемой территории на Кусковской улице, владение 12 на востоке столицы.
Или войти с помощью: